Поиск
Маршруты

Baon

Обзор
Товары и услуги
Фото
43
Отзывы
17
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
49 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Юлия Кириллова
Знаток города 4 уровня
25 января
Бренд которому много лет и который умеет шить верхнюю одежду качественно! Нравятся изделия из пуха и пера, на данный момент в гардеробе три женских пуховики под разные образы, цели и температурный режим. В отделе баон аутлет, всегда цена ниже флагманских отделов, выбор моделей большой, единственное, что минус, это выбиты размеры и в основном это маленькие женские xs, s, Мужских брюк мало, мало ходовых размеров, как джинс, так же брюк и спортивных - но это вопрос к руководителям и снабженцем. Сотрудники в зале, как замечаю основной состав, не меняются практически и это мне подходит - они знают своих постоянных покупателей, мы знаем их, всегда дают четкие рекомендации в плоть до эксплуатации и стирок, стараются рассказать при покупке (если верхняя) о температурном режиме тела, плотности набивки изделия, всегда проверят размер на складе, принесут, ещё и отпарить тут же могут для примерки, если покупателей в зале не слишком много, про джемпера рассказывают состав, предупреждают если в составе шерсть и сколько. Сотрудники знают свое дело! Мы всегда приходим с хорошим настроем и получаем прекрасный сервис. Так что выражаем от своей семьи благодарность коллективу Баон Таллинское: девушки , спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья К.
Знаток города 7 уровня
30 мая
Продавец-консультант Наталья - просто волшебница! Очень внимательно подбирала восхитительные образы под мою фигуру. Человек с прекрасным чувством вкуса и стиля. Не каждый магазин может похвастаться такими профессионалами, обычно максимум приносят нужный размер в примерочную. Спасибо Baon за внимание к подбору персонала, с такими консультантами как Наталья у вас точно будет много довольных клиентов.
Посмотреть ответ организации
Боров Станислав
Знаток города 4 уровня
31 октября 2025
Был в Аутлете Фешн Хаус в магазине Баон.Присматривал себе куртку,персонал с радостью помог и подсказал что лучше выбрать!Остался доволен покупкой, так же мне предложили в придачу пару футболок.Обязательно приду к вам снова!
1
Катя К.
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2025
16.02 работает какая-то неадекватная продавец-консультант. Пришла, зная, что хочу и какой размер мне нужен. Девушка в неопрятном для консультанта такого магазина виде, красные носки и чешки,и с растрепанными волосами: Начала спрашивать про размер, на что я ей ответила, что я знаю размер. На что получила негативный отклик,мол, а может и не будет этого размера. После моего молчания хлопнула по вешалкам и ушла пробубнив "ну и разбирайтесь сами" После этого брать вообще не захотелось(хотя нужный мне размер я нашла)
1
Посмотреть ответ организации
Мария Алексеева
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2025
13 сентября попали видать на того же неадекватного продавца, после того как задали вопрос по размеру одежды просто повернулась и ушла, когда попросили позвать другого консультанта стала хамить. Являемся постоянными покупателями с момента открытия этого центра но такое обслуживание. В итоге мы всё равно ушли с покупками спасибо консультанту Галине, в этот день работала только она
Посмотреть ответ организации
Anna
Знаток города 30 уровня
28 марта
К сожалению, Баон очень давно превратился в странный магазин устаревших безликих моделей, а жаль. Заходишь по старой памяти - и тут же выходишь. А цены при этом - как на приличный товар.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей А.
Знаток города 3 уровня
3 октября 2023
Случайно попал в магазин одежды Baon и был приятно удивлен. Замечательный персонал, который помог с выбором одежды. Вполне приемлемые цены. Можно платить бонусами спасибо.
2
Посмотреть ответ организации
Dokuhnay(:
Знаток города 14 уровня
20 сентября 2023
Милые, профессиональные продавцы. Большой выбор со скидками. Всё понравилось.
Посмотреть ответ организации
Jane W
Знаток города 10 уровня
18 марта 2023
Прекрасный магазин. Большой выбор одежды, как женской, мужской, так и детской тоже. Консультанты всегда рады помочь и что-то посоветовать.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ремен.
Знаток города 22 уровня
6 сентября 2022
Хороший магазин. Большой выбор. Цены доступные. Продавцы доброжелательные.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
11 апреля 2020
Хороший магазин, замечательный выбор, скидки, внимательные продавцы
2
1
Посмотреть ответ организации
Эмма Львова
Знаток города 26 уровня
14 августа 2024
Люблю этот бренд, но последнее время цены уж больно кусаются, хотя качество изделий остаются хорошими
Посмотреть ответ организации
Алексей Михальчук
Знаток города 12 уровня
5 октября 2022
Навязчивый персонал, не удачные модели мужской одежды.
1
2
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 12 уровня
12 марта 2020
Одежда ну из очень старых коллекций. На распродаже в обычном Баон,можно. взять одежду за теже деньги.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Миронова
Знаток города 12 уровня
12 июля 2020
Очень понравилась коллекция платьев.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Васильев
Знаток города 21 уровня
27 мая 2023
Очень приятный магазинчик! Советую.
3
Посмотреть ответ организации
Маргарита Ковальчик
Знаток города 8 уровня
18 апреля 2020
Персонал супер
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2