Поиск
Маршруты

Baon

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
42
Отзывы
23
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
38 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Анастасия Потапова
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2025
Купила жилетку, отличное качество, помогли подобрать то, что я хотела. Есть большие размеры ! Отлично работает консультант, не навязчивая совсем, помогла оформить скидку.
Мария Бякина
Знаток города 3 уровня
1 октября 2025
Классные куртки, пуховики огонь! К такому короткому пуховику есть утепленные штаны💥🔥🔥🔥
1
Мария Стар
Знаток города 6 уровня
19 июля 2024
Давно покупаю в этом магазине одежду, в тч выкупаю интернет-заказы. Но в июле 2024 мне не повезло. Продавцы не смогли пробить заказ, какая то ИТ проблема, я конечно возмутилась, мне некогда было ждать когда они решат эту проблему. Отношение ужасное, все нервные, неулыбчивые, чувствуется, что зп у них маленькая, а работы хватает, вот и вымещают на покупателях. Я ушла, мне обещали на завтра решить проблему. Пришла через сутки - ситуация еще хуже. Пожилая сотрудница сначала не смогла найти заказ, всё бросила и пошла пробивать другой покупательнице товар. Я без штанов в примерочной жду, вот просто унизительная ситуация. И вместо того, чтобы извинится, еще пригрозила мне что может вызвать охрану, чувствуется, что человек вымещает на посетителях свое недовольство работой и зп.
1
Посмотреть ответ организации
Larisa Smirnova
Знаток города 13 уровня
31 мая 2024
Магазин оставил приятное впечатление. Большой выбор платьев,есть стильные модели,которые сложно найти в других магазинах. В целом рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Антонина К.
Знаток города 3 уровня
6 июля 2023
Хороший магазин. Приятный персонал. Переодически покупаю себе и мужу одежду. Удобно что часть покупки можно оплатить бонусами от Сбер СПАСИБО и либо бонусная карта от Baon (получается существенная скидка).
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Авдеев
Знаток города 8 уровня
25 сентября 2025
Займитесь наёмом персонала.заходил 25 сентября подобрать куртку,так и не смог купить,потому-что консультант женщина уходила куда-то на полуслове
Посмотреть ответ организации
Настя
Знаток города 8 уровня
7 мая 2024
Обслуживание в магазине на высшем уровне: продавцы-консультанты всегда готовы помочь с выбором и предоставить дополнительную информацию о товаре. Я осталась довольна посещением магазина Baon и рекомендую его другим покупателям.
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Шарпарова
Знаток города 2 уровня
11 октября 2023
Очень люблю этот магазин ! Всегда вежливый персонал и большой выбор и качественные вещи !
1
Посмотреть ответ организации
Надежда К.
Знаток города 3 уровня
2 октября 2023
Сегодня купила в магазине BAON куртку. Качество изделия очень хорошее! Консультанты помогли подобрать нужный размер. Благодарю за хорошее настроение и закачественные вещи!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Борисова
Знаток города 20 уровня
15 июля 2021
Многие меня поймут. Если ты заходишь в магазин, а абсолютно все вещи выглядят так, будто их только что прям со склада вытащили, то у тебя даже желания их примерить не будет А говорят, что в рамках борьбы с ковид сейчас после примерки все вещи отпариваются.. не верьте, тут даже первоначального отпаривания не существует
1
Екатерина Волкова
Знаток города 8 уровня
12 апреля 2023
Отвратительное отношение сотрудников зала к потенциальным покупателям. Из-за того что мы один раз прошли через этот магазин, а магазин на минуточку сквозной, то есть через него можно пройти насквозь, на нас наорала(да-да именно наорала) девушка консультант с посылом, что мол зачем мы тут ходим, им за это штрафы приходят. Во первых непонятно зачем на нас кричать, если мы УЖЕ прошли, во вторых зачем делать магазин сквозным, если пройти насквозь нельзя. Маразм. Хотели зайти второй раз, чтобы купить леопардовое платье, так нас та же девушка прогнала чуть ли не взашей. Просто ужасное отношение к покупателям и посетителям торгового центра.
4
1
Посмотреть ответ организации
Эльвира Иванцова
Знаток города 30 уровня
30 мая 2024
Одежда удобная и практичная, подходит для повседневной носки. Мне нравится дизайн одежды, считаю его современным и актуальным. Я довольна обслуживанием в магазинах.
Посмотреть ответ организации
Aлексей
Знаток города 8 уровня
19 октября 2024
Ассортимент неплохой. Но вот в упор не понимаю - почему продавцам до сих пор не сообщили, что лучший способ избавиться от клиента – завалить его ненужными вопросами и непрошеными советами. Или сообщили …
2
Посмотреть ответ организации
Daria D.
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2023
Если честно когда заходишь в магазин, то не очень хочется выслушивать оры про штрафы сотрудников, и про то что у них по 20 человек ходит насквозь магазина, правда… Ни к бренду, ни к собственно магазину претензий нет(хотя наверно раз консультанты орут на посетителей из-за штрафов, то что то явно не так), но все таки соблюдать правила приличия было бы славно)
3
1
Посмотреть ответ организации
Lina
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2020
Противоречивые впечатление осталось. Цены на сайте указаны одни, по факту цены в магазине оказались выше. (Сравнение цен было в один день) Огорчилась.
1
Посмотреть ответ организации
Marie P.
Знаток города 20 уровня
30 января
Кошмарный менеджер сегодня 30 января в 19:45 прям достала своими типа советами. Возвращаться не хочется!
Посмотреть ответ организации
Юпитер
Знаток города 23 уровня
9 мая 2023
Бренд этот люблю, но в этот магазин не советую ходить. Или меняйте персонал и проводите с ним беседу или закрывайтесь и не позорьтесь.
1
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 5 уровня
16 марта 2025
Консультанты не могут отличить мужчину от женщины!🤬🤬🤬
1
Посмотреть ответ организации
Румия Султонова
Знаток города 2 уровня
3 июля 2023
Отличный магазин, я постоянный клиент. Прекрасное обслуживание, всем советую этот магазин. Спасибо большое что вы есть.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
21 марта 2019
Магазин для настоящих модников, не очень дорогой, и всегда можно получить скидку
1
Посмотреть ответ организации
агапи саркисян
Знаток города 3 уровня
3 июля 2023
Отличный персонал
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
18 марта 2019
много скидок, все отлично
Посмотреть ответ организации
Вадим
Знаток города 10 уровня
11 марта 2020
Купил то, что надо.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2