Поиск
Маршруты

Baon

Обзор
Фото
5
Отзывы
2
Филиалы
Особенности
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
Альберт Навин
Знаток города 15 уровня
8 мая 2025
Продавцы вообще не умеют продавать не предлагает а прям втюхивает всегда отвлекается на телефон чё за консультант просто слов нет . Не советую этот магазин
1
А
Александр Ф.
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2019
Магазин фуфлыжный, брэнда своего нет, вещи скупают с других магазинов... Скупили куртки мужские из магазина СТОЛЬНИК, которые там стоили 4990,а у себя поставили ценник 11700, и продают как от своего бренда!!!!!!!
2
1
  1. 1
  2. 2