Поиск
Маршруты

Бар

Обзор
Фото
8
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 1,1
89 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Павел Козиков
Знаток города 4 уровня
9 марта 2023
Чистый и уютный бар. Справлял там день рождения с друзьями, - всё прошло просто супер. Персонал отзывчивый, цены низкие, большой выбор коктелей на спирт. основе., можно со своей колонкой и музыкой, закуску тоже можно с собой. Один минус курилка на улице.
3
6
Кирилл Кот
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2021
Не соблюдены санитарные нормы, не советую в него ходить Продавец без маски Продают алко не совершенно летним
7
1
Александр Сурков
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2019
Обычная рюмочная для местного населения,всегда спокойно нет ни скандалов ни драк,можно зайти после тяжелого трудового дня.
7
5
Григорий Карпов
Знаток города 7 уровня
18 апреля 2020
Ужаснейшее место. Место сбора асоциальных элементов со всех окрестных дворов. Искрене жаль жителей под чьими окнами с раннего утра и до ночи постояные пьяные крики и визги. (В данный момент там продается квартира, Удачи риэлторам в продаже а покупателям терпения ☺). Желаю скорейшего закрытия всех подобных питейных заведений.
14
2
Ir Ir
Знаток города 7 уровня
21 июня 2021
Рюмочная с сомнительным алкоголем, постоянно какие-то разборки алкашей рядом с ним
8
1
Марина Корнева
Знаток города 19 уровня
14 сентября 2020
Место сбора местной "элиты". Постоянно драки, разборки, ужасное место.
13
2
Алексей Пономаренко
Знаток города 13 уровня
28 марта 2019
Нормальный магазин, хоть и немного не культурный бывает ( персонал знает о чем речь ) Но а в целом веселый и отзывчивый магазин 😉😉😉👍😃Круто / цевелизованнее становится🎥💡👍
5
12
Светлана Козикова
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2018
Продуктов там нет,а только разливайка для алкашей. Постоянно приезжают туда то полиция,то скорая помощь.
13
2
Виктория
Знаток города 12 уровня
2 ноября 2018
Хороший магазин. Но очень много алкашей.
4
6
Алексей С.
Знаток города 11 уровня
16 марта 2020
Раньше там вонючая разливайка была.
10
3
Д
Денис А.
Знаток города 4 уровня
13 марта 2019
Это разливайка, где воняет бомжами, ужасное место, настоящий притон, надеюсь федеральные службы займутся этим заведением
14
3
Ольга
Знаток города 4 уровня
6 октября 2018
Очередная разливайка, сплошная алкашня, дети алкашей, запах алкашей за 10 метров.
10
2
П
пётр и.
Знаток города 2 уровня
10 сентября 2020
Ужасное место. Кишит этилососами, постоянные драки, крики, ругань, воняет всё.
13
1
Анжелика Тарасова
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2021
Здесь собираются выпивохи со всех домов. Внутри не была.
7
1
Настя Кузьмина
Знаток города 6 уровня
17 марта 2021
Не ходите туда не за что!!!! Там одни алкаши сидят, там наливают просто спирт с водой в "красивой бутылочке". Моя мама спилась там и умерла... Закройте это заведение пожалуйста
17
2
Константин Сухов
Знаток города 2 уровня
8 марта 2023
Отвратительное место
6
1
Анастасия Кузьмина
Знаток города 4 уровня
24 июля 2022
Чтоб сгорело это место! Одни алкаши! Водка поленая! Мать изза вас спилась насмерть! Строители суки!
12
1
П
Персона
Знаток города 5 уровня
12 марта 2019
Кто не знает данный прекрасны магазин 😀😀😀 Но все равно самый уважаемый , дешевый , радостный и отзывчивый 😉😉👍🔥✊
8
7
Вова Железнов
Знаток города 6 уровня
16 июня 2023
Люди наихудшего ранга Одни алкоголики
8
1
А
Анонимный отзыв
22 декабря 2018
Обычная тошниловка
12
3
Н
Николай С.
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2020
Не особо хочу говорить об этом месте
10
3
Александр Ток
Знаток города 20 уровня
19 апреля 2020
Паб!!!!???? Гадюшник.
12
3
Александр Барисенко
Знаток города 9 уровня
6 апреля 2019
Местный алконавтский притон!!!
12
2
А
Анонимный отзыв
21 ноября 2019
НЕ ХОТИТЕ!
8
1
  1. 1
  2. 2