Поиск
Маршруты

Бар

Обзор
Фото
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 4,9
17 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Кирилл Болбачан
Знаток города 6 уровня
22 января
Это самое вкусное место в Энергодаре! Пишу отзыв из 2026, был там ровно два года назад, до сих пор вспоминаю! Лучше заведений в даре нет. Официанты — молодцы. Повара готовят вкуснейшие блюда. Быстро, вкусно, не дорого. Попробуйте фахитос, удивитесь подаче..)
Вива Виктория
Знаток города 3 уровня
1 марта
Просто отвратительный том-ям. Помимо того, что бульон куриный, так ещё и одна креветка нарезана для вида. Ни кальмара, ни мидий, так ещё и курица в придачу и неимоверное количество грибов. Непонятно от чего отталкивался повар при приготовлении этого блюда, но собрал из того что было. Опечалена такой сборкой супа. От том-яма только название. (
1
1
Сергей А.
Знаток города 5 уровня
27 февраля
Шаурма из говядины это не Ваше блюдо, уберите его из меню пожалуйста, не позорьтесь!!!!! Помимо того что готовили около получаса в пустом заведении (клиентов практически не было) так и сделали так что есть не возможно, мясо жесткое, скорее всего недоваренное (про обжарку вообще промолчу), расстроился так как был лучшего мнения о данном заведении.
Артем Саломатов
Знаток города 7 уровня
20 октября 2024
Сейчас и последние несколько лет это заведение называется Гриль-паб. Персонал меняется часто, но к счастью не повара - здесь оригинальные и неизменные блюда. Если год назад что-то понравилось - приходишь и оно такое же как было, это очень хорошо. Действительно жарят на гриле много всего, но есть и другое разное. Интерьер зала стильный, продуманный, ковбойская тематика. Танцпола как бы нет совсем - это место для покушать, посидеть компанией, музыка в меру громкая ая - можно разговаривать.
🍒
Знаток города 4 уровня
7 октября 2023
Еда вкусная, порции большие. Из алкоголя только пиво, так как нельзя. Чисто, музыка. Уборную только почаще прибирать.👍
Сергей Спартаковский
Знаток города 16 уровня
13 октября 2024
Даже из всего того что работает в городе, одно из худших помещений. Клиентоориентированности нет. Сидел долго, официант подходила, но так и не удосужилась принять заказ. Наверное нужно умолять, что бы ты поесть за свои же деньги заказал. Зря потратил время. "Клазет" хуже чем на вокзале. Видимо пафосные молодухи, в отказе его убирать. Сходите лучше в другое место.
Qw
Знаток города 7 уровня
28 мая
Прекрасное заведение , все вкусно , однако немного дороговато
Мой Бог
Знаток города 10 уровня
31 июля 2024
Единственное место где можно поесть нормально)
DmitryKarevKey
Знаток города 5 уровня
21 июня 2025
Очень вкусно.
  1. 1
  2. 2