Поиск
Маршруты

Бар

Обзор
Фото
7
Отзывы
37
Особенности
Рейтинг 2,5
155 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Алексей Ткачук
Знаток города 6 уровня
5 января 2025
Плюсов нет. Да и баром это можно назвать с трудом. Тошниловка с часто проблемным контингентом и пропитыми лицами. Не исключаю что с похмелья приходят туда люди и по приличней но правило выпил-уходи! Это самое правильное.
6
Mary Jane
Знаток города 5 уровня
17 июля 2023
Прекрасное заведение с интеллектуальными людьми.Шикарная атмосфера.Меню высший класс.
3
1
М
Михаил Терентьев
Знаток города 4 уровня
11 мая 2025
Место в котором ещё жив дух старого района! Когда приезжаю в город всегда стараюсь заходить! Спасибо за то, что ещё работаете
2
Саша Ветер
Знаток города 4 уровня
19 мая 2025
Атмосферное место😁😁😁в стиле Есенина.и подраться и напиться и своей кровью умыться..😂😂😂
3
1
Роман Ш.
Знаток города 12 уровня
9 ноября 2025
Не уютное место, с неправомерными ценами
2
Luna
Знаток города 6 уровня
11 марта
Вонь, грязь и одни пьяные лица. Приходиться ходить всем мимо этого места. 🤢 "Лицо "района и этим всё сказано!
2
Татьяна Лобанова
Знаток города 8 уровня
21 июля 2022
Не могу оценить, как посетитель-ни разу там не была. Но вроде чистенько. Все время на крыльце стоят парни-посетители. Раз стоят значит им там все нравится, а значит заведение для любителей
1
1
Дмитрий М.
Знаток города 9 уровня
23 февраля 2024
Обычная рюмочная.Зашёл-вышел.Пользуется популярностью у местного населения мужского пола.В парковке заведение не нуждается.
2
1
Илья Сажин
Знаток города 9 уровня
6 марта 2024
Хорошее место отдыха. Время работы с 7 до 24. Можно посидеть и расслабиться
2
Денис Никоноров
Знаток города 11 уровня
9 января 2024
Там вкусно тем более туда заехать путнику вобще отлично будет
1
2
Ж
Жигалов Сергей
Знаток города 7 уровня
23 января 2022
Наизамечательнейшая разливнушка. Прям наизамечательнейшая!!! Непередаваемая атмосфера. Анжела, ты лучшая !!!
1
4
дмитрий хоменко
Знаток города 8 уровня
3 апреля
Вот здесь не был ни разу , говорят мордобой часто и понажовщина
1
Павел Райков
Знаток города 7 уровня
28 августа 2023
Зашёл, махнул, ушёл.Выбор закусок маловат
1
М
Знаток города 10 уровня
5 марта 2023
Место для определенного контингента, после гулянки этот контингент выходит на улицу и буянит. Такие места необходимо делать подальше от жилых домов и остановок
4
александр синявин
Знаток города 5 уровня
24 июля 2021
Особенно радуют своей отзывчивостью и адекватностью работники заведения. Спасибо девченкам
2
Nord
Знаток города 10 уровня
27 сентября 2019
Место сборища пьяниц. Проще говоря "рыгаловка". Очень жаль, что нам приходиться мимо этого "бара" проходить. Находиться прямо около остановки "Мохавая". Для постоянных клиентов - это лучшее место на свете. Проходишь мимо, чувствуешь запах помойки.
9
1
Ирина Пузанова
Знаток города 11 уровня
6 марта 2020
Грязное помещение пивнушки и обилие моргинальных личностей.
5
Мария Брагина
Знаток города 8 уровня
19 января 2025
На троечку.... Одни алкаши там
2
Ангелина Агафонова, Б-ОФ-22
Знаток города 14 уровня
17 июля 2024
Отвратительный чапок
1
1
KristiNka
Знаток города 6 уровня
17 марта 2023
Всё хорошо, не накурено, за порядком следят
3
2
Наталья Минеичева
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2024
Отличное кафе
1
1
Beck's
Знаток города 19 уровня
13 августа 2021
🤣🤣🤣🤣 Прекрасное место чтобы найти новых друзей))) А также чудо скоротать вечерок.
3
Олег Ефимов
Знаток города 3 уровня
16 августа 2024
Если честно то это место можно назвать забегаловка и не как иначе
2
Ирина Иркинс
Знаток города 17 уровня
23 сентября 2021
Вечно куча пьяных людей в этом баре, местный притон
7
Алексей Воронин
Знаток города 21 уровня
23 декабря 2021
Рюмочная со всеми вытекающими и выползающими.
4
Даниил Вас
Знаток города 5 уровня
22 августа 2023
Бар-это громко сказано
3
prosto 4el
Знаток города 8 уровня
14 августа 2023
Грязь и кругом синие пингвины
3
1
тон савельев
Знаток города 11 уровня
9 июля 2023
Вся округа радуется и хлопает в ладоши местному контингенту алкашей
3
1
Кристина Шестакова
Знаток города 14 уровня
4 марта 2021
Постоянно толпа алкоголиков у бара страшно идти
6
А
Анастасия
Знаток города 7 уровня
26 января 2020
Это ужасное место, каждый день, одна алкашня! Частые разборки! Две звёздочки только, из за шаурмы, которая рядом. Шаурма, шашлык, там очень вкусное
7
Е
Елена Х.
Знаток города 6 уровня
8 января 2020
Просто забегаловка для алконавтов
3
Анастасия Тюрихина
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2021
Самый лучший!!!!!
1
3
Дмитрий Сушин
Знаток города 14 уровня
19 мая 2021
Грязновато, хамовато!
4
Стас Завьялов
Знаток города 9 уровня
10 декабря 2022
Заведение соответствует находящемуся там контингенту
2
Данагул Калбаева
Знаток города 5 уровня
2 мая 2021
Нет
4
АЛЕКСЕЙ К
Знаток города 19 уровня
22 июля 2020
пивная образца СССР ходить мимо страшно!
17
1
Дмитрий Б.
Знаток города 6 уровня
1 марта 2020
Так себе,но для алкоботов подходит.....
3
1
  1. 1
  2. 2