Поиск
Маршруты

Бар

Обзор
Фото
2
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 2,4
18 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
WestDvina
Знаток города 5 уровня
16 марта 2024
Уникальный объект родом из СССР. Интерьер, ассортимент - все оттуда. Плюсов вагон: - низкие цены - вкусное меню Из минусов: - зимой хлдодно, летом жарко - неполезная пища (чебуреки ;)
Н
Наталья Тарасова
Знаток города 7 уровня
29 октября 2022
Прикольное заведение прошлого века, замечательные чебуреки с рецепту рой прошлых лет, заведение для настольгирующих по временам ссср
1
Олег Н.
Знаток города 5 уровня
29 августа 2018
Когда-то студентами пару раз в него ходили прогуливать пары и пить пиво. Столы грязные, противно пахнет беляшами. Ну и контингент соответствующий.
3
1
Dron
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2025
Классическая пивнуха, таких сейчас мало)
Валерия Шишко
Знаток города 5 уровня
3 августа 2022
Заведение не очень, когда были, мало выбора что поесть, меню не соблюдается
Alex Vanda
Знаток города 2 уровня
8 января
Это Кресты! Легендарная тошниловка из 90-х😂😂😂
Анастасия Е.
Знаток города 17 уровня
26 марта 2019
Ужасное заведение. Других слов просто нет! Еда отвратительная, похмельные алкоголики за столами - в общем полное погружение в СССР времён "застоя". Туристам - не советую.
2
2
Соня Зеленская
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2023
отличный магазин
  1. 1
  2. 2