Поиск
Маршруты

Бар

Обзор
Фото
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 3,6
29 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
lAлександр Мельников
Знаток города 4 уровня
2 января
Отличный персонал,встречают,как родных.Делается ремонт-современный.Блюда ждать долго не приходится.Готовят отлично-повара супер.Так держать
Ольга Кузьмина
Знаток города 11 уровня
6 апреля 2020
Ермак - кафе, где вкусно и по - домашнему готовят. Особенно хорошо у кулинаров получается выпечка. Внутри здания никогда не было ремонта и это угнетает. Дизайн, как в совковой столовой. Работают только до 15ч.
1
Lilasu
Знаток города 8 уровня
29 апреля 2025
так здорово сходили в это место , повеселились знатно
Вероника С.
Знаток города 7 уровня
25 апреля 2020
Очень хорошее кафе
1
Елена
Знаток города 7 уровня
22 мая 2021
Вкусные пироги
1
Наталья Клюкина
Знаток города 11 уровня
23 апреля 2019
Хорошие биснес ланчи
2
  1. 1
  2. 2