Поиск
Маршруты

Бар

Обзор
Фото
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 3,3
11 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Елагин Даниил
Знаток города 6 уровня
7 января
Ужасный персонал, не рекомендую это место. Разговаривают грубо, на каждый вопрос отвечают резко, закатывают глаза и стараются сделать все, чтобы гость поскорее ушел из заведения. Попробовали кофе (капучино) и сложилось впечатление, что нам налили кипяток с привкусом кофе. На витрине все десерты заветренные и стоят уже не первый день. В холодильниках нарушено товарное соседство: котлеты с пюре стоят на одной полке с заварными пирожными и молоком. Многие позиции отсутствуют, соответсвенно скудный ассортимент. Заказали чай с сахаром, мало того что сахара в нем не чувствовалось, так еще и цена/качество вообще не соответствует, чай не вкусный.
Владислав С.
Знаток города 3 уровня
12 июня 2025
Неадекватные кассиры. Не принимают оплату по QR или переводом на карту человеку чтобы он оплатил , ссылаясь на то что они левачат. Если собственник это читает, то очень прошу подумать в сторону удобных оплат с QR по терминалу. Или привязывать KPI сотрудников к выручке, чтобы они не слали людей на 4 стороны, когда им несут деньги.
Владимир
Знаток города 2 уровня
31 мая 2025
Не рекомендую. Чай за 150 рублей обычный в пакетике, сахара нет, чайных ложек тоже
Андрей К.
Знаток города 2 уровня
19 января 2025
Кофе отврат, шашлык заветренный, очень ужасное всеее, лучьше поесть дома…
1
катя
Знаток города 4 уровня
17 июля 2025
Дорого но вкусно. Чисто уютно. Персонал хороший.
Анастасия
Знаток города 7 уровня
20 июня 2023
Посуда грязная, мужу принесли пиво в бокале со следами помады, как так мыть можно? А если зараза какая на бокале. Но шашлык очень вкусный
1
  1. 1
  2. 2