Поиск
Маршруты

Бар

Обзор
Фото
7
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 4,1
16 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Olga Pirko
Знаток города 8 уровня
1 июня 2025
Ужасное впечатление оставило заведение! Ребёнок захотел лимонада со льдом. Хорошо, что мы остались около барной стойки и наблюдали за приготовлением напитка. Закрываешь глаза, что сотрудница не знает не стоимости, не технологической карты продукта, но когда она грязными руками кладёт лёд в стакан, это уже явный перебор! Забыла уточнить - лёд в этом "Баре" находится в соседнем помещении за дверью. На замечание молодая сотрудница закатывает глаза, наверное не знает, что через грязные руки передаются различные инфекции. Прошу надеть перчатки и переделать напиток в надежде, что Стася поняла свои ошибки. Моя надежда умирает сразу, т.к. горе-барменша надев перчатки опять хватается за ручку двери и пытается выдавить лёд из пакета... жалобную книгу я ждала минут 15 и за это время пьяная парочка, видимо завсегдатые заведения, защищав молодую сотрудницу, напугала моего ребёнка и мне пришлось вызывать полицию. Вот такое чудное заведение.
2
3
Deonna B.
Знаток города 9 уровня
30 ноября 2025
Очень вкусные коктейли, и особенно вкусный чай. Часто захожу просто взять попить. На счет кофе незнаю его не пью но остальные все напитки очень вкусные.
1
Dene D.
Дегустатор 3 уровня
7 марта
Не работает, ничего купить нельзя, кассирам лень пробить напиток и поэтому отказываются продать
Артём
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2024
Очень уютное заведение, находится в одном помещении с Сушистор и ПиццаПаоло. Часто захожу туда за чашечкой кофе или лимонадом. Ставлю 5 звёзд))
1
1
Serg
Знаток города 4 уровня
23 января
Хорошее место на районе
Иванов Артём
Дегустатор 6 уровня
28 декабря 2024
Про бар ничего плохого сказать не могу)
1
1
Grant 𝓖𝓪𝓵𝓼𝓽𝔂𝓪𝓷
Дегустатор 3 уровня
9 января 2025
Хорошее место
  1. 1
  2. 2