Поиск
Маршруты

Бар 11

Обзор
Фото
Отзывы
1
Особенности
Оцените это место

1 отзыв

По умолчанию
Женя Ю.
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2015
На улице очень холодно, зашли в кафе, согреться и позавтракать. Завтрак с кофе очень и очень хорош, приветливый и учтивый персонал, вкусная еда, хорошая атмосфера. Советую всем!
  1. 1
  2. 2