Поиск
Маршруты

Бар Баревич

Обзор
Фото
24
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,2
31 оценка
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Роман С.
Знаток города 4 уровня
24 июня 2019
Отличное пиво, но классическое пиво на разлив есть не всегда. Хорошие стейки за нормальную цену, советую попробовать рёбрышки BBQ в мёде. Ещё тут отличный персонал!
Посмотреть ответ организации
Инна Кукушкина
Знаток города 10 уровня
15 июля 2019
отличное заведение, уютное место для встречи с друзьями. Официанты медлительные( Всё меняется только в лучшую сторону! уютно,вкусно, можно не только поесть,но приятно провести время!
Посмотреть ответ организации
ольга гладких
Знаток города 4 уровня
4 июля 2019
Очень вкусно! Персонал дружелюбный. Пиво на высшем уровне. Раположение удобное, цены умеренные! Замечательный бар!)))
Посмотреть ответ организации
Ксения Гладких
Знаток города 4 уровня
4 июля 2019
Здесь отличная еда, уютное заведение, чтобы посидеть с друзьями Самый лучшее место, где можно сходить в Мончегорске
Посмотреть ответ организации
Юрий М.
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2019
Приятная обстановка, дружелюбный улыбчивый персонал, вкусно кормят. Отмечали здесь корпоратив
Посмотреть ответ организации
иван м.
Дегустатор 3 уровня
25 июня 2019
Корм не очень ..нормального пива часто не бывает ...только очень дорогие крафтовые сорта на редкого любителя ...не могу не добавить после вашего комментария; скорее всего вы закроетесь в следующем году или раньше ..вот тогда и посмеётесь ))) тот факт что я назвал ваше меню кормом ,совершенно точно описывает его ..
В
Валерий Г.
Знаток города 2 уровня
6 июля 2019
Спасибо за приятную атмосферу, очень хорошее крафтовое пиво и вкусную кухню. Мончегорску такого бара не хватало. Цены приемлемые для крафтового пива. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Александр П.
Знаток города 4 уровня
13 марта 2019
Не доливают объем пива до нормы,и по слухам барменов именно специально этому обучают!!
Посмотреть ответ организации
Р
Роман Н.
Знаток города 2 уровня
4 июля 2019
Люблю этот бар! Мясо, Пиво, пару порций Laphroaig, всё что нужно после рабочих смен.
Сергей
Дегустатор 3 уровня
8 июля 2019
Приятное заведение! Большой выбор пива. Вкусные стейки!!! Отзывчивый персонал. Очень чисто и уютно! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Некоторый человек
Дегустатор 4 уровня
19 июня 2019
Единственное заведение в городе, которое соответсвует статусу «бар». Любителям крафтовых элей и статутов - Велком. Средний чек на человека 700 р
1
Посмотреть ответ организации
Иван Ф.
Дегустатор 4 уровня
28 июня 2019
Бар - меню на пиво нет ...Официант рассказывает тебе про пиво на словах...В меню - три листа крепкого алкоголя- но не продают.Парадокс.В принципе о баре все.Ноль звезд не поставить,к сожалению.
Посмотреть ответ организации
А
Алексей ив
Знаток города 5 уровня
14 июня 2019
Через чюр дороговато. Хотя пиво хорошее
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
16 января 2019
Очень вкусно и уютно спасибо.
Посмотреть ответ организации
DmitriyOkhrimenko-80
Знаток города 5 уровня
3 мая 2019
очень вкусно
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2