Поиск
Маршруты

Bar studio

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
81
Отзывы
32
Особенности
Рейтинг 5,0
93 оценки
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Даша Донцова
Знаток города 3 уровня
21 мая
Делала брови у мастера Ольги 😌 Очень довольна результатом ламинирования! Спасибо за мое красивое оформленное лицо 😌
Ustinia Povarova
Знаток города 2 уровня
3 апреля 2025
Ходила на брови к Виктории. Брови идеальные, все коллеги на работе хвалили. Всем советую! Всё очень понравилось. Приятный персонал, девочки очень добрые и позитивные.
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
27 марта
Замечательное место , дарил подарочный сертификат к мастеру Виктории на макияж , моя женщина осталась довольна , следовательно и я ) 🫶
Посмотреть ответ организации
Анастасия Анастасия
Знаток города 2 уровня
31 марта 2025
спасибо вашему мастеру Анастасии, которая знает свое дело, брови просто вау ❤️я как первый раз у вас, могу сказать что тот салон красоты, в который хочется вернуться снова, до новых встреч
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 3 уровня
20 октября 2025
Ходила на окрашивание бровей и коррекцию В итоге цвет сделали неравномерно и все плешами легло , на что мне сказал мастер у вас сухая кожа и я уже ничего не могу сделать после трех раз почти нанесения краски Пришла домой и пришлось смывать , оттирать , потомучто ходить с такими бровями не хотелось Жаль конечно что не смогли урегулировать такую ситуацию ни мастер , не администратор
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Сухенко
Знаток города 2 уровня
3 апреля 2025
Отличная студия, приобретал подарочный сертификат - всё сделали по высшему разряду! Красивая упаковка и ещё вкусный кофе с собой сделали. Жена также осталась довольна после посещения
Посмотреть ответ организации
Elena P
Знаток города 2 уровня
3 апреля 2025
Уютный салон, комфортная атмосфера, приветливые мастера. В этом салоне работает лучший бровист города Виктория!! Профессионал, мастер своего дела!!!Советую, Вам понравится!
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья Соколова
Знаток города 2 уровня
31 марта 2025
Отличный салон! Мастер Анастасия учла все мои пожелания и сделала прекрасные брови. Обязательно вернусь снова)
Посмотреть ответ организации
Д
Диана
Знаток города 5 уровня
28 марта 2025
Была у мастера Анастасии на стрижке,я в полном восторге 🩷 Работа супер и человек отличный ❤️
Посмотреть ответ организации
И
Илья Кафыров
Знаток города 2 уровня
12 января 2025
Приходил на бровки к мастеру Анастасии! С восторгом! Бровки домиком, губки бантиком, спасибо, все понравилось. Приду еще, приведу кентов!
4
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Санникова
Знаток города 7 уровня
9 июня 2023
Классный бар для девочек и не только ! Приятная атмосфера ! Мастера отличные ! Уже 5 раз была у девочек на процедуре : кератин - ботокс , очень довольна ! А какие там делают бровки и макияжи ! Супер! Рекомендую ❤️🫶🏼
Посмотреть ответ организации
Т
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2022
Отличный салон. Красивый интерьер, внимательный мастер по волосам Марина. Очень аккуратно работает, эффект просто супер. Обязательно буду ходить ещё !
Кристина Л.
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2021
Записывалась на маникюр перед свадьбой, по итогу вышла из салона со слезами, такого ужаса мне не делали давно,точнее никогда, ногти все в буграх были, прокрашено неаккуратно,цена за французский маникюр вышел 42 р, в переделке отказали,ссылаясь,что у меня плохие ногти и мастер не возьмется,свадьба через два дня, я без маникюра, записаться в другие салоны почти нереально, везде запись расписана, слава богу, что в другом салоне вошли в мое положение и сделали все идеально, там были в шоке как такое вообще можно было сделать, в данном салоне просто вернули деньги, еще и мастер Анна, который сотворил данный ужас хотел выставить меня клиентом, который хотел ногти на халяву, я мягко говоря в шоке от этого салона, цены выше среднего по Могилеву, а обслуживание хуже дешевой парикмахерской.
4
Виктория Г.
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2022
Очень нравится эта студия красоты. Работают профессионалы своего дела! Отдельная благодарность мастеру Александре, которая делает идеальный маникюр, на который любуешься все 3 недели 🔥
Андрей Сергеевич
Знаток города 8 уровня
5 июля 2024
Прекрасное заведение с самым талантливым барбером Давидом.
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Си
Знаток города 13 уровня
3 марта
Если хочешь выйти ухоженной и в прекрасном настроение - то вам сюда.
Посмотреть ответ организации
гной
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2025
Был на стрижке. Всё прошло прекрасно и всё понравилось)
Посмотреть ответ организации
E
Ekaterina Bekker
Знаток города 2 уровня
3 марта 2025
Все отлично...
Посмотреть ответ организации
Анна Васильева
Знаток города 7 уровня
18 апреля 2023
Доброжелательная атмосфера, стильный интерьер, квалифицированные специалисты 👌🏻
1
Ирина В.
Знаток города 3 уровня
4 августа 2023
Приятная атмосфера, выслушали все мои пожелания, и я желаю процветания и прекрасных клиентов.
Посмотреть ответ организации
Dima_M
Знаток города 5 уровня
27 марта
Всё огонь !
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
19 апреля
Хорошее место 🍀
Посмотреть ответ организации
Антон Цигиб
Знаток города 11 уровня
25 февраля 2024
Отличный салон, мастер Давид лучший!
Посмотреть ответ организации
А
Анна О
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2023
Отличное место, работают классные мастера.
1
А
Артур Фурс
Знаток города 4 уровня
24 июля 2022
Прекрасное место! Доброжелательный коллектив. Профессионалы своего дела👍
Лиза 🌞✨🌷
Знаток города 7 уровня
28 марта 2025
Была моделью классно!
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Малашенко
Знаток города 13 уровня
2 июля 2022
Приятное и уютное место где тебя сделают красивым!
Е
Елизавета Авсейкова
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2022
Прекрасный салон , сотрудники на высшем уровне ❤️❤️❤️
1
ziza
Знаток города 10 уровня
2 июля 2025
Была моделью 💅💅💅
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2022
Очень приятное место 🥰
Наталья
Знаток города 5 уровня
30 января 2023
Салон очень понравился 💥🔥✨
Кристина К.
Знаток города 3 уровня
2 января 2022
Очень кл
1
  1. 1
  2. 2