Поиск
Маршруты

Бараба

Обзор
Фото
28
Отзывы
67
Особенности
Рейтинг 4,1
205 оценок
Оцените это место

67 отзывов

По умолчанию
Павел Куцырь
Знаток города 4 уровня
7 января
Для лечения своего здоровья место отличное, тихое, спокойное, номера чистые, но, постельное бельё старое, полотенца старые, все застиранное, кровати старые, в дальнейшем я думаю руководство все это поменяет, еда в столовой все на пару, не ожидайте стейков и салатов
Виктория Главатских
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2025
Хочу поделиться хорошими впечатлениями о профилактории Бараба. Неоднократно покупала курсовку на различные процедуры, обширный выбор, доступные цены, вежливый сплоченный персонал. Отдельное спасибо хочу сказать поварам столовой, вкусная еда по домашнему, разнообразное меню. Еще профилакторий проводит различные виды праздников. У моей мамы был юбилей и мы организовали его в столовой профилактория и не пожалели. Нам предоставили обширный выбор празничного меню, так же есть возможность вариантов своих блюд. Все приготовили очень вкусно, сервировали. Мы остались очень довольны. Приходите в профилакторий Бараба оздоровиться и провести приятно время. Рекомендую.
1
Галина Мельникова
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2025
Кому как, а мне всё нравится и питание, и обслуживание лечебного персонала, в столовой вкусной едой кормят, езжу 6 лет подряд и не жалею.
Оксана Мальцева
Знаток города 5 уровня
4 июня 2024
Давно не всречала такого убожества за деньги, ночевала 1 ночь, когда была в командировке. Вспомнила 80-е. Мебель вся разная, холодильника нет, душ савдеповский, который не снимается, вода капает. Да ещё на ночь боллер отключают, так что если поздно приедите-будете мыться холодной водой. Фен отсутствует, хорошо взяла свой, но сушила волосы вслепую-рядом с зеркалом розеток нет. Персонал странный, комнату долго искали, номера не по порядку, бегали по этажам, никто не проводил, пока не попросили. Про процедуры не знаю ничего, но запах стоит больничный...
1
1
Мария Владимировна
Знаток города 9 уровня
3 августа 2025
Отличное место, вкусная еда, советский интерьер 🙂🫶🏼еда качественная, организм был рад такому приёму пищи 😂🥰🙂рекомендую к посещению для всех, кто очень голоден🫶🏼🥰🙂
2
Игорь М.
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2023
Крайне странное место. Останавливались переночевать и за несколько дней до этого заходили на обед. Запах канализации чувствуется даже на первом этаже, где туалеты, душ и столовая; сохраняется он и на спальных этажах. Жил на 4 этаже на 4 этаже. В каждом номере есть раковина, тумбочки, шкаф, кровати и... Батарея! Когда мы заселялись, отопительный сизон уже начался, и эта батарея жарила как не в себя, благодаря чему в комнате было очень душно. Проветрить возможности не было, так как окна очень старые (им 56 лет, как удалось узнать у администратора) и все шпингалеты наглухо закрашены, чтоб никто не открывал; дверь на балкон тоже закрашена, а щели замазаны монтажной пеной. Кроме того, старые окна спроектированы так, что до форточки можно достать только встав на кровать, тумбочку или подоконник, а если уже и достал, то обнаруживается сюрприз, заключающийся в том, что габариты второй форточки такие же, как у первой, в результате чего первая рама не позволяет её открыть. На этаже в мужском туалете две кабинки, но работает из них только одна. Закончить можно, пожалуй, тем, что в одной из тумбочек номера обнаружилась паутина, и она же обнаружилась, как минимум, под одной кроватью. Лезть под кровать пришлось, когда одна из балок, находящихся в районе подушки просто провалилась вниз. В общем, переночевать, если больше негде, можно, но как там отдыхать - я не представляю: люди в санаторий едут лечиться, а здесь можно вполне заработать, как минимум, деформацию позвоночника. П.с. я уже не говорю о воде из крана, которая имеет неприятный металлический запах, и тонких комнатных дверях, которые особо и не стараются изолировать звуки из коридора.
4
2
Эдуард Павлов
Знаток города 7 уровня
25 июля 2024
Хороший профилакторий. Очень демократичные цены на проживание и питание. Есть много процедур для поддержания здоровья. Приветливый и внимательный персонал.
Юлия Даргель
Знаток города 18 уровня
9 сентября 2023
Замечательный санаторий.Езжу уже 10 лет. Сложившийся профессиональный коллектив. Полное развернутое лечение. Номера окунут вас в ностальгию ,,советского периода,,.В столовой вкусно, по- домашнему готовят, большие порции, 5-тиразовое питание.
4
Наталья Карманова
Знаток города 3 уровня
19 июля 2023
Очень все нравится,лечение отличное,питание супер,номера чистые и уютные,персонал очень вежливый,теперь буду ездить лечиться только сюда,спасибо что есть такое место.
3
Дима Сысоев
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2024
Мне очень понравился ваш профилакторий, массаж, кислородный коктейль, игры на 2 этаже, ваши специалисты самые лучшие! Ехать до вас примерно 10-15 минут а это значит что к вам можно быстро приехать! Удачи вам и вашим специалистам!!! 🤍
3
Юлия Дмитриева
Знаток города 4 уровня
24 мая 2024
Чисто, обстановка, ну жить можно, может быть и обидятся, есть минимальная медпомощь, но это не санаторий в моем понимании, они попытались улучшить территорию с прошлого года, но розетки валятся, они в принципе не над каждой кроватью, из врачей увидела только терапевта на табличке, я бы там посоветовала останавливаться тем, кто хочет поспать, мы там с коммандировкой были
1
2
татьяна з.
Знаток города 4 уровня
19 января 2023
Отдыхала в "Барабе" в октябре 2022 г. 14 дней. Всё очень достойно, процедуры всё проходили без очередей и перерывов, кислородный коктейль и травяной чай каждому делали, с администраторами всё решали на месте( оперативно и по делу), а сауна 1 раз в неделю бонусом просто прелесть. Коллективу всего профилактория огромное спасибо, доже работникам кухни благодарность.
1
Елизавета
Знаток города 3 уровня
16 июля 2025
Прекрасное место, чтобы перевести дух и поправить здоровье. Подлечить нервы, суставы, отдохнуть от суеты. И цены радуют.
2
Вика Вишнякова
Знаток города 3 уровня
23 мая
Для своих денег идеальное место, спокойно отдохнули , подлечились, удобно составили график посещения процедур, очень понравилось отношение
Наталья Болонина
Знаток города 5 уровня
26 мая
Сделали ремонт, всё очень красиво и достойно, большие кровати, вместе новенькое
Лиля Карманова
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2022
Хорошо, что в нашем городе есть профилакторий! Персонал отвественный, внимательный, всегда чисто. Питание хорошее. Видна забота о людях. Это согласуется со словами из одной мудрой книги :"Заботьтесь не только о своих интересах, но и об интересах других". Придёт ли время, когда все люди будут заботиться друг о друге?
1
Мария п.
Знаток города 3 уровня
22 января 2020
Заселялись на ночь. В двух словах : припечальнейший совок. Застиранное белье, болтающиеся двери шкафа, продавленные матрасы, облупленные подлконники. Когда дочь увидела сан узел , разревелась, и сказала, что туда не пойдет. Удивительно, что такие места ещё сохранились.
5
2
Евгений Неймышев
Знаток города 9 уровня
12 февраля 2024
Хорошее бюджетное место для ночлега)) ремонт староват, но: грязи, мышей, клопов, паутины и прочей нечисти - нет)) в общем за свою цену хороший вариант)
1
Евгений Дубов
Знаток города 14 уровня
26 июня 2023
Ночевал в дешёвом номере чисто есть раковина полноценный душ на 1 этаже есть столовая плохо нет микроволновки за эти деньгинорм
1
Ксения Носова
Знаток города 15 уровня
13 мая 2024
Очень люблю наш Профилакторий Хожу стабильно раз в несколько месяцев на массаж, озокерит, душ шарко. Весь персонал приятный и вежливый, всегда помогут и расскажут Самое приятное это цены, таких уже нигде нет уж точно А в столовой вкусно так же кормят
Анатолий Р.
Знаток города 3 уровня
31 октября 2020
Приветливый персонал, низкие цены на проживание и питание. Кормят вкусно. В комнатах чисто. Были заездом, останавливались переночевать. Все супер!
3
1
светик букреева
Знаток города 10 уровня
26 апреля 2022
Бардак! Здравствуйте, хочется написать отзыв! На сайте одно написано а в реале совсем другое. На ресепшн сидит не квалифицированный одминистратор, который не знает конкретно о услугах и проживании, без конца бегает и спрашивает у старшего одминистратор, хотели с внуком заехать, цены в живую в разы дороже, чем на сайте, не знают как заселять, если с бабушкой. Не хотят, чтобы проживали с носовой, предлогают приезжать на процедуры. Если и приехать то ночевать якобы негде бабушкой или с внуком, думают как поставить ещё одну кровать, хотя номера на сайте на выборах! Пытаюсь дозвониться, номер не работает
6
2
город Барабинск Михайлова И. В.
Знаток города 13 уровня
7 ноября 2023
Просто, чисто, уютно. Персонал отличный! Лечебная база великолепная! Рекомендую от души!
1
1
turtzyna.marina
Знаток города 15 уровня
8 октября 2019
Очень доброжелательный и квалифицированный персонал с профессиональным, индивидуальным подходом к каждому посетителю, подбор лечебных процедур, отличное и разнообразное питание, уютные комнаты. Здание наводит на приятные воспоминания о "том времени СССР")((
1
2
Аяс Мартык-оол
Знаток города 6 уровня
14 марта 2025
Спасибо персоналу чистота и тихо мне очень понравилось
1
olegevgenevich.fomin
Знаток города 16 уровня
13 декабря 2019
Для провинциального городка вполне приемлемо, столовая хоть и скромная но кормят вкусно.
1
А
Александра Прошлякова
Знаток города 5 уровня
24 августа 2019
Профилакторий советских времён. Любезно приняли нас на ночлег, когда на трассе не было мест в мотелях и гостиницах. Бюджетно. Чистое постельное белье, спокойный сон, охраняемая стоянка для автомобиля.
5
Игорян
Знаток города 10 уровня
19 мая 2023
Мебель, двери, косяки окна, во не менялось более 40-ка лет. Туалет, раковины в номере ужасные! Поселили нас на этаже с вахтавиками. Так у них не только перевахтовка на работу, но и на бухло в корридоре. Заехали переночевать ночь, не отдохнули. Такого ужаса я нигде не видел!
4
1
ильдус файзулин
Знаток города 7 уровня
2 июня
Класс
елена пахомова
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2019
Чисто спокойно уютно. Плохо с водой требуется косметический ремонт нет на этажах чайников
2
1
Павел
Знаток города 3 уровня
6 октября 2025
Я кузеванов Павел павловичь я хачу выразить благодарность нашим администраторам нашим поварам им спосибо маей любимый олички ей спасибо большое физио кабинет Олька ты щастье наше
1
Надежда Д.
Знаток города 2 уровня
13 января 2020
Адекватные цены и вежливый персонал. Дважды в год приезжаем с детьми сюда.
1
1
А
Анонимный отзыв
11 марта 2018
Что мне понравилось.... Запах канализации в каждой комнате... И наглухо запечатаные окна. Разваливающаяся мебель конца 80-х... Вонючая вода из умывальника??? В общем ничего...
7
1
А
Анонимный отзыв
10 сентября 2021
Гостиница, мягко говоря не очень. Плюс: ОЧЕНЬ дешевое питание
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2024
Относительно чисто, обстановка и ремонт еще СССР
Ольга Шахова
Знаток города 8 уровня
6 апреля 2018
лечение и обслуживание понравилась питание во общем тоже нормальное за не большие деньги это нормально в Краснозерко стоимость путевки в три раза больше а лечение хуже !
3
1
Осьмак Диана
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2019
На последний этаж подниматься сложно, душ на первом этаже
3
Ксения Яковлева
Знаток города 12 уровня
14 января 2020
Отличный персонал спасибо, а вот директор просто неадекват
1
2
игорь лавров
Знаток города 16 уровня
21 сентября 2019
очень не понравилось. как будто ремонт не делали ещё с советских времен. туалет один на этаж(очень не удобно когда много постояльцев),да и душ лишь в нескольких комнатах....... Были проездом до Красноярска,дак на обратном пути решили проехать это место.......
4
Дмитрий Негриенко
Знаток города 3 уровня
11 октября 2024
Персонал очень хороший
Михаил Пинигин
Знаток города 5 уровня
4 июля 2022
Очень хорошая столовая, в санатории не был.
А
Александр Калашников
Знаток города 4 уровня
10 июля 2022
Недорого Душ имеется, общий, если желаешь можно приобрести сеанс массажа
А
Анонимный отзыв
20 июля 2020
Приютили на ночь, претензий нет, всем чем могла помогли.
Максим Захаров
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2021
Приятное место , чистые номера
1
Владимир Квочкин
Знаток города 11 уровня
29 июня 2023
Вполне адекватное место. Цена за номер просто супер. Единственный минус, это вода.
А
Анонимный отзыв
10 февраля 2019
Отдохнуть можно и массаж получить и вкусно поесть!
3
1
Андрей Хлыстунов
Знаток города 6 уровня
27 марта 2018
Хорошее, уютное место при невысокой цене.
2
1
Тамара Могильная
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2019
Чистенько. Хорошее обслуживание.
1
Татьяна З.
Знаток города 4 уровня
23 августа 2021
Хорошее место. Вежливый персонал
1
Владислав Дворянинов
Знаток города 13 уровня
27 июня 2023
Обычный ссср
2
  1. 1
  2. 2