Поиск
Маршруты
Карты · Краснознаменск · Рестораны

Барабашка

Рейтинг 3,9
86 оценок
Больше не работает
Краснознаменск, Молодёжная ул., 2/1
Сохранить

Добавить фото или видео

Ресторан Барабашка, Краснознаменск, фото
Ресторан Барабашка, Краснознаменск, фото
Обзор
Фото
2
Отзывы
26
Особенности

Адрес

Краснознаменск, Молодёжная ул., 2/1
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
taplink.cc

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

ТЦ Звёздный
93 м
4
ТЦ ЗвёздныйДом офицеровГородская поликлиникаКПП41-й километр Минского шоссе
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Бизнес-ланч
Детская комната
Средний счёт:1000–1000 ₽
Кухня:европейская, японская
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

01:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Бургер Кинг
Рейтинг 4,3
Шенген
Рейтинг 4,3
Голицын клуб
Рейтинг 4,9
Жан Реми
Рейтинг 5,0
La Colline
Рейтинг 5,0
Рейтинг 3,9
86 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
LUBOMILA
Знаток города 10 уровня
31 августа 2019
Внимательное,культурное,вежливое обслуживание; вкусно,сервировка чистенькая,приличная для данного уровня; бережное отношение к своим посетителям; Встреча с подругами по поводу юбилея прошла душевно и приятно)Спасибо работникам этого кафе!
4
2
Что?
Дегустатор 5 уровня
10 августа 2019
Зашла чтобы скоротать время и расслабиться в спокойной обстановке, чего сразу и не скажешь из-за громкости музыки, которая, к слову, подобранна неподходяще. В течение всего пребывания официантка часто беспокоила и не всегда по делу, была не в курсе что у них и как и переспрашивала мой заказ по несколько раз. Началось все с того, что у них сломалась кофемолка(?) и в ресторане не подавали ни один кофейный напиток, а можно было и иметь запасную на такие случаи, и уже на этом моменте мне можно было спуститься вниз и купить себе хорошее кофе по хорошей цене. Предложили мохито безалкогольное, цену решила не уточнять и в том моя ошибка — принеси стакан льда с листьями и лаймом, можно было ожидать чего-то попродуманнее за 300р Сэндвич это отдельная тема. Есть его просто так было невозможно, пришлось разделывать и снова собирать по частям, вставлять пику, и во время моих старательных попыток ко мне подходят и спрашивают "как вам сэндвич?))0)" что я могу на это ответить? что овощи по отдельности есть лучше? очень мило, спасибо что спросили. К слову, спрашивали у меня так о всех блюдах, может потому что сидела одна. А по списку у нас дальше десерт — паннакотта. Посоветовала сама же официантка, и, даже не представляете, все время моего перекуса там приходилось слышать их разговоры с баристой и другой официанткой рядом, до меня помимо других шуток и хохота дошла именно та, в которой они сговорились всем советовать чертову паннакотту, ммм, может потому что она и правда у них хороша? Нет, мне принесли обычный стаканчик с двумя слоями и немного орешков сверху, и черт возьми, я сколько смотрела на картинку из их меню, ягоды там точно были, и что-то не могу припомнить, что меня ЗАРАНЕЕ оповестили, что ягод у них нет. честно, у меня дома паннакотта вкуснее получилась. в итоге заказ не стоит своих денег, где был администратор в это время - неизвестно, на работу берут кого попало, а на эти деньги можно было поужинать в том заведении, до которого это уж никак не дотягивает.
5
1
Дарья Казанцева
Дегустатор 3 уровня
6 января 2019
Еда не стоит тех денег что за неё просят. Худшая карбонара в моей жизни, подали молочный суп с беконом вместо пасты, мой совет повару - изучить как готовиться настоящая карбонара (подсказка - в ней вообще нет сливок). Супы готовили 40 минут. Не пойду второй раз.
6
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных