Поиск
Маршруты
Карты · Республика Крым · Кафе

Барабулька

Рейтинг 5,0
754 оценки
Награды:
Хорошее место 2026
Закрыто до завтра
+7 (978) 804-11-12
Показать телефон
село Солнечногорское, Курортная ул., 5В · вход Второй, вход Второй
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Барабулька, Республика Крым, фото
Еще 211
Обзор
Меню
Новости
6
Фото
221
Отзывы
412
Особенности

Меню

Давно не обновлялось
Мохито классический
300 ₽300 мл
Кефаль
Тушка кефали, обжаренная в масле
350 ₽100 г
Креветки отборные к пиву
550 ₽200 г
Черноморские мидии в сливках
Мясо черноморской мидии, тушеное в сливочном соусе
450 ₽250 г
Том-ям с морепродуктами
Азиатский суп из морепродуктов (креветка очищенная, кальмар, мидии мясо, грибы, помидор). Подается с острым перцем и лаймом.
550 ₽350 мл
Тарелка рыбака
Сет жареной рыбы (ставридка, барабулька, кефаль, судак, пиленгас, камбала)
1950 ₽1 кг
Салат "Морское дно" с морепродуктами
Микс салата, рапан, мясо мидии, мидии в створках, кальмар, креветка хвост, помидор, лук крымский, оригинальная цитрусовая заправка
570 ₽250 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

село Солнечногорское, Курортная ул., 5Ввход Второй, вход Второй
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (978) 804-11-12
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Входит в подборки

Подборка  ·  5 мест
Кафе в Солнечногорском с видом на море
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Кафе с наградой «Хорошее место 2026» в Солнечногорском
Хорошее местоХорошее место

Как добраться

Поворот на Генеральское
284 м
Поворот на Генеральское
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Кофе с собой
Можно с собакой
Цены:средние
Средний счёт:500–1000 ₽
Типы безналичных чаевых:нетмонет
События:Семейный ужин, День Рождения
Пандус
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

23:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Арго
Рейтинг 4,8
Старый город
Рейтинг 5,0
Брынза
Рейтинг 4,9
Причал № 1
Рейтинг 4,7
Библиотека
Рейтинг 5,0
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
754 оценки
Оцените это место

412 отзывов

По умолчанию
М
Мир 🌍
Знаток города 4 уровня
18 марта
Отдыхали не первый раз в этих поселках. И как мы были удивлены, что ни разу не ходили в кафе БАРАБУЛЬКА. Отдыхая осенью 2025, зашли на обед, так как была сильная жара и не хотелось никуда ехать. И!!!! Как мы были удивлены?!!! Это оказалось просто классное место пообедать и даже поужинать. В итоге мы каждый день весь свой период отдыха никуда не ездили обедать, ходили только в БАРАБУЛЬКУ. Какие же все блюда оказались вкусные?! Выше всех похвал!!! Повару огромный респект 👍🏻. Все абсолютно свежее, готовится тут же на месте. Плато из морепродуктов или рыбное плато язык проглотишь как вкусно!!! Том ям, 😋 вкуснейший!!! Повару огромный респект ✊🏻 лучший!!! Официантка девушка, Александра, умничка 👍🏻, такая хрупкая, но все успевает, всегда подскажет посоветует, очень клиентоориентированная!!! Кафе БАРАБУЛЬКА, ребята!, оставайтесь такими же лучшими! Лучше уже не куда, кроме развития меню. Не место красит человека, человек место! Так, что кафе БАРАБУЛЬКА по настоящему украшено лучшими людьми - поваром, официанткой, и другими сотрудниками! Держите эту марку!!! Успехов вам и клиентов!!! Ждите нас!!! Мы точно к вам возвращаемся! Находясь в ближайших к вам окрестностях мы покушать только к вам! Спасибо вам огромное! 🌷🌷🌷
1
Посмотреть ответ организации
Наиль Баймухаметов
Знаток города 6 уровня
6 июля 2025
Сегодня решили по пути заехать на обед в кафе и выбрали Барабульку. Заказали том-ям, бургер и картошку фри для ребёнка. Все было очень вкусно. Том-ям приготовлен как надо, на кокосовом молоке, морепродукты мягкие, не резиновые. Картошка фри приготовлена после нашего заказа, хрустящие. Бургер Мы с дочкой остались всем довольны! Рекомендуем к посещению это заведение. Вид выходит к морю, приятная музыка. Спасибо вам, процветания и побольше довольных клиентов!
5
2
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 6 уровня
17 августа 2025
Боже, как же вкусно в этом кафе!!! Порции большие, оригинальное приготовление, быстрая подача, отзывчивые официанты. Брали салат с семгой и мягким сыром и «Морское дно» - оба салата были очень вкусными. Плато из морепродуктов - просто огонь! Можно съесть пальцы и язык вместе с ним 😂 Большие 4 креветки, 2 лангустина, мидии в створках и без, рапаны (кстати, оба с мужем впервые их пробовали, нам понравились), кальмары (муж не очень их любит, но тут съел с огромным удовольствием). Картофель по-деревенски лежал внизу под всей этой вкусной «шапочкой» - потрясающего вкуса из-за сока от морепродуктов. Всё съели, отвалились от стола и были ооооочень довольны. Официант Александр умничка, всё, что советовал, зашло и было очень вкусно! Желаем процветания и отличных гостей. Если захотите вечером туда пойти, то лучше звонить и заказать столик - сюда ходят большими компаниями и много постоянных гостей - и мы теперь понимаем почему, и тоже с большим удовольствием стали их постоянными гостями. Теперь в Крыму обязательное кафе для посещения 😋👍🏽
4
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных