Поиск
Маршруты

Барбара

Обзор
Меню
Фото
5
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,6
15 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Таня Лаврищева
Знаток города 4 уровня
13 марта
Никогда не ела ничего подобного!!! Их пироги это что-то невероятное. Я сама любитель песочного теста, но тут оно какое-то интересненькое. Берем и сладкие и с мясом, еще ни разу не пожалели. Мой фаворит - Малиновый Роллы тоже берем тут, дети часто таскают со стола, с ними не страшно
Посмотреть ответ организации
Евгения В.
Знаток города 3 уровня
13 марта
Это самая лучшая доставка еды 🩷 И единственные пироги на песочном тесте в городе, безумно вкусные, и сытные и сладкие просто бомба! Так же заказывали роллы и пиццу, все из свежайших продуктов, рыбка нежная, начинки много! Всем советую!
Посмотреть ответ организации
Кристина М.
Знаток города 3 уровня
13 марта
Любимая доставка на все случаи жизни! Очень нравится разнообразное меню и хорошее качество продуктов, блюда приезажют в идеальном виде,всё свежее и очень вкусное. Дети каждые выходные просят закать роллы от Барбара ) Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Евгения Дряннова
Знаток города 3 уровня
9 апреля
Заказывали доставку роллов и пиццы. Все приехало вовремя ,еда была горячей , начинки много , все свежее !!еще не один раз будем заказывать
Посмотреть ответ организации
Наталья Д.
Знаток города 5 уровня
14 марта
Чудо чудесное🤗Блин, уже который раз заказываю пирог-чизбургер просто бомба(не успела сфоткать, потому что слопали сразу), еще и остренький- огонь!Мне прям вкуснотеево, хоть и не оч люблю песочное тесто.Но там стоооолько начинки😘Мидии запеченые-ммммм🤗А самый главный плюс для меня- это роллы без риса, жареные- вайяяяяя🤭🤗🤗🤗🤗Учитывая , что доставка была в Шлюзовой, всё пришло горячее, не знаю что за секрет у фирмы, но это еще один огромный плюс кафе Барбара😘
Посмотреть ответ организации
Анна Б.
Знаток города 3 уровня
14 марта
Заказывала клубничный пирог. Мне очень понравился, вкусная начинка, великолепное тесто. Ммм, пальчики оближешь!🍓
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 10 уровня
20 февраля
Заказывал две пиццы, качество посредственное , видно что используют дешевые ингредиенты, так еще и доставку ждал 2.5 часа
4
Посмотреть ответ организации
Александра Аполлова
Знаток города 3 уровня
14 марта
Прекрасное место! Все очень вкусно, сервис на высоте. Одна из лучших доставок в городе, смело заказывайте!
Посмотреть ответ организации
Юлия Репина
Знаток города 3 уровня
14 марта
Пицца наивкуснейшая, берем только у вас. Всегда все свежее и вкусное
Посмотреть ответ организации
Марина В.
Знаток города 3 уровня
14 марта
Отлична доставка! Вкусные пироги!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0342
Знаток города 4 уровня
24 апреля
Всегда вкусно и быстро
Посмотреть ответ организации
Ильяс Исламов
Знаток города 10 уровня
11 марта
Чизкейк понравился, брали на 8 марта.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина В.
Знаток города 2 уровня
14 марта
Безумно вкусно 😋
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2