Поиск
Маршруты

Barbara

Обзор
Фото
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 1,7
65 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Екатерина В.
Знаток города 2 уровня
30 октября 2023
Пришли с подругой сели за бар, ждали девушку бармена минут 10, в зале никого не было, пришла бармен обслужила нас и начала мыть полки с алкоголем, было такое ощущение что мы пришли не во время ,как будто попали на ген.уборку😅потом приехали через пару часов с друзьями, сели за стол, нам швырнули меню как собакам. Обслуживание ужасное, музыка практически всегда какая то армянская играла, ну такое себе удовольствие конечно.хотелось бы немного сервис подтянуть. И уберите скатерти со столов, когда заходишь смотрится как в столовой
1
Дмитрий Я
Дегустатор 4 уровня
10 июня 2025
Не советую. Особенно если вы одинокая девушка то вам туда нельзя. Конечно если вы не ищете групповые беспорядочные интимные отношения на одну ночь.
Алексей
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2024
Место, бывшее кафе "Друзья",где люди и нелюди догоняются после в кафе. Да можно повеселиться, потанцевать. Не исключены драки. А после или сауна или домой.
1
Меза
Дегустатор 3 уровня
16 сентября 2024
Пельмени со сметаной и зеленью очень вкусные, самолепные! Вежливый персонал! Очень вкусно и недорого! Теперь будем заезжать сюда всегда!)
Кот
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2025
Ужасное место, где здоровье под угрозой! Посетил это заведение и пожалел об этом всей душой. Начну с того, что **санузел находится в антисанитарном состоянии** - грязно, воняет, бумага закончилась еще в прошлом месяце, судя по всему. **Еда просто отвратительная** - пересоленные блюда, которые, кажется, размораживали уже третий раз. В салате обнаружила волос, а в супе - что-то подозрительно похожее на носок. **Персонал хамский** до невозможности - на претензии отвечали грубо и с ухмылкой. **Безопасность отсутствует** - огнетушителя не видно, эвакуационные выходы заперты, а пожарная сигнализация, похоже, работает только в теории. **Цены космические** за такое качество - просто грабеж средь бела дня! **Категорически не рекомендую** это заведение никому. Надеюсь, соответствующие органы обратят внимание на этот рассадник антисанитарии и закроют его ради безопасности других посетителей. P.S. После посещения пришлось вызывать врача - симптомы пищевого отравления налицо.
2
1
Feerinka
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2025
Музыку нельзя заказать, заказали коктейль а там один сок!?!?!?? Серьёзно, девочкииии?!!?!?? Депозит 5 Косарей, за чтоооо?!!!! Музыку нельзя выбрать!!!
оксана м.
Знаток города 3 уровня
30 августа 2024
Ужасное забегаловка "Кафе"🤮🤮🤢🤢🤢 не советую не кому туда идти, музыка тухлая, а цены как в Москве в 7 небе. Один раз туда зашли и решили что больше туда не ногой!!!
1
Евгений Н.
Знаток города 4 уровня
29 октября 2024
Сходить расслабиться, приятная музыка.
И
Инкогнито 6843
Дегустатор 4 уровня
19 июля 2023
Ну все жители города знают это место. Хотите острых ощущений то вам сюда, подраться, провести время в кпз.
3
Алексей В.
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2023
Хорошее заведение, прекрасное обслуживание, рекомендую, Дочь у хозяйки Кафе, просто супер
3
Вячеслав Зайцев
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2023
Веселое место, потанцевать, повеселиться
1
Ф
Фиксик
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2022
Космические цены, сервис не айс
4
  1. 1
  2. 2