Поиск
Маршруты

Барбара

Обзор
Новости
1
Фото
81
Отзывы
44
Особенности
Рейтинг 4,4
71 оценка
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Александр К.
Знаток города 7 уровня
6 апреля 2025
Отличное местечко с определенно эксклюзивным пирогом из клубники с шоколадом! Нигде в Мире такого шедевра кулинарии мне не встречалось!! Берем всегда еду на вынос, доставка организована быстро! пару раз забирали самовывозом, девушки были обычно раздраженные или не сильно приветливые. Жаль. Ладно, на еде никак не отразилось ;)
Анна С.
Кофеман 5 уровня
3 января 2025
Искала место, которое доставляет роллы 1 января, наткнулась на их сайт. Помимо немаленькой суммы минимального заказа (3000 р., я же хотела заказать на 2 человека) при общении с заведением выяснилось, что 1 января минимальный заказ должен составлять 3500 р. О чем, конечно же, ни слова ни на сайте, ни при оплате заказа на сайте. Получается, если бы я сделала заказ на сайте и оплатила онлайн, при звонке для уточнения заказа мне бы сообщили, что надо еще доплатить. После этой ситуации, а также отзыва о таракане🤮 не стала там заказывать
1
Александр Кис
Знаток города 6 уровня
22 августа 2025
Заказали два пирога. Чизбургер и Бекон картошка, не понравилось. Тесто невкусное, начинка сомнительна. 750 рублей за небольшой пирог сомнительно. Второй раз заказывать не буду.
Саша 😇
Знаток города 6 уровня
4 июля 2024
Добрый день , читающие отзывы :) Я очень впечатлен данным заведением , все очень уютно и по домашнему ! Сейчас мало встретишь такую уютную обстановку ! По кухне : если судить по 10 бальной шкале ставлю 11 ! Очень вкусные роллы , пироги просто бомба , как в детстве ! Спасибо людям кто создал данное заведение , мое почтение ! Очень советую !
Natali Korol
Знаток города 4 уровня
10 января 2025
Не первый раз заказываю пироги у данного продавца. Очень вкусные ( пробовала почти все). Доставка ко времени. Всё отлично.
Яна Прокопенко
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2024
Заказывали доставку на дом. Еда холодная, у пиццы странное тесто, плюсом еще и не готовое до конца, картошка фри размокла в упаковке, единственное нормальное блюдо это нагитсы, к сожалению негативный опыт от этой пиццерии.
Максим
Знаток города 5 уровня
12 марта 2025
Раньше вкуснее делали пироги. И начинки в два раза больше. Испортились со временем, жаль, не держат качество. Одно тесто.
Анастасия
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2023
Заказывала доставку на дом. Два пирога и ролл по акции. Пирог жульен отличный. Но чизбургер был никакой. Начинки почти нет, на вкус одно тесто. Мясо пропало, попалось малое количество огурца малосольного и кетчуп с плавленым сыром. Считаю, что чизбургер не стоит своих денег. В акционном ролле калифорния хот в составе должен присутствовать снежный краб, но и его не обнаружили( начинка была только из сыра, огурца и тобика сверху посыпана. Понимаю, что ролл акционный, но состав чётко прописан в группе вк. Начинку не положили. Отзывы в вк удалили( фото прикладываю. Ставлю две звезды за то, что еда привезена тёплой и за жульен. Снимаю 3 звезды на чизбургер, ролл и общее впечатление(
2
1
мария волина
Знаток города 5 уровня
19 июня 2023
Порядка двух лет заказываю пироги на мероприятия на работу:огромное количество положительных отзывов от всех коллег,иначе смысл было бы продолжать так часто пользоваться их услугами. Лично мои фавориты-творожный,королевский с рыбой и 4 сыра,мужчины обожают курица-паприка и горбуша-шпинат. Хочу отметить,что ни единого раза доставка не опоздала ко времени,что не способны сделать обычно ни Остерио Марио,ни Кокон. Ну и всегда приятный оператор по телефону и курьеры.
Ирина Кстенина
Кофеман 3 уровня
17 августа 2023
Вчера заказывали пироги на день рождения дочери. Ум отъешь. Понравилось и нам и гостям. Начинки - много. Тесто песочное, не дрожжевое. Сытные. Вкусные. Необычные. Подарили как бонус клубничный пирог. Клубники много! Открытие для нас. Рекомендуем!
Егор Широков
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2023
Заказал доставку пиццы, наггетсов и цитрусового лимонада, честно говоря не понравилось ничего, от наггетсов воняло сильно пережаренным маслом, заказывали ребенку, даже давать не стали, потому что что от них будет неизвестно, в пицце какой-то странный, очень дешёвый сыр и опять же отдаёт каким то маслом, лимонад возможно вкусный для кого то, но не для меня, газированная вода с апельсиновым соком и ещё кусочки цедры, опять же пить никто не стал, плюс в том что привезли довольно быстро и продукция была тёплой, читаю отзывы, в основном положительные про пироги, их не пробовал, возможно действительно вкусные, но пиццу и закуски заказывать не рекомендую
2
gadalinag
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2024
Заказали роллы с доставкой, отмечали детский праздник. Привезли роллы с ТАРАКАНОМ в коробке. Директор заведения решил, что возместит только содержимое маленькой коробки... Слов нет... Естественно, заказывать здесь больше не будем.
1
Марина Л.
Знаток города 3 уровня
15 июля 2021
Спасибо за вкусные пироги, очень мягкое песочное тесто и начинка . Бесподобный пирог с апельсином и горьким шоколадом.Попробовали роллы тоже понравились. Есть детское меню, очень уютное кафе для детского праздника , есть игровая комната Чисто и красиво Заказ готовится быстро и очень нравится сервис по доставке Спасибо ! С любовью)))
1
Ольга У.
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2023
Было все очень вкусно, в подарок положили клубничный пирог. Единственный минус в сервисе. Расстроило что сделали заказ за сутки, а пироги привезли с опозданием в 30мин. И на коробочках с пирогами не было подписано название. Угадывали по запаху где какой ))))
any2874
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2019
Не была в кафе, но часто заказываю бизнес- ланчи и сладости на доставку- Удобно в офис или домой- 150-200 р на одного и у тебя полноценный обед- суп, кусок пирога, салат и морс. Очень вкусно, быстро, И еда как домашняя))) Сладости и пироги делают очень вкусно! советую кокосовый эклер особенно) и цезарь вкусный- а это показатель). Пироги из песочного теста ,все вкусные, это явно вкуснее чем пицца из дрожжевого теста, а стоит так же, сытнее в 1000 раз. Спасибо, выручаете)))
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ш.
Знаток города 4 уровня
20 января
Пироги и роллы очччч вкусные. Остальное на любителя.
Екатерина С.
Знаток города 5 уровня
22 августа 2020
Любимая доставка, где есть почти все) теперь без еды из барбары не проходит ни один праздник) В кафе была один раз и осталась очень довольна. Уютно, вкусно, есть большая детская зона.
Посмотреть ответ организации
Илья Муштаков
Знаток города 7 уровня
23 августа 2022
Отличные пироги, тесто песочное, много начинки. Заказывали несколько раз всём понравилось. Есть сладкие оригинальные пироги, например с клубникой. Делают доставку, без опоздания.
Татьяна Р.
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2021
Здесь лучшие пироги в Тольятти! Клубничный с шоколадом - это божественно. Весь карантин заказывали еду отсюда, чтоб поддержать заведение. За кооперацию с "Сытым офисом" отдельное спасибо. Теперь необязательно заказывать большой пирог, можно заказать кусочек, к обеду в офис. Процветания вам, кафе Барбара!
Посмотреть ответ организации
Л
Лилия Л.
Знаток города 3 уровня
17 августа 2020
Частенько заказываю доставку, а так же собираемся с друзьями в самом кафе. Очень уютное место, всегда всё оперативно готовится, всегда вкусно и ооочень сытно😍 крутая игровая зона для детей, и детское меню, все остаются довольны.
1
Посмотреть ответ организации
Kuznetcova Elena
Знаток города 7 уровня
20 февраля 2023
заказывали пироги несколько раз. реально вкусные - картофельная запеканка, гамбургер и с клубникой. остальные пресные и несочные. самые невкусные - с рыбой
Ольга К.
Знаток города 8 уровня
26 июня 2025
Очень вкусные пироги и суши. Другого не пробовала. Но уверена не менее вкуснее.
Максим
Знаток города 10 уровня
25 июля 2019
Очень вкусные пироги подают в этом заведении👍, всё понравилось, только вот было ощущение какой-то "пустоты", уюта что-ли не хватило🤔 На стол бы по небольшому бра, зановесочки в стиле кантри, ну и т.д. Остальное на высоте! Советую!
Ирина С
Знаток города 12 уровня
6 ноября 2022
Заказывали здесь пироги на работу. Доставили вовремя. Очень вкусный с красной рыбой и шпинатом. А из сладких с клубникой.
Андрей С.
Знаток города 4 уровня
14 мая 2025
Ролы и пиццу не заказывал, только пироги. Они отменные! И сытные и сладкие!
Людмила Котова
Знаток города 8 уровня
15 мая 2022
Брали клубничный пирог, очень вкусный, изготовление минут 20. По цене дороговато, но так сейчас везде к сожалению.
Руслан Омаров
Знаток города 14 уровня
14 ноября 2023
Одна звёздочка из за того что магазин держится (( очень не вкусное тесто , заказывал пироги с вишней вроде , (не помню точно) тесто сухое а на вкус не вишня - а пьяная вишня ((( видать просроченное варенье было
Юлия Жилякова
Кофеман 3 уровня
17 июня 2021
Заведение чистое - одна звезда. Еда так себе. Очень не понравилось, что мы были одни в кафе, и на столе грязную пустую посуду НИКТО НЕ УБИРАЛ. КОГДА ЕЕ СТАЛО МНОГО, переставили на соседний стол. Роллы есть вообще нельзя. 2 звезда за ВКУСНЫЙ ГРИБНОЙ ПИРОГ!!! очень разочарована😵😵😵
юлия ермакова
Знаток города 7 уровня
11 октября 2020
Приятная уютная обстановка, вкуснейшие пироги особенно с клубникой и очень нравятся картофельные шарики.
Посмотреть ответ организации
Елена Н.
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2024
Пирог вкусный, жаль, что горелый снизу, т.к горький вкус и запах перебивают вкус самого пирога. Роллы - невкусные, рис переваренный, как каша. Мидии невкусные - куча риса-каши в створках и соус «гора майонеза
Владислав Александрович
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2024
Очень вкусные пироги, заказываем не первый раз, советую
1
Вишнякова Дарья
Знаток города 5 уровня
26 июня 2021
Сходили в милую кафешку у нас в городе, Наелись мы точно, ушли дoвольные так как очень уютная там находиться и сервис просто класс, ну и да, чуть не забыла, кухня тоже пoтрясающая, и есть кoндер, в такую жару это большой плюс!
Данил Мушихин
Знаток города 8 уровня
28 июня 2021
Самые лучшие роллы, по моему, здесь. И порции нoрмальные, и цены земные, ну а вкус по лучше я не встречал, вот что клaссические роллы брать, что по дороже, все вкусные пoлучаются, и соевый соус здесь очень вкусный, прямо самый любимый.
Владимир Яровой
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2023
Очень вкусно повора прям золото всём советую заказывайте и кушайте!
1
1
Арина Киселева
Знаток города 8 уровня
12 октября 2023
Реклама шикарная!!! Купились на отзывы( прождали 2 часа. Первый и последний раз здесь берём
Д
Дмитрий С.
Знаток города 3 уровня
5 января 2024
Сначала говорят доставка 1-20 ,1-30 Потом звоню говорят ждите ещё ,нельзя сразу сказать ожидание два часа?
1
Agressive Wots
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2024
Еда недоготовлена, рис в роллах недоваренный, никогда больше не закажу здесь
Надежда ))
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2025
Заказывала здесь в первый раз и очень даже понравилось.
Karina M.
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2019
Еда не свежая, отношение к детям плохое
Посмотреть ответ организации
Дарья И.
Знаток города 10 уровня
24 марта 2020
Еда не очень, атмосфера норм
Сергей Петрович
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2024
Не довес готовых блюд
А
Анонимный отзыв
21 декабря 2019
Очень вкусные пироги!
Посмотреть ответ организации
Рисолат Саидова
Знаток города 9 уровня
23 января 2022
Класный ресторан
Андрей Гуляев
Знаток города 8 уровня
23 декабря 2023
Время ожидания
  1. 1
  2. 2