Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Кафе

Барбарашек

Рейтинг 4,6
2552 оценки
Больше не работает
+7 (999) 890-66-68
Показать телефон
Москва, Митинская ул., 41
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Барбарашек, Москва, фото
Еще 158
Обзор
Фото
168
Отзывы
1236
Особенности

Адрес

Москва, Митинская ул., 41
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (980) 865-48-28 Доп номер
+7 (999) 890-66-68
Показать телефон
barbarashek.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Митино
550 м
2
МитиноПятницкое шоссеВолоколамская
Митинская улица, 48
171 м
4
Митинская улица, 48Метро Митино3-й Митинский переулокМетро Пятницкое шоссеУлица Барышиха
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Кофе с собой
Можно с собакой
Цены:выше среднего
Средний счёт:1000–1500 ₽
Способ оплаты:наличными, оплата картой, банковским переводом
Акции:скидки, акции, спецпредложения
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

19:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Семейная Трапеза
Рейтинг 5,0
Чайхона № 1
Рейтинг 4,5
Русские традиции
Рейтинг 4,3
Тануки
Рейтинг 4,6
Колбасофф
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,6
2552 оценки
Оцените это место

1236 отзывов

По умолчанию
Дарья Ф.
Дегустатор 4 уровня
1 августа 2025
Один раз зайти перекусить вполне себе, нормальное районное заведение. Второй бы уже не вернулась. Чистота столов на веранде оставляет желать лучшего. Для тех, кто не ест баранину, выбор из мяса не большой. Предложили домашний лимонад, но он оказался ненатуральным, на цветном сиропе. Хачапури понравилось, сыра достаточно. Официантка отвечала на вопросы, была вежлива, всё ок. Счёт несли долго, пришлось пойти напомнить.
1
Горгулья 666
Дегустатор 4 уровня
13 марта 2025
Скажу одно! Вкуснее чем у них не ела .Оформление блюд хромает немного простенько по домашнему, но вкус, это нечто.Креветки гриль, возьмите хоть раз, это самодостаточное блюдо и сытное и очень очень очень вкусное.Люля -боже настолько вкусное, готова язык проглотить.Обслуживание 5+, еда5++++++, бар великолепно смешивает коктейли, вкусный бесподобный кофе делают.А если вы любите птицу-возьмите перепелок. Впервые пробовала , эдакие мини цыплята табака.Для тех кто любит повозиться с косточками.Если бы пила пиво светлое лёгкое, перепелки- то самое.Ням-ням.!! Интерьер аскетичный, чисто мужской минимализм и дерево.Но мне не важно вокруг ничего, если еда и обслуживание БЕСПОДОБНО ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ.Сразу видно тут душа живёт и управляет человек , которому не безразлично мнение гостей и качество услуги. 10 ИЗ 5 !!! Каждый раз как впервый, приходите и пробуйте вкусно , цены средние. Если вы зайдёте и попробуете, не пожалеете.
2
Посмотреть ответ организации
escap3
Дегустатор 6 уровня
25 июня 2025
Хочу выразить огромную благодарность ресторану, а именно администратору Оксане и официантке Феодоре. Этот ресторан мы выбрали для печального случая, поминки. Оксана подобрала меню идеально. Цены для Москвы адекватные. Видно было, что человек подошел с пониманием ситуации, без всяких разводов на деньги и тд. В ресторане отличный отдельный зал для разного рода мероприятий, где вас никто не потревожит. Все было очень вкусно! Плов, шашлык. Причем по моему плова нет в меню, как и кутьи. Для нас сделали. Официантка Феодова очень профессионально подошла к нашему мероприятию. Была практически не заметна, но работу свою выполняла. Была культурна, вежлива и приветлива. Нам очень понравилось. Благодарим вас.
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных