Поиск
Маршруты

Барбер

Обзор
Фото
33
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 4,3
64 оценки
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Надежда Чеботарёва
Знаток города 4 уровня
23 августа 2024
23.08.24 были у мастера Валентина. Остались в восторге! Приходили на стрижку парню 14 лет, котрый категорически не хотел стричься после неудачных стрижек, не верил никому. А тут нас услышали, располлижили и подстригли на высочайшем уровне, ушли счастливыми!
1
Андрей Бардин
Знаток города 12 уровня
12 мая 2024
Очень понравилось. Мастер Арут аккуратно постриг и оформил бороду. И всё крайне доброжелательно! Мне повезло: нашел это место случайно и получилось в моменте, без предварительной записи и ожидания привести голову в порядок! Стрижкой доволен! Цена адекватная.
1
Балаян Артем
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2025
Мастер Арут, настоящий профессионал своего дела, я был удивлен такому пониманию что я хочу, очень круто подстриг
Марина Шарапова
Знаток города 3 уровня
21 января 2020
Хожу уже 3 года в этот салон , мастер Арпине лучше всех , я ещё негде не находила такого мастера маникюра , после ее маникюра кутикулы быстро не растут и манекюр держится долго , так как я работаю без выходных с записью очень тяжело , но когда бы я не позвонила будь это утром рано или поздно всегда принимает ,, я очень давольно этим салоном и особенно Арпине ))) а на счёт стрижки там стригся мой зять и ему очень понравилась и был доволен )) пожелаю огромного процветание ❤️
3
1
Ульяна Б.
Знаток города 2 уровня
11 февраля 2020
Делаю маникюр у Арпине уже больше двух лет...быстро, аккуратно и долго держится...для меня это очень важные факторы! Еще для меня всегда бонусик (это не необходимость, но мы же такие девочки:)), сделать бровки, спасибо большое моему мастеру :) Около года мой муж здесь подстригается, при его привередливом характере это огромный срок (в округе мы перепробовали многие парикмахерские и салоны)). Спасибо.
3
4
Артём
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2024
Хорошее место , чисто , уютно , парикмахер хороший , веселый , мне все понравилось
Мария Савина
Знаток города 6 уровня
22 января 2020
Единственный и лучший мастер, у которого я делала наращивание!Очень аккуратные работы всегда. Только работа Арины у меня держится месяц и более , все всегда на месте и покрытие и ногти.Куда и к кому я только не ходила...Но , теперь только к ней!)я самое главное быстро выполняет работу , не нужно весь день отдавать на маникюр . Для меня это тоже важно .
4
1
В
Вика Х.
Знаток города 4 уровня
22 января 2020
Лучший салон из всех где я была.Там работают самые вежливые и добросовестные люди.Всегда ухожу в прекрасном настроении.Мастер Арпине выражаю отдельную благодарность.Хожу к ней на маникюр больше года и всегда все идеально.Знает свое дело.Советую всем приходить к ней,лучшая в своем деле.
2
1
Виктория очаковская
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2024
Отличный мастер . Стрижка просто блеск! Очень вежливый мальчик Арутюн. Салоны красоты в подмётки не годятся!
1
Александр
Знаток города 4 уровня
24 июля 2023
Не дорогая парикмахерская. Зашёл случайно. В целом понравилось. Есть удобный диван для ожидания. Стригут неплохо. Теперь хожу только сюда.
3
Лиса
Знаток города 5 уровня
22 января 2020
Отличный мастер ,впервые за столько лет я смогла отрастить свою длину и не наращивать ногти ,покрытие ношу месяц а то и больше )Приятная цена,скорость работы и доступность .Рекомендую )
2
Богдан Игоревич
Знаток города 5 уровня
17 июня 2023
отличное место, Арут лучший! стрижка огонь, парень знает свое дело. бороду подстриг шикарно. рекомендую!
1
Лариса Демчук
Знаток города 7 уровня
1 января 2020
Ужасный ногтевой мастер, инструменты не стерилизуются, пока делает маникюр постоянно сидит в телефоне, перчатки на руки не одевает, 3 раза делала у нее ремонт ногтя и пострянно этот ремонт не выдерживал и двух дней, приходилось приходить переделывать и это естественно вызывало у мастера недовольство!!!! Не советую этого мастера!!!! Просто ужас!!!!
1
4
Игорь Б.
Знаток города 9 уровня
14 декабря 2020
Мужская стрижка быстро и аккуратно. Терпеливое отношение к непоседливому ребёнку.
Б
Багратион Милейший
Знаток города 3 уровня
19 марта 2023
Арут, профессионал своего дела! Отличная подстригли, остался доволен, рекомендую!
1
dmitriy demidenko
Знаток города 15 уровня
18 декабря 2024
Отличная парикмахерская, мастер профессионал👍
Ирина Г.
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2024
Хорошая парикмахерская. Вежливые мастера, профессионалы
Арсений А.
Знаток города 3 уровня
21 января 2020
Мастер знает свое дело модельная стрижка 600р, мне понравилось. В салоне тихо.
2
Владимир Владимир
Знаток города 4 уровня
9 июля 2025
Классное место! Идите не пожалеете!
Роман Калитин
Знаток города 9 уровня
21 января 2022
Мужская стрижка 400-500 Детская 400 Стригут хорошо
1
Симоненко Алексей Игоревич
Знаток города 15 уровня
21 февраля 2025
Качество услуг не соответствует цене.
1
Kirill Morozov
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2021
Отличная мужская стрижка. Рекомендую.
1
Евгений Шлеин
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2021
Очень хороший мастер. Приходите не пожалеете.
ОЛЬГА БАЛАЯН
Знаток города 7 уровня
22 сентября 2023
Отличный мастер Арут
1
наташа
Знаток города 12 уровня
28 ноября 2021
Мастер мужчина, стрижет хорошо, очень аккуратен. Эконом очень не плохо
Jumali Turdali Uulu
Знаток города 5 уровня
1 мая 2022
Дёшево и круто парень мастер умеет
Татьяна
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2018
Долго ждал. Стрижка не понравилась
1
1
Хусниддин Миргиесов
Знаток города 10 уровня
13 декабря 2022
Норм
1
Дон Хаба
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2023
Мастер красавчик
1
Ольга
Знаток города 6 уровня
21 августа 2023
Планирую зайти . Всё будет отлично . Уверена .👍
Роман Тарасов
Знаток города 16 уровня
6 июля 2019
Плохие мастера
2
3
Сurious
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2018
Хорошая парикмахерская - мне нравится....
3
1
Honest
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2020
Ранее было подешевле , а теперь как везде...
  1. 1
  2. 2