Поиск
Маршруты

Барбер Давид

Обзор
Фото
8
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,7
38 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
М
Михаил Долгань
Знаток города 6 уровня
28 октября 2025
Суперская парикмахерская стригусь уже там 3 год и всегда идеальная причёска, прям как и просил! Парикмахер отличный и цены там всегда хорошие!
2
Roma Keet
Знаток города 10 уровня
22 августа 2025
Это не тот барбершоп, где гонятся за стилем, следуют какой-то своей концепции ( или думают так), где не стрижка, а ритуал.. Тут другая история. Стрижет мастер довольно неплохо, быстро и за совсем другие деньги. Зашел случайно, остался доволен.
2
Левъ Леушинъ
Знаток города 9 уровня
23 февраля 2025
Рекомендую ! Хожу не первый год в этот барбершоп мастер Давид профессионал своего дела цена качества просто на высоком уровне !!!
2
Billy M.
Знаток города 7 уровня
6 августа 2024
Без лишнего пафоса, просто человек, который знает своё дело! Качественно, быстро)) была необходимость подстричься рано утром, ответили в 8 утра в 9.40 я уже был свеж и прекрасен!! Рекомендую
2
турчан я.
Знаток города 6 уровня
12 января 2024
Отличный мастер. Услуги стоят очень дёшево, что очень удивило, у нас такого шикарного качества услуги стоит раза в 2-3 дороже. Всем советую сходить. У нас в Москве так хорошо только в крутых барбершопах стригут. Огромное уважение мастеру!
1
Алеся Свитина
Знаток города 6 уровня
2 октября 2025
Отлично, быстро и недорого! Когда-то зашли случайно и, видимо, это была не случайность. Теперь только сюда!
2
Василий Леушин
Знаток города 11 уровня
13 марта 2023
Не дорогое и качественное обслуживание. Барбер приветлив, можно записаться на удобное для Вас время. Работает без выходных. Ходим всем мужским коллективом нашей семьи. Весьма довольны.
1
Dmitriy Burov
Знаток города 10 уровня
11 октября 2024
Отличный Барбер, есть достаточный опыт, чтобы легко и профессионально стричь людей.
2
Алина Молчанова
Знаток города 14 уровня
8 мая 2024
Очень хороший и парикмахер. Ребенок не любит стричься, но у Вас это получается 😄
2
александр шув
Знаток города 16 уровня
9 ноября 2022
Давид мастер , хорошо стрижет и делает красивые прически. Ходим всей семьей. Спасибо тебе большое. Всех благ и здоровья близким.
2
нарвин османов
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2022
Отличный барбер. Подстриг как надо. Быстро и по приемлемой цене, а главное качественно.
1
Окулов Кирилл
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2025
Спасибо, классно подстригли даже 100₽ добавил
2
Алексей ПОГОДИН
Знаток города 5 уровня
5 июля 2023
Посетил первый раз, очень понравилось, буду посещать и посоветую своим детям (у меня их четверо) Давид, большое спасибо!
1
Сергей
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2025
Все хорошо, быстро и качественно
2
Даниил Катаев
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2023
Все на высшем уровне,все четко,все по кайфу,рекомендую всем
2
Роман
Знаток города 2 уровня
11 января
Один из лучших в своей сфере !
2
Евгений Лукашов
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2022
Отлично постриг ) Быстро, качественно и не дорого)
1
Михаил Ильин
Знаток города 4 уровня
8 мая 2025
Жена стрижку одобрила :-)
2
Maksim Tud
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2024
Давид , топ мастер
1
Илья Лаврентьев
Знаток города 14 уровня
10 октября 2025
Кресло вроде мягкое, но сидеть долго всё равно неудобно.
1
Жанна Заргарян
Знаток города 3 уровня
17 октября 2022
Очень хороший барбершоп и мастер крутой👍
1
Ваган
Знаток города 4 уровня
4 января 2024
Круто
1
Виктор Панкратов
Знаток города 14 уровня
13 декабря 2024
Я доволен результатом, именно то, что хотел.
1
Саид
Знаток города 8 уровня
18 мая 2024
Очень хорошая место
1
  1. 1
  2. 2