Поиск
Маршруты

Барбер Клан

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
91
Отзывы
259
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
394 оценки
Оцените это место

259 отзывов

По умолчанию
Сергей С.
Знаток города 4 уровня
8 февраля
Отличное место, с приятными ценами, хожу уже больше года к мастеру Фариду, всегда делает на совесть, готов поддержать разговор, посоветует как лучше постричь или что то добавить или убрать в текущем стиле, так же большой ассортимент дополнительных услуг.
1
Посмотреть ответ организации
Хуссейн Аль-Хайкани
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2025
Я впервые посетил мастера Мохаммеда и остался в полном восторге! Стрижка получилась идеальной — аккуратная, стильная и точно по моему описанию. Мастер внимательно выслушал пожелания, предложил несколько вариантов и учел все детали, включая форму бороды и усов. Атмосфера в салоне уютная, музыка приятная, и персонал очень дружелюбный. Цены адекватные, без скрытых доплат. Если ищете отличного барбера, который знает свое дело и делает работу с душой, обязательно приходите к Мохаммеду. Буду рекомендовать друзьям и вернусь сам!
2
Посмотреть ответ организации
Рамазан Магомедкеримов
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2025
Стригусь уже 4 год и кайфую после каждой стрижки. Нарек стрижет так, что после каждой стрижки чувствуешь себя как новый человек, придаст уверенности и чувства свободы. Пострижет очень быстро, но при этом без потери аккуратности и профессианолизма. Обращайтесь, не пожалеете ни копейки и ни секунды потраченного времени. Кстати за такие цены нигде не найдете услуги такого высокого качества
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Васильевна
Знаток города 4 уровня
19 октября 2025
Сегодня были в этом салоне первый раз. Чисто случайно нам на проспекте вручили визитку, рискнули и пошли записались. Сын подросток в восторге от стрижки, учитывая, что он вообще не хотел стричься, мода нынче у молодежи ходить лохматыйми, к сожалению не узнали имя мастера, единственное, что он запомнил это тату у него "777". Вообще рекомендую. Будем ходить, жаль в солнечном такого салона нет. Далековато ездить.
5
1
Посмотреть ответ организации
Болдырев Никита
Знаток города 3 уровня
26 июня 2025
Фарид — настоящий профессионал своего дела! Все пожелания учтены, стрижка выполнена просто идеально. Очень внимателен к деталям и создаёт именно тот образ, который хочется. Остался более чем доволен результатом. Большое спасибо за качественную работу и приятную атмосферу! Рекомендую всем!
4
Посмотреть ответ организации
Ибрагим Агаханов
Знаток города 4 уровня
23 мая
Самый лучший барбер в Саратове - Фарид Четкий барбер, работу свою выполняет на высшем уровне. Общительный, доброжелательный, отзывчивый. Таких барберов мало, рекомендую🤝
Посмотреть ответ организации
Кирилл Нечаев
Знаток города 4 уровня
5 июля 2025
недавно был у мастера Фарида ,у меня были вопросы по стрижке ,на что он отвечал что так лучше и потом через время я пойму ,и так и произошло я очень благодарен этому мастеру сделал лучшую стрижку,которая держалась долго в хорошей форме ,могу точно сказать мастер своего дела💯
2
Посмотреть ответ организации
Рустам Гарькуша
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2025
Замечательное место оперативно нашли парихмахера, отдельное спасибо за стрижку хотел бы сказать фариду, профессионал своего дела!
6
Посмотреть ответ организации
mishh
Знаток города 2 уровня
6 марта
Фарид мастер своего дела! Стрижка идеальная, атмосфера расслабленная, все быстро и аккуратно. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Максим Щербаков
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2025
Сегодня в первый раз посетил Барбер Клан, зашел и сразу подстригли и привели в порядок бороду, отдельное спасибо за мастерство барберу Шануру! Буду посещать данный барбер и в дальнейшем!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Белоусова
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2025
Артур - профессионал своего дела! Отличное место и очень талантливый парикмахер - так хорошо мужа не стриг никто! Совершено случайно получилось найти лучшего барбера Саратова, а тем, кто читает отзывы уже легче найти будет 🙃
3
Посмотреть ответ организации
axper.012
Знаток города 3 уровня
28 мая 2025
Прекрасный барбершоп, приветливая и превосходная девушка на входе встречает с улыбкой, провожая до мастеров своего дела, которые творят шедевры на голове. Лично рекомендую барбера Нарэка, величколепнейший мастер.
2
1
Посмотреть ответ организации
xaxulio
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2025
Если вам некогда думать о том какая прическа должна быть у вас на голове, то доверьте это дело Артуру, который не только оправдает ожидания, но и направит и подскажет как должен выглядеть настоящий мужчина. Артуру респект, мастер своего дела, доверяю каждым волосом на своей голове
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей С.
Знаток города 9 уровня
12 июня 2025
Итак, в мой первый визит мастеру было абсолютно не до меня. Это было очень видно, торопился, сделал не то, что я просил. Окей, пошел второй раз, себя убедил в том, что просто тогда мне так «повезло», дал второй шанс. Во второй раз подстригли неплохо, вопросов нет. Попросил мастера сделать переход с висков на бороду, и он сам предложил мне сделать окантовку в височной части. По окончании мне был выдвинут ценник 1200 (стрижка+борода+окантовка). Окантовку я еще могу как-то понять. Но ни в одном барбершопе у меня не брали деньги за переход и тем более не оформляли по полному прайсу за оформление бороды. И дело абсолютно не в деньгах, а в отношении. Подстригли действительно неплохо, но из-за разовой мелочной выгоды барбершоп потерял постоянника.
1
3
Посмотреть ответ организации
Алексей М.
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2025
Все хорошо, быстро и вполне качественно. Стригу бороду и ребенка уже несколько лет. Мастера не привередливые.
2
1
Посмотреть ответ организации
Мовсар Джабраилов
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2025
Хожу постоянно стричься только туда, работают хорошие приятные ребята но хочу выделить одного барбера его зовут Фарид всегда стрижет так как я представлял как о будет выглядеть записывайтесь к нему не пожалеете!
2
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 4 уровня
11 августа 2025
Постригли хорошо,хотя в этом много мастерства не нужно было,а вот с окантовкой бороды очень сильно опечален,спешил по делам,поэтому не заметил,как борода была пострижена крайне криво,получается отдал деньги за ужасный сервис,мастеру большое спасибо,ходить в это заведение не рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Ara Ahls
Знаток города 2 уровня
23 мая
Ножницы в ваших руках — чистое волшебство. Очень доволен, вернусь снова! Теперь все спрашивают, где я так подстригся и я рекомендую ваш барбершоп
1
Посмотреть ответ организации
Просто Артём
Знаток города 5 уровня
4 июня
все четко, с кайфом постригли,теперь буду ходить только туда) много мастеров,хорошее место,добрый персонал,отличное обслуживание
Посмотреть ответ организации
хамза д.
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2025
«Стригся у мастера Мухаммад — остался очень доволен. Он работает аккуратно, внимательно относится к деталям и сразу понимает, какой результат нужен. стрижка получилась именно такой, как я хотел. Рекомендую!»
2
Посмотреть ответ организации
Himegami A.
Знаток города 2 уровня
5 января
Это самый лучший Барбершоп! Огромное спасибо барберу Фариду, золотые руки, человек который знает толк в своем деле! Рекомендую 🤩🤩🤩
1
Посмотреть ответ организации
Мурад Казымов
Знаток города 3 уровня
6 марта 2025
Посещение Barber Clan у Нарека — это не просто уход за внешностью, но и возможность расслабиться и насладиться качественным сервисом. Рекомендую всем, кто ищет барбершоп с компетентными мастерами в Саратове.
3
1
Посмотреть ответ организации
илья павлович
Знаток города 12 уровня
28 декабря 2025
Ходил сюда раньше когда был в Саратове , сейчас оказался снова здесь , срочно надо было сделать стрижку. По итогу мастер постоянно отвлекался говорил по телефону отходил ответить кому то , постриг в целом неплохо поэтому 4 , но не уверен что это нормально .
1
2
Посмотреть ответ организации
Альбина Семёнова
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2025
Пришли сюда впервые,боялись что не понравится,но нам попался классный мастер ,который идеально подобрал сыну стрижку.Оостались очень довольны ,в дальнейшем ходим только к мастеру Фариду
2
1
Посмотреть ответ организации
Григорий Осипов
Знаток города 3 уровня
12 июля 2025
Посетил данный барбершоп и мне очень даже понравилось, мастера отзывчивые и разговорчивые, атмосфера класс, подстригли так как не ожидал очень красиво
1
2
Посмотреть ответ организации
NoName
Знаток города 16 уровня
27 ноября 2025
Отличная стрижка! Мастер Мухаммед постриг моего сына аккуратно и очень красиво. Рекомендую всем — настоящий профессионал!😊Вежливое отношение прилагается
3
Посмотреть ответ организации
48AL
Знаток города 3 уровня
12 июля 2025
Бомбово стригут! Фара подстриг очень хорошо, поболтали по душам, очень много общих знакомых и общих интересов. Однозначно рекомендую! Особенно понравилась цена и какая получилась стрижка по итогу!
1
1
Посмотреть ответ организации
Osman New
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2025
В данной парикмахерской был первый раз,отличное обслуживание,приятная музыка.Стригся у мастера Фарида,реально мастер,постриг меня так как хотелось,провел со мной увлекательный диалог,приходите стричься к Фариду😉
2
1
Посмотреть ответ организации
Adept
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2024
Посетил барбершоп впервые и не пожалел! В салоне всё супер - обстановка, атмосфера, чистота и , конечно, мастера. Когда пришёл, понятия не имел, как хочу стричься и волновался, что снова не буду удовлетворён результатом, но мне смогли подобрать шикарную причёску. Честно говоря, никогда не был так доволен после посещения парикмахерских. Теперь буду ходить туда регулярно и вам советую!)
2
1
Посмотреть ответ организации
Борис Л
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2025
В данный барбер ходил на протяжении 1.5 лет, в среднем 2раза в месяц средний чек 1500 - 1700р за одно посещение. Профессиональные мастера такие как Чары, Омар и т. д. ушли в другой барбер, а кто то открыл свой. Сегодня стригся у мастера Фарида, у меня просто слов нет!!! Изуродовал правый висок, хоть на лысо стригись! Я ему сделал замечание, но он меня стал убеждать что это нормально!!!! Вообщем я молча оплатил стрижку 2050р, нервы не стал себе портить. Будем теперь ходить в другой салон.
1
Посмотреть ответ организации
Николай Батькин
Знаток города 16 уровня
11 августа 2025
Мне нравится данный барбер. Все ребята приветливые, спрашивают и советуют, как лучше. Периодически стригусь тут и стригу сына. Всё отлично.
1
Посмотреть ответ организации
insomnia everylasting
Знаток города 3 уровня
21 октября 2025
Хорошее место . Хочу выделить барбера Фарида . Человек - мастер своего дела. Стригусь в основном у него . Стрижет быстро и качественно .
1
Посмотреть ответ организации
Илья Нигметов
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2025
Хороший барбершоп. Отдельно хотелось бы упомянуть барбера Фарида, лучше чем он меня ещё никто не стриг. Всем друзьям посоветовал и вам тоже советую
2
1
Посмотреть ответ организации
Хагани Гасанов
Знаток города 5 уровня
7 августа 2025
посетил барбер клан, стригься у Айхана, очень хорошо стриг, очень уважительно общался, место чистое было, советую всем это место
2
Посмотреть ответ организации
И
Иван З.
Знаток города 3 уровня
29 апреля
Очень уютное классное место,все понравилось,мастер моххамед очень профессионально стрижет,всем советую!
Посмотреть ответ организации
elmar_hunter
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2025
Отличный барбершоп. В шаговой доступности. Все подскажут, расскажут и сделают. Особенно хочется отметить барбера Гранта, долго искал хорошего барбера и нашел, советую!
3
Посмотреть ответ организации
Кочетов Виталий
Знаток города 2 уровня
26 апреля 2025
Огромная благодарность ребятам,за качественно выполненную работу!сервис всегда на высшем уровне,мастера все профессионалы,хожу в салон не первый год и не разу не пожалел!если вы хотите качество,то вам сюда))))
1
Посмотреть ответ организации
HOLOD R.
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2025
Замечательное место. Давно хожу сюда и не вижу поводов отказываться от такого прекрасного обслуживая в паре с работой барберов! В частности хотел бы отметить Фарида! Бог в своей сфере!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Гильза Feet
Знаток города 4 уровня
20 января 2025
Самая четкая парихмахерская, в особенности хочу выделить Артура у которого стригусь уже не первый раз, все четко быстро, а самое главное атмосфера прям как дома.👍🏻👍🏻👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Георгий Тюрлик
Знаток города 6 уровня
12 февраля
Отличное место в центре города, с приятными ценами и хорошими мастерами. Спасибо большое мастеру Лизе
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4700
Знаток города 2 уровня
27 февраля 2025
Обслуживание на высшем уровне, мастера профессионалы своего дела, хожу в это место постоянно, барбер Чары заслуживает отдельной похвалы, нашёл своего мастера
3
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Комаров
Знаток города 4 уровня
12 июня
Первый раз пришел, подстригся у Фарида, сделал всё красиво, отличный мастер! Интерьер стильный!
Посмотреть ответ организации
Игнат Малекулов
Знаток города 3 уровня
29 марта 2025
Мастер Нарек профессионал в своём деле, очень рекомендую этот барбер, все приветливы и отзывчивы, подстригли на высшем уровне
2
Посмотреть ответ организации
Гиёсиддин Давлатов
Знаток города 2 уровня
10 января 2025
Отличное место! Стригусь у Нарека или Шарипа,полностью доволен стрижками, ребята молодцы,всегда могут поддержать диалог, никогда не скучно:) Рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анвар Алиев
Знаток города 3 уровня
26 августа 2024
Доьрый день хотелось оставить свои впечатление о Барбер Клан начиная с обслуживания и заканчивая на атмосфере. Персонал добрый мастера отличные знают свое дело стригусь здесь не первый раз очень рад работой мастера знает свое дело. Желаю всем заходите не стисняйтесь. Всем хорошего дня 🫰🏻
1
2
Посмотреть ответ организации
Павел Коломиец
Знаток города 2 уровня
7 июля 2025
Стригся у Фарида, стрижет хорошо, красавчик. Молодой пацанчик, но видно старается. Хожу только к не у уже третий год, короче красавчик Фарид
1
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4729
Знаток города 4 уровня
15 августа 2024
Начиная от приветливой и доброй девушки на ресепшене и заканчивая топовыми мастерами барберинга. Хорошее соотношение цены и качества, ребята все молодые и сразу схватывают что именно тебе нужно, советую
2
Посмотреть ответ организации
Артур Х.
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2025
Прекрасное место на протяжение долго времени стрегусь тут у мастера Чары, он професионал своего дела,да и отсльные мастера прекрасно делают свое дело.В общем приходите не подвлейте
1
1
Посмотреть ответ организации
Эльмар Тахиров
Знаток города 2 уровня
21 декабря 2025
Место супер! Дёшево и постригли как хотел, вел приятный диалог с барбером Фаридом. Человек мастер своего дела!!!
4
Посмотреть ответ организации
Роман Жданов
Знаток города 2 уровня
28 мая
Был сегодня у барбера Фарида, подстриг бомбово, так как и хотел, а самое важное быстро и качественно, спасибо💪🏻😮‍💨
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6