Поиск
Маршруты

Барбер'с

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
45
Отзывы
113
Особенности
Рейтинг 5,0
299 оценок
Оцените это место

113 отзывов

По умолчанию
М
Макс Стельмак
Знаток города 2 уровня
21 апреля
Искал хорошее место чтобы постричься рядом с домом. Попался этот барбершоп. Удивление не было предела. Интерьер - это моё почтение . Я впервые видел настолько красивую и обставленную декором комнату. Записался на 10:00 ,пришёл чуть раньше . Зайдя в помещение увидел стоящий в углу диван и большой телевизор, в котором ты можешь поиграть пока ожидаешь своё время. Пройдя уже в основное помещение удивление никак не изменилось. Большая просторная комната, все принадлежности и инструменты были новые. На входе встречает администратор, не такой администратор который всегда унылый и ходит с опущенными глазами . Я увидел Администратора подобного ангелу . Подходит специалист который будет меня обслуживать, спрашивает мои предпочтения и предлогает возможные другие варианты. Пока сидел на кресле заметил, что в помещении играет музыка- это снова меня удивило . Работа была-чистая, аккуратная и не скажешь, что работал стажёр. Честно говоря, поначалу было страшно, доверие к стажеру не было. Но когда я увидел его профессиональные задатки и опыт , волнение и страх переросли в полное доверие. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Vladislav Moore
Знаток города 5 уровня
23 мая
Отличное место, чтобы привести себя в порядок) Атмосфера имеет особое значение для меня и в данном месте - она огонь Наслаждаешься музыкой, разговором со своим барбером и отдаляешься от забот и хлопот. Отдельно хочу выделить своего барбера - Вадима Гуляева. Чудесно стрижет и отличный собеседник! Если стричься в Витебске, то только у Вадима)
1
Посмотреть ответ организации
Unidentified user
Знаток города 6 уровня
23 июня 2025
Очень стильное место (крутое оформление), приятная музыка, удобные кресла, есть место для ожидание (можно на телике в танки поиграть). Все предметы для стрижки лежат на своих местах, ничего не разбросано и в общем, окружение очень опрятное, чистое. Мастер узнала мои предпочтения, помыли голову, начали стрижку. Стригла и расчезывала волосы мастер очень аккуратно (в других парикмахерских было волосы дергали). По итогу стрижки, мастер уложила аккуратно волосы, убрали лишние с лица, ушей итд кисточками. Стрижка получилась так как я хотел, я в восторге. Всем доволен, советую.
2
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Кравчук
Знаток города 3 уровня
28 июля 2025
Очень приятное место! Комфортный зал ожидания, уютная спокойная атмосфера, хорошая музыка и интерьер) Всё сделано со вкусом и с душой. Отдельно хочу отметить и поблагодарить мастера Вадима Гуляева. Настоящий профессионал своего дела! Легко и быстро находит общую волну с клиентом! Крайне талантливый, учтивый и располагающий к общению) Браво!!!
Посмотреть ответ организации
М
Мехов Евгений
Знаток города 2 уровня
7 июля 2025
Я остался очень доволен посещением этого барбершопа! Особенно хочу отметить работу барбера Татьяны — она настоящий профессионал своего дела. Внимательно выслушала мои пожелания, предложила отличные идеи и сделала стрижку именно так, как я хотел. Атмосфера в салоне очень приятная и дружелюбная, чувствуется забота о клиентах. Администраторы очень приятные и гостеприимные, создают комфортную обстановку.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ефременко
Знаток города 2 уровня
24 июля 2025
Сегодня первый раз пришел в ваш Барбершоп. Ну, могу сказать, всё круто внутри здания очень приятно и уютно. Плюсом играла очень прикольная музыка. Отдельно я хотел бы поблагодарить мастера Вадима за его подход к своему клиенту и выполнении своей работы. Он действительно профессионал своего дела. Мне очень у вас понравилось. Я обязательно ещё вернусь.
Посмотреть ответ организации
Dolce
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2025
Отец приходил на стрижку и был очень доволен посещением! Мастер оказался настоящим профессионалом. Внимательно выслушал его пожелания и предложил несколько своих вариантов. Процесс стрижки прошел быстро и качественно, а в конце сделали укладку. Все был круто, придет ещё )
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 3 уровня
24 августа 2025
Спасибо мастерам за качественные услуги, за индивидуальный подход. Можем рекомендовать смело мастеров и барбершоп для тех, кто ценит время, качество и профессионализм Хотелось бы отметить администратора Наталью, всегда улыбается, приветлива, подскажет по свободным окошкам, вежлива, компетентная Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Дима Бойко
Знаток города 3 уровня
31 января
Хороший барбершоп, отличное расположение в центре города. Персонал оказался вежливый и приветливый, отдельно хочу похвалить Вадима справился со своей работой на ура
Посмотреть ответ организации
В
Виктор Няняня
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2024
Ужас, просто ужас. Записался к ним, сделать причёску покороче. Опоздал на 4 минуты, в итоге даже так ждали мастера ещё минут 10. Пришла молодая девушка, имя не запомнил. Сели, начали делать. Спросила про пожелания, всё сказал, стрижёт. Запрос был - сделать стрижку покороче, в итоге мне сделали покороче сантиметров так на 7 (у меня чуть больше средней длинна волос). По бокам не оставили ничего, посередине - гнездо. Постоял, потупил в зеркало, делать нечего, заплатил. На данный момент я не знаю что делать, из дома я ближайший месяц выходить не буду. Ставлю еденицу, потому что меньше поставить нельзя. Обычная парикмахерская справилась бы с задачей намного лучше. А место, куда меня посадили - вообще сказка. В дальний угол комнаты, где даже света не было. НЕ РЕКОМЕНДУЮ МАСТЕРА от слова совсем. Слоган в их заведении - мы знаем, как вам лучше. Не верю ни единому слову.
1
2
Посмотреть ответ организации
Т
Тимофей Порфененко
Знаток города 3 уровня
17 августа 2024
Хороший барбер по нескольким пунктам. 1) Сервис - записаться на стрижку можно позвонив по телефону и на сайте также есть смс напоминание на номер по которому вы записались за 1 час до приёма если по любой причине нужно перенести стрижку сообщат вам об этом за достаточное время Если вы пришли с ребёнком или просто с другом то можете посадить его за приставку пока вас стригут чтобы он не скучал также вы можете купить не выходя из барбера попить лимонад или купить кофе а также всякие баночки для вашей причёски 2 ) сам процесс стрижки Всё очень быстро и качественно Барбер будет на протяжении стрижки что-то предлагать изменить в стрижке вначале стрижки он также спросит длинну , если вы человек который не любит разговаривать то Барбер не будет вас доставать если вы любите поболтать то Барбер спокойно поддержит разговор 3 )интерьер интерьер очень интересный от лампы до стен но я в этом эксперт поэтому подробно не буду его расписывать его
1
Посмотреть ответ организации
Анна Викторовна
Знаток города 2 уровня
21 января 2025
Недавно муж посетил барбершоп и остался в полном восторге! Атмосфера очень уютная, а мастера настоящие профессионалы. Сделали стильную стрижку и аккуратную бороду, все на высшем уровне. Обязательно вернемся снова и рекомендуем всем, кто ищет качественные услуги!
1
Посмотреть ответ организации
Илья Голиков
Знаток города 3 уровня
9 апреля
Приятное место с адекватным ценником. Мастера знают свое дело, особенно мастер Влад. Постоянно хожу сюда, всегда доволен стрижками.
Посмотреть ответ организации
Eugene Z.
Знаток города 8 уровня
27 августа 2025
Был первый раз. Администратора не оказалось, прождал 10 минут, пока сам не спросил у барберов а как вообще проходит запись, но что получил ответ «возьмите визитку, звоните и записывайтесь» Очень странный сервис, если я уже пришёл. Не дождавшись администратора был вынужден уйти. Доброжелательности - 0, клиентоориентированность - 0.
Посмотреть ответ организации
Л
Леонид Барсуков
Знаток города 2 уровня
8 мая 2025
Стал посещать мастера - Вадима Гуляева. Отличный специалист, всегда предлагает что-то новое и всегда угадывает с этим. Очень доволен его работой, даже выручал из безвыходной ситуации. Вежлив и общителен, одним словом - профессионал!
1
Посмотреть ответ организации
О
Олег С.
Знаток города 3 уровня
23 октября 2025
Олег 29-5192227!!!! Сегодня первый раз был в Барберс на Ленина, 16а, остался очень доволен, интерьев отличный, атмосфера отличная, обслуживание отличное, барбер Вадим Дорощенко работа зачётная 5+, у парня действительно руки растут из того места откуда назначила природа!!!!!!!!! Благодарю за работу!!!!!!
Посмотреть ответ организации
И
Илья Садовский
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2025
Качественные мастера, приветливый и приятный персонал, доступные цены на стрижки, удобный график работы, а также расположение.
Посмотреть ответ организации
GALANTED_GOAT
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2025
Очень хорошо стринут с барбером будет о чем поговорить, и посоветоваться на счёт причёски. Подскажут что и как лучше использовать для укладки волос.
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2024
Спасибо большое за хорошую работу милой девушке старшему барберу Татьяне, начинали у неё стричься ещё когда Татьяна была стажером! Сын доволен, растем вместе😉
Посмотреть ответ организации
E
egor krivosheev
Знаток города 8 уровня
6 октября 2025
Укладывали Усы в 4 руки, 3 звезды за старание. Но время обслуживания и компетентность барбера не сильно порадовала, возможно это был стажер и тогда вопросов меньше
Посмотреть ответ организации
Настя Ш.
Знаток города 2 уровня
6 июля 2024
Муж был у мастера Елена на удлиненной стрижке и это выше всех похвал! Как она чувсвует клиента, как она стрижет, просто безупречно, БРАВО! Хотелась бы отменить сервис, девушка администратора, очень милая - предложила кофе, отвечала на интересующие нас вопросы. Посещением остались довольны!
1
Посмотреть ответ организации
Ярослава Фёдорова
Знаток города 8 уровня
9 июля 2025
Муж стригся у мастера Вадима. Сделали очень хорошую стрижку, муж доволен , будем обращаться ещё именно к этому мастеру.
Посмотреть ответ организации
Mors
Знаток города 10 уровня
7 ноября 2023
Побывал я вчера в этом месте у младшего барбера Вадима, он был весьма учтив, сделал очень хорошию стрижку волос и бороды, так как был мой первый опыт в барбершопе,скажу что он был очень положительным. Само место место весьма атмосферное, в холе находится занимательная книжка про бороды, в основном зале каса и рабочие места, в конце добавлю что стикер со Смурфетой это сильно....
1
Посмотреть ответ организации
Роман Шерняков
Знаток города 2 уровня
31 августа 2025
Прекрасное место, где действительно работают профессионалы. Хожу уже несколько месяцев и нареканий не было ни разу. А самое главное, понимают, когда объясняю, как хочу выглядеть и подскажут, как сделать лучше.
Посмотреть ответ организации
И
Иван Синкевич
Знаток города 2 уровня
5 июля 2024
Отличное место. Мастер Вадим выслушал предпочтения, нюансы волоса и в целом отличный парень. Не оставить отзыв не могу, стрижка огонь. 5 из 5 как место, так и мастера.
1
Посмотреть ответ организации
В
Василий Белоусов
Знаток города 2 уровня
4 марта 2025
Отличное место, красивый интерьер, доброжелательная администрация, умелые и вежливые мастера - однозначно рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Божена Шекова
Знаток города 2 уровня
4 мая 2024
Сегодня посетили барбершоп на Ленина ,мастер Антон очень быстро и красиво сделал стрижку волос.Понравилось всё,очень учтив и доброжелателен.Теперь будем ходить стричься только к нему.Спасибо огромное.Советую всем.
1
1
Посмотреть ответ организации
Д
Даниил Гузов
Знаток города 5 уровня
11 апреля
Хорошее место, барбер Вадим (крупный парень) выполнил работу на отлично, я остался всем доволен
Посмотреть ответ организации
Алла Кри
Знаток города 3 уровня
13 мая 2024
Сегодня посетили барбершоп на Ленина , мастер Антон очень хорошо и быстро сделал стрижку 5+ . Теперь только к нему будем ходить на стрижку. Спасибо. Это мастер своего дела.
1
Посмотреть ответ организации
Maks Syatkovskij
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2024
Атмосфера супер,классная обстановка, великолепное обслуживание. Стригся у Юлии – отдельное спасибо, отличный мастер.
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 8 уровня
26 июня 2025
Мастер Вадим ,спасибо огромное. Хоть и не то что видел и хотел я, но все сделал с огромным терпением и комфортом, спасибо еще раз огромное
Посмотреть ответ организации
П
Павел Проневич
Знаток города 5 уровня
18 июля 2024
Все на высшем уровне. Все мастера профессионалы своего дела. Кофе бесплатно, фанта, кола, сок всего за рубль.
1
Посмотреть ответ организации
Н
Никита Воронин
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2024
Барбер 5/5, Стрижка 5/5, Обслуживание 5/5, Дизайн барбершопа 5/5! Все очень понравилось, теперь буду ходить только в этот барбершоп!
1
Посмотреть ответ организации
spartak-koiro
Знаток города 10 уровня
2 мая 2024
Просто супер, хожу туда каждые 2 месяца. Работают профессионально приятная обстановка тепло и уютно хожу туда уже 3 года и всё нравится Всем советую.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Хотькин
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2024
Отличные мастера и вполне сносные цены. Приятная атмосфера и арена десертино вплотную))) одни плюсы. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 6 уровня
12 июля 2025
Все хорошо сделали, дополнительно приятная беседа с барбером, буду приходить еще)
Посмотреть ответ организации
Ольга Шумкова
Знаток города 8 уровня
14 января 2023
Записаться можно всегда, градация по квалификации и по цене соответственно. Стригут долго и качественно. Мастер Саня очень нравится моему мужу. Очень жарко в помещении
2
Посмотреть ответ организации
И
Игорь Арахис
Знаток города 9 уровня
28 декабря 2022
Был в нескольких барберах Витебска. Этот лучший. Мастер Артем, один из лучших профессионалов которых я встречал в этом деле. Всё очень понравилось, однозначно теперь я постоянный клиент
3
Посмотреть ответ организации
***Австралия Кенгуру***
Знаток города 10 уровня
19 февраля 2022
Обслуживание отличное,мастера-барберы(не славяне) свою работу знают.Стараются.За комплекс отдал 40 р.Рядом можно припарковаться без проблем.Очередей не увидел.Атмосфера приятная.Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Алевтина Комова
Знаток города 5 уровня
14 октября 2022
Отзывчивый и очень внимательный персонал. И админ и барберы очень внимательны. Мастера своего дела). Уютный интерьер и дружелюбная атмосфера. Ежемесячно напоминают, что пора постричься)! Молодцы!!! Так держать!!!
3
Посмотреть ответ организации
A
Anatoly
Знаток города 9 уровня
3 июня 2021
Мастер подстригла отлично. Само заведение ничем не впечатлило. Слишком яркий свет, конечно для работы парикмахеров важно качественное освещение, но нереально яркая лампа над мойкой, светящая прямо в глаза определенно не нужна.
2
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 9 уровня
18 августа 2020
Постригли отлично. Персонал приветливый. + Дважды мыли голову. – Но мойка находится возле администратора, а не у кресла, возле которого стригут, и поэтому, для мытья головы всякий раз придется ходить.
3
Посмотреть ответ организации
Ярослав
Знаток города 13 уровня
2 августа 2022
Хорошее обслуживание, атмосфера умиротворенная, стрижка отличная, интерьер хорош, мастера знают своё дело и помогают в выборе причёски, спасибо за качество
Посмотреть ответ организации
Эдгар Арнт
Знаток города 3 уровня
1 июля 2023
Понравился барбер Вадим. Сделал всё аккуратно и не спеша. Я сам не знал, чего хотел, барбер помог :) .
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Шехов
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2024
Хороший и стильный салон. Мастер Полина сделала стрижку профессионально! Приятно тут находиться и стричься
3
Посмотреть ответ организации
Анжелика
Знаток города 8 уровня
9 сентября 2020
Спасибо, большое! Стрижка сыну очень понравилась! Больше позитива, ребята! В интернете все легко и красиво! В реале... Ну очень мрачная администратор! Пробурчала пару слов под нос. Такое чувство, что атмосфера дружественная, только для своих. Мне не нужны танцы с бубнами! Но... Чувствовала себя в не очень своей тарелке! Но это моё субъективное мнение!
3
Посмотреть ответ организации
А
Андрей
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2023
плохая работа администратора, сложилось впечатление что ей безразлично и ей не до меня, надеюсь в следующий раз будет другой человек, хотелось бы попасть к вашим мастерам.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анна Копылова
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2024
Муж делал комплект борода+стрижка волос на голове, всё понравилось.
Посмотреть ответ организации
Сергей Денисович
Знаток города 9 уровня
29 июня 2023
Отличное, атмосферное место! Клевые ребята ! Всегда на позитиве после посещения! Любимые барберы: Артем и Татьяна
1
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2025
Прекрасное обслуживание, профессионалы своего дела. Все очень понравилось
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3