Поиск
Маршруты

BarberCrew

Обзор
Товары и услуги
Новости
16
Фото
108
Отзывы
125
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
219 оценок
Оцените это место

125 отзывов

По умолчанию
Алексей Савин
Знаток города 4 уровня
28 января 2025
Что рассказать даже не знаю, первое впечатление которое сложилось , обстановка - комфорт. Очень люблю комфорт и порядок, встречают и провожают с улыбкой ( уважение к клиенту), при любом ожидании мастера всегда предложат кофе как и на выходе, кофе обожаю! Ребята всегда веселые , вообщем молодцы!!! Уважаю за гостеприимный подход, рекомендую всем посетить это замечательное место, всем до встречи!
3
Посмотреть ответ организации
Пользователь Д.
Знаток города 3 уровня
18 июля 2023
Посетил данный салон, остался в полном восторге! Профессионализм ощущается с момента открытия двери - дружелюбный администратор, настоящая мужская атмосфера: общение, смех, напитки на любой вкус, Плейстейшн - есть буквально все. В данном месте забываешь, что пришел с целью подстричься. Проводишь время с удовольствием- совмещаешь приятное с полезным- и выходить не хочется))). К моему удивлению, на стрижку приходят все - от самых маленьких модников до зрелых мужчин, что еще больше подкупило. Подход к каждому клиенту индивидуальный. Все барберы большие профессионалы, знают свое дело, стрижки получаются очень крутые. Все клиенты в восторге. Отдельное спасибо барберу Михаилу Рыбаченко! Знает толк в мужской стрижке. Даже и не мог подумать, что с моей головой можно сделать что-то подобное 😃 (в хорошем смысле, естественно). Остался в большом восторге!
3
1
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 3 уровня
26 января 2024
Всё нравится - расположение, обстановка и атмосфера, обслуживание - включая возможность провести время в ожидании с чашкой кофе, или за чтением журнала. Мой супруг и сын ходят к одному мастеру Алексею, всегда довольны качеством стрижки, отношением и рекомендациям по уходу Есть возможность перенести запись в случае форс-мажора - администратор всегда идёт на встречу Вообщем ТОП!!!рекомендуем
2
Посмотреть ответ организации
Павел Д.
Знаток города 3 уровня
20 августа 2023
В последнее время (уже больше года) ходим на стрижку вместе с сыном. Нам обоим очень нравится это место своей уютной домашней обстановкой, приветливым и отзывчивым персоналом и очень качественной, стильной и аккуратной стрижкой! Отдельное спасибо нашему барберу - Михаилу Рыбаченко за великолепную работу и приятную беседу!!! Просьба руководству поощрить нашего любимого барбера премией или повышением)))😊🙏👍
3
1
Посмотреть ответ организации
алексей х.
Знаток города 4 уровня
17 июля 2023
Отличный Барбершоп. Мастер Алексей Маратканов профессионал. Я не знал, как мне постричься и предложил мастеру самому подобрать мне причёску. Жене очень понравилась моя новая причёска, а дочь сказала, что я на себя не похож, но ей тоже очень нравится 😃 И ценник на услуги ниже, чем у конкурентов. Могу однозначно порекомендовать и Барбершоп и мастера. Пять из пяти баллов 👌
3
Посмотреть ответ организации
Роман Богатырев
Знаток города 30 уровня
3 октября 2024
Если бы не приходилось тратить 4 часа на полет в Томск - ходил бы только сюда. Отличное место, приятные ребята. Барберу Мише особый поклон: прекрасно постриг, поговорили, рассказал про город. Класс!
Посмотреть ответ организации
Александр Пасхин
Знаток города 3 уровня
4 января 2024
Как то давным давно, брел я по городу в негативном настроении и вдруг, пришла мысль, а не подстричься ли мне? Вот так я оказался в этом заведении. Познакомился с барбером Павлом и он мне помог поменять предпочтения в стрижке, а так-же поднял настроение непринуждённой беседой. Всё было круто! Уже 4 год прихожу к парням попиваю кофе, переодически болтаем о том о сем, в общем, мне нравится. П.С. Парням удачи и развития, всех благ.
4
Посмотреть ответ организации
Никита Никитин
Знаток города 6 уровня
10 августа 2023
Отличное место, чтобы привести свою прическу в порядок! Атмосфера в заведении располагает, все весёлые и компанейские. Хочется приходить снова и снова. Особенно рекомендую мастера - Алексея Маратканова, понял, чего хочу с полу слова, все сделал качественно и без нареканий. Однозначно советую!
2
1
Посмотреть ответ организации
оксана алтухова
Знаток города 6 уровня
29 февраля 2024
Это кажется лучший барбер шоп в городе. Обошли много заведений и ни кто не смог сделать то сто задумали и только мастер Тимур сделал идеальную стрижку. Спасибо большое) кофе вкусный и какой приятный админ. Атмосфера топ, советую Тимура и данное заведение)
Посмотреть ответ организации
Павел Любимов
Знаток города 8 уровня
9 августа 2023
Зашел без записи, повезло что освободился Тимур и сразу взялся за стрижку. Очень аккуратно подстриг, все обьяснил! Жена с ребенком пока ждали меня, их угостили кофе и какао👌! Рекомендую, сервис на высоте!
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Корчаков
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2025
Алексей Абросимов отличный мастер! Делал стрижку, бороду и тонирование! Вышка!
2
Посмотреть ответ организации
Антон Сазонов
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2023
В краткости,Мастера отличные,Паша Гавр Топовый мастер по моему мнению,умеет импровизировать на ходу при этом качество стрижки на высшем уровне!!!обслуживание клиентов и атмосфера отличные,каждый раз поднимается настроение находясь в вашем заведении!спасибо,оставайтесь лучшими!
3
Посмотреть ответ организации
Григорий Маслов
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2023
Уже год хожу стричься именно в барбер крю к мастеру Павлу. Всегда настроение хорошее, стрижка идеальная и душевный мастер. Угощают кофе и газировкой. Атмосфера располагает к общению и чилаксу.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Тарасов
Знаток города 12 уровня
16 августа 2023
В барбер крю первый раз. Присматриваюсь к обстановке, людям. На первый взгляд - приятно. Предложили кофе с собой - приятно. Туда ушёл мой барбер Паша Гонцов. Стригусь у него третий год. Это уже срок. Всегда на высоте, рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Виктор П.
Знаток города 3 уровня
23 июня 2023
Неоднократно стригусь у мастера Михаил, как всегда доволен результатом! Михаил из тех парикмахеров, которые слышат пожелания клиентов и максимально качественно воплощают в жизнь 👍🏼 Михаил всегда рад поддержать беседу со своим посетителем на различные темы, и если вы пришли с хмурым выражением лица, уйдёте обязательно с улыбкой ! Жду очередной встречи с профессионалом своего дела ✊🏼
2
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 3 уровня
8 января 2024
Это лучший барбершоп и самые лучшие мастера своего дела! Стрижку для ребёнка делаем только здесь и только у Тимура. Всегда прекрасный результат! Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Иванов
Знаток города 4 уровня
8 октября 2023
Отличная, стильная, брутальная парикмахерская. Пока ждал когда подстирут сына, угостили вкусным кофе. Кроротал время за чтением любимой книги, которую нашел на полке парикмахерской. Приятно, комфортно 👍
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр л.
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2023
Самый лучший сервис , стригут на топовые мастера! Много мастеров посетил в данном салоне все на отлично нахалили подход, но отдельный отзыв Рыбаченко Михаилу, мастер который понимает что надо сделать и как , прям без слов
Посмотреть ответ организации
Евгений К.
Знаток города 5 уровня
24 июля 2023
Подстригаемся с сыном уже около года у Михаила Рыбаченко и Тимура Абдуллаева(есть подход к детям). Всегда превосходный результат! Спасибо!
4
Посмотреть ответ организации
наталья м.
Знаток города 4 уровня
6 октября 2023
Добрый вечер, сегодня посетил крутой барбер где исполнили все предпочтения отдельное спасибо Тимуру мастер крутой знает свое дело, приятное место,все добрые 😁, рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
ольга Ш.
Знаток города 6 уровня
24 января 2024
Замечательный барбершоп. Водила на стрижку сына, 10 лет. Сын в восторге. Сервис на высоте. Мастера там все профи. Спасибо им большое.
3
Посмотреть ответ организации
Polina Y.
Знаток города 3 уровня
20 июля 2023
Прекрасные квалифицированные мастера. Сын был у нескольких, все супер. Качественный сервис, уютно. Удобное территориальное расположение.
3
Посмотреть ответ организации
Егор Лушин
Знаток города 2 уровня
7 октября 2025
Хорошие отношения к клиентам разговорчивые очень хорошо делают причёски помещение хорошо наливают чашку кофе мне очень понравилась. ❤️‍🩹🤗
3
Посмотреть ответ организации
Владимир П.
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2022
Впервые подстригался у Сергея (Машина), круто все сделал, показал пару фоток в виде примера, прическа выше всех похвал, классный мастер и собеседник, рассказал как дальше можно ухаживать за волосами и укладкой, у меня прическа не короткая)) вообщем советую! Красавчик!
4
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Паршикова
Знаток города 3 уровня
28 мая 2023
Хочу выразить благодарность замечательному мастеру Алексею Маратканову, за профессионализм, мастерсво и внимательность к желанию клиента! Очень долгое время не могли подобрать мастера для сына, ему очень сложно угодить. Алексею это удалось! Обязательно вернёмся! Всем рекомендую!
2
1
Посмотреть ответ организации
Мария Б.
Знаток города 2 уровня
22 октября 2022
Всегда ходим к Паше Гавр, потому что он делает классную стрижку моему сыну). Найти своего мастера - это такая удача!!! Приятно, что делаете стильными не только взрослых, но и детишек!!! Настолько все хорошо, что только позитив от всех визитов)). Спасибо большое за слаженную работу коллектива, всегда напомнят о визите, предложат кофе! Всем здоровья и добра!!! )
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Владимиров
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2023
Сегодня был в этом барбере, подобное заведение посетил впервые, приятная атмосфера, приветливый коллектив, хотелось бы отметить Алексея, сделал свою работу на отлично, понравилась стрижка мне и особенно жене)))
Посмотреть ответ организации
Роман Ш.
Знаток города 2 уровня
21 декабря 2023
Прекрасное место, дружелюбная атмосфера, профессиональные барберы, очень внимательны к мелочам, что бывает крайне редко. Всем очень рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Константин Голдобин
Знаток города 2 уровня
6 августа 2023
Прекрасное заведение со своей такой - ламповый атмосферой, без излишнего пафоса и парибратства. Мастера относятся к делу серьёзно и все это под восхитительные хиты минувших эпох.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Д.
Знаток города 2 уровня
26 апреля 2023
Посещаем данное заведение вместе с сыном, качеством стрижки доволен максимально, всегда на высоте!!! Есть чем развлечься в ожидании своего барбера. Парни приветливые и максимально дружественные. Кстати варят кофе вкусный )
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2022
Всем добра! Достаточно давно посещяю сие заведение, все круто! Паша Гавр, барбер Топ! Всегда есть о чём поговорить, все расскажет и даст обоснованный совет, если это необходимо. Заведение огонь! Постоянно хорошая музыка, кофе в ассортименте, крутые мастера. Молодцы. Успехов и развития!
2
1
Посмотреть ответ организации
Kes Kov
Знаток города 2 уровня
4 июля 2024
Отличное место, приятный коллектив. Стригусь не первый год, всё нравится. Ещё и кофе угощают!
4
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия С.
Знаток города 3 уровня
9 октября 2022
Барбер Михаил Рыбаченко нашел подход к моему ребенку, за что огромное ему спасибо. Очень понравилось обслуживание и вообще атмосфера приятная)) Кофе варят обалденный)) Будем постоянными клиентами))
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей И.
Знаток города 3 уровня
29 августа 2022
В общем-то много лет стригусь и ухаживаю за бородой только в Barbercrew у мастера Михаила. Стригут - пушка, помещение - пушка, делают кофе - пушка, расположение салона - максимально удобное
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Б.
Знаток города 2 уровня
27 января 2024
Отличные, внимательные мастера и классная мужская атмосфера! Спасибо моему мастеру Михаилу Рыбаченко, стригусь у него более 3 лет!
2
Посмотреть ответ организации
Р
Роман Широких
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2023
Отличные мастера, отличная обстановка, да впрочем всё огонь! Посещаю данное заведение более 3-х лет. Всё на высшем уровне. Барбер Паха Гавр красавчик!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Г
Галина Фомичева
Знаток города 2 уровня
27 октября 2022
Посещаем данный салон не первый год. Отличный сервис. Сына стрежет мастер Михаил. Стричься не любил, как многие мальчишки. Но Михаил нашел подход и теперь приезжаем и уезжаем довольные. Огромное спасибо!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Семен Васильченко
Знаток города 11 уровня
21 января 2025
Хожу только сюда, мастера отличные, атмосфера приятная, все нравится 😊
1
Посмотреть ответ организации
Иван Голиков
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2023
Отличное место. Мастер Тимур, профессионал своего дела. Буду в Томске обязательно забегу на стрижку))
1
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 3648
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2022
Очень нравится!!!! Все отлично!!! Мастер Михаил профессионал и просто уже друг для сына! Админам отдельное спасибо за сервис, за вкусный кофе!
3
1
Посмотреть ответ организации
Артем Кирьянов
Знаток города 3 уровня
5 июня 2023
У Сеги стригусь уже больше 5 лет ) Ожидания всегда совпадают с результатом, Серега всегда расскажет, как лучше и здорово создаёт непринуждённую атмосферу.
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
15 апреля 2024
Услугами данного заведения пользуюсь около пяти лет. Все 🔥 как интерьер, так и мастерство сотрудников. Высококвалифицированный персонал!!!
3
Посмотреть ответ организации
Константин Белоусов
Знаток города 13 уровня
3 октября 2024
Очень советую. Михал - отличный мастер. Ребята все классные, сервис на высочайшем уровне
3
Посмотреть ответ организации
Serg O.
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2023
Прекрасный коллектив профессионалов. Приятная, домашняя обстановка. Всем рекомендую. Отдельно хочу поблагодарить мастера Михаила. Специалист высочайшего уровня. Всем рекомендую.
2
1
Посмотреть ответ организации
Мария Хорошкова
Знаток города 6 уровня
11 июня 2023
Посещаю барбер шоп больше года, хожу к мастеру Павлу, очень позитивный и умелый мастер. Стрижка топ, всегда прислушивается к пожеланиям. Советую к посещению БарберКрю и топ мастера Павла.
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Леонтьев
Знаток города 4 уровня
12 августа 2023
Все ок, ребята работают на совесть. Стригся у Алексея Маратканова, быстро и хорошо.
3
Посмотреть ответ организации
A
AS110485 bdfyjf
Знаток города 4 уровня
16 июля 2023
Не однократно были у мастера - Сега Машина Корчаков. Стрижка + укладка = всё супер и ребенок доволен!!!
1
Посмотреть ответ организации
Олег Страхов
Знаток города 2 уровня
13 апреля 2023
Обслуживание и работа мастера были на высшем уровне, уже знаю куда в следующий раз пойду стричься и обязательно буду рекомендовать данное место
1
1
Посмотреть ответ организации
Хельвард
Знаток города 11 уровня
28 июля 2023
Отличное место. Уютная дружеская отмосфера. Мастера знают свое дело . Ценник средний по городу
3
Посмотреть ответ организации
Елена Сорокина
Знаток города 2 уровня
26 апреля 2023
Крутая барберная, стрижем сына только здесь! Прекрасное отношение администратора,напитки, атмосфера.Тимур знает своё дело!
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3