Поиск
Маршруты

Barberdog

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
219
Отзывы
291
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
424 оценки
Оцените это место

291 отзыв

По умолчанию
Сергей
Знаток города 4 уровня
15 мая
Очень крутое место стригли пуделя Михаила , ребята реально профессионалы своего дела, отдельная благодарность за массажное кресло максимальная оценка за удобство и профессионализм Приложил два фото как было и как стало (именно как и просили)
Посмотреть ответ организации
Алинчик
Знаток города 3 уровня
1 апреля
Попробовали до этого другие грумминги, но этот, один из лучших. Много груммеров, все хорошо стригут, находят общий язык с Миккушкой! Если ждешь питомца в студии, предложат, чай/кофе, что очень приятно! Всегда можно посмотреть за процессом через окошко Администраторы часто за компанию, видимо, берут своих питомцев, которые очень милые, особенно шпиц с розовым хвостиком 🐶 В сентябре, Микки перенес операцию серьезную, были колтуны, предварительно предупредив, мастера выполнили работу хорошо. Первое время, он скулил и активничал во время процедур, но последние месяцы, ведет себя очень прилично! Однозначно рекомендую 🤍🐶
Посмотреть ответ организации
Арина Собашникова
Знаток города 3 уровня
2 марта 2025
очень люблю этот салон♥️ мы ходим туда с тех пор как у нас появился Киба) прекрасные люди, всегда выслушают, подскажут и сделают на 10/10, гуманные методы, все можно посмотреть через окошко, иногда есть возможность присутствовать и помогать при груминге всегда предложат чай или кофе в брендированной кружке, с брендированным шоколадом также есть бонусная система очень очень люблю
Посмотреть ответ организации
Eva S.
Знаток города 3 уровня
25 апреля
Ходим к вам уже на протяжении 4 лет, очень нравится местоположение, в салоне всегда чисто и уютно, всегда предложат чай/кофе по желанию, и можно посидеть сделать массаж после тяжелого дня, пока ожидаешь своего питомца) Персонал очень дружелюбный и высококвалифицированный, у меня собака очень пугливая, но они всегда находят подход к ней) рекомендую ✔️
Посмотреть ответ организации
.
Знаток города 4 уровня
10 мая
Мастер Азалия — настоящий профессионал своего дела 🌸 Очень редко встречаются люди, которые настолько бережно, внимательно и с любовью относятся к животным. С первых минут чувствуется спокойная атмосфера и забота о питомце. Груминг прошёл идеально: всё аккуратно, красиво и без лишнего стресса. Результат превзошёл все ожидания — питомец выглядит просто великолепно 😍 Спасибо Азалии за тёплое отношение, внимательность и золотые руки!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Моисеева
Знаток города 3 уровня
14 января
У меня редкая для Казани порода, пшеничный терьер, по этому очень тяжело найти хорошего мастера. Отдельное спасибо мастеру Лиане! Учла все пожелания, нашла контакт с собакой, в общем настоящий мастер своего дела! Салон чистый, обстановка приятная, предложили чай, кофе, в общем это самый лучший груминг салон!
1
Посмотреть ответ организации
Элина Р.
Знаток города 10 уровня
23 июля 2025
Открыли для себя этот салон) Получается так,что попадаем всегда к разным грумерам и всегда все выполняют стрижку так, как я просила💕 Пришла к выводу, что все мастера профессионалы. У меня той -пудель и не всегда хочу стрижку как у всех, но всегда довольна) Есть окошко посмотреть за собакой, но я обычно уезжаю и спокойна за мою малышку Всегда рекомендую этот салон своим знакомым)
Посмотреть ответ организации
Гульнара Кильдюшева
Знаток города 4 уровня
10 мая 2025
Ходим в этот салон уже давно. Всегда довольны обслуживанием. Персонал вежливый. Грумеры профессиональные. Огромное спасибо грумеру Азалие за профессионализм. Отдаем лохматого питомца , а забираем красивого, вкусно пахнущего хвостика. Спасибо большое.
Посмотреть ответ организации
Anna Zerg
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2024
Замечательный салон ! Мой песик Чарли ходит туда с большим удовольствием ) у нас замечательный мастер Анна 🥰 Очень уютная атмосфера , девочки администраторы очень приветливы и доброжелательны ! Можно купить так же разные угощения для своего ребенка квадроптера😂 А их стаканчики для кофе - это Шедевр ! Вообщем место классное ! Нам очень нравится! Рекомендую 🙂
Посмотреть ответ организации
Радимир
Знаток города 5 уровня
23 июня
Приходим 2 раз, мастер Эльвина это лучшее что можно найти для стрижки любого животного, мы со своим Йорком довольны на все 100%, она очень легко находит общий язык с нашим йорком, вы можете видеть весь процесс и все прозрачно, также можно самим отдохнуть 2 часа. Администратор Алина - это тот человек с кем мы 2 раз не замечаем эти 2 часа, в разговоре словно 5 минут прошло Очень рекомендую к посещению 100 из 100 🔥🔥🔥
Ольга
Знаток города 4 уровня
8 января 2025
Это лучшей грумер салон ! Настолько чуткие и любящие животных мастера ,что даже не страшно оставить своих питомцев!Спасибо вам за это 🙏🏽 От Рики и Ричи вам привет 😃
Посмотреть ответ организации
Валентина Магда
Знаток города 3 уровня
25 августа 2024
Мы остались в восторге от посещения вашего груминг-салона! Стрижка получилась великолепной — наш питомец выглядит восхитительно. Мастер Юлия учла все наши пожелания и сделала свою работу на высшем уровне. Атмосфера в салоне дружелюбная и уютная, что сразу располагает к доверию. Обязательно придем к вам снова.
1
Посмотреть ответ организации
Мокеева Екатерина
Знаток города 6 уровня
7 февраля
Замечательное место. Очень нравится обслуживание. Обстановка благоприятная. А мастер Анастасия- мастер от Бога 10 из 10!!! Наши любимцы благодаря Насте оооочень красивые и ухоженные. Всегда выходим из салона довольные. Благодарим Вас за красоту и хорошее настроение❤️
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Маркушина
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2024
Первая стрижка нашего малыша была в Barberdog🙏🏼 Хочу ОПРОВЕРГНУТЬ ГНЕВНЫЕ КОММЕНТАРИИ Перед посещением салона,когда щенку было 3-4 месяца я уточняла у салона не рано ли я приведу своего Йорка на стрижку,о чем я получила консультацию с рекомендацией сделать гигиеническую стрижку,а не полный комплекс.С чем я полностью согласна (хоть и сделала гигиеническую стрижку сама дома,и вот почему⬇️) Кто недоволен тем,что вашему питомцу НЕ УДАЛОСЬ выполнить полный комплекс - это не вина мастера! Каждый хозяин обязан воспитать своего питомца сам! Если у вас дикая кошка или не видавший стрижек собакен - то к процедуре должны подготовить питомца ВЫ! Понемногу приучая спокойствию на столе с расческой или ножничками ( хотя бы) Очень рада,что выбрали именно этот салон❤️ Все понравилось: атмосфера/комфорт/сервис Самое главное - ласковое отношение грумеров к четвороногим клиентам🐶 Конечно же приедем еще,доверяю теперь только им - потому что в момент стрижки находились в салоне и слышали приятное отношение к нашему пискле щенку❤️ Спасибо🙏🏼
3
Посмотреть ответ организации
Рузанна Курмандаева
Знаток города 4 уровня
3 мая
Открыли для себя новое место, были впервые… очень понравилось! Отдельное спасибо грумеру Азалии, за консультацию и за прекрасную стрижку! будем приходить еще 😍
Посмотреть ответ организации
Наталья Кучумова
Знаток города 4 уровня
29 марта 2025
Третий раз стригу кота) всем довольна! Пока мастер работает можно насладиться вкусным кофе и массажным креслом) а также рядом есть парк для прогулки, чтобы скрасить ожидание)
1
Посмотреть ответ организации
Разиля Матурова
Знаток города 3 уровня
3 февраля
Уже шесть лет хожу только в БарберДог! Лучшие! Мастер Анастасия лучшая найдет подход к любой собаке! Даже к Сиба Ину 😈😈
1
Посмотреть ответ организации
Семен Смирнов
Знаток города 14 уровня
27 мая 2024
Первый раз записал своего любимца на грумминг, решил попробовать, цена адекватная. Пришли мы в салон, нас тепло встретили и забрали на СПА процедуры😋☺️. Около 2ч его намывали прихорашивали и вот выходит этот красавчик, такой красивый, блестит и пахнет то как вкусно😱😍. Честно говоря таким чистым и красивым он у меня еще не был, хоть дома тоже его намываю(но это вообще не то), шерстка вся блестит 💖 прям самый завидный жених стал😂. Так что ничего кроме 5 и выше не могу поставить! Придем еще
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2025
Регулярно привожу сюда кошку на экспресс-линьку. Крайний раз попросил дополнительно подстричь манишку - к зиме очень сильно отрастает и мешает кошке вылизываться. Всё сделали классно! Такой аккуратной кошку я давно не видел! Администратор и мастера всегда очень приветливы. Салон рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Марина Юданова
Знаток города 3 уровня
24 мая 2025
Не первый год посещаем данный груминг-салон. Очень приветливый персонал, всегда приятно приходить. Наш мастер Эльвина просто чудо. Она нашла подход к трепетному и переживательному мейн-куну. Забираю кота после экспресс-линьки всегда аккуратно вычесанного, с чистыми ушками, подстриженными коготочками. Довольны и я, и 🐱
Посмотреть ответ организации
stivenssi
Знаток города 6 уровня
1 июня
Лучшее место для груминга, к животным относятся ответственно и заботливо, к каждому находят подход. Рекомендую это место всем своим друзьям с пушистиками
Посмотреть ответ организации
Ольга Е.
Знаток города 3 уровня
11 июля 2025
С заботой и любовью к пушистым лапкам и их хозяевам, качественно выполнена услуга , уютное место ! Персонал дружелюбные и стрессоустойчивые к нестандартным ситуациям)
1
Посмотреть ответ организации
Светлана З.
Знаток города 4 уровня
12 марта
Каждый раз ощущение, что привела своего песика в дорогое спа, так все выдержанно, стильно, чисто. Песик всегда спокоен, никакого дискомфорта. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Ралина Р.
Знаток города 3 уровня
15 мая
Ходим уже не в первый раз! Всегда потрясающее отношение к питомцам и их хозяевам♥️ Золотые руки у мастеров🙏🏼 Однозначно ваши клиенты еще надолго♥️
Посмотреть ответ организации
Разина Адиятуллина
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2025
Очень приветливый и доброжелательный персонал, качественно выполняют свою работу, привозить своего питомца в данный салон- одно удовольствие. Салон расположен в удобном месте, есть где оставить автомобиль.
Посмотреть ответ организации
Айсылу Г.
Знаток города 3 уровня
24 июля 2025
Очень любим этот салон🫶🏽Отзывчивый,приятный персонал)Спасибо большое грумеру Азалье🙏🏼Всегда с любовью и трепетом встречает и провожает питомцев)
1
Посмотреть ответ организации
Рим Абузяров
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2024
Прекрасное место. Третий раз привозил кису на экспресс линьку. Очень понравилось, вежливые и приветливые сотрудники ( красивые девушки), вычесали, подстригли коготки, почистили уши и глазки, питомец осталась довольной. Рекомендую всем данную локацию
1
Посмотреть ответ организации
анечка лучш
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2025
открыли для себя этот салон ещё в 2022 году. в салоне очень приятная атмосфера,вежливый персонал. мы ходим к грумеру Эльвина,очень нравится нам и нашей собачке. всегда выполняют стрижку так,как просят. хороший салон,рекомендуем. будем приходить ещё очень долгое время
Посмотреть ответ организации
Дарина Медведева
Знаток города 9 уровня
11 июля 2024
Отличный салон! Приятный персонал, классный интерьер, а главное, замечательные специалисты своего дела. Придём ещё неоднократно.
Посмотреть ответ организации
Эльвина С.
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2024
Прекрасный салон ! При входе ощущается прекрасная атмосфера : встречает вежливый персонал , чисто , очень уютно ! Если вы беспокоитесь , то можно посмотреть на процесс! А главное - питомец и я очень довольные ! Выражаем отдельную благодарность специалисту Азалии , вернемся снова ! 💖
Посмотреть ответ организации
Roza
Знаток города 7 уровня
7 июля 2025
Никому не советую!!! Собаку помыли и вычесали только где видно, спина бока. Живот, подмышки, промежность не мыли, от слова совсем! При предъявлении поетензий ответили, что сделали, даже больше, чем груминг, вычесали колтуны)) и пожаловались, что песка много было. На вопрос почему собака неприятно пахнет, сказали, что это от кожи)) если хотите выбросить деньги на ветер, то вам к ним)) фото "вымытой" белой собаки прилагаются.
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 3 уровня
22 июля 2024
Отличное место! Приехала однажды подстричь кота, и теперь это наше любимое место! Приветливый, отзывчивый, аккуратный, внимательный персонал! Им не страшно доверить свое любимое животное! Искренне рекомендую это место! Привозите своих животных! 🫶🏻♥️👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Гульнара И.
Знаток города 3 уровня
28 августа 2023
Водила кошку на грумминг впервые, осталась довольна. Администратор и сотрудники приветливые, к животным ласковые. Сервис достойный, зона ожидания комфортная - напитки, Wi-Fi, кресло, полки для переносок, все есть. Так же салон всегда на связи, если есть какие то вопросы до/после процедуры. Кошка у меня пугливая, во время вычесывания параллельно были собаки, поэтому её унесли в другую комнату, что очень меня успокоило. Когда её принесли никаких недостатков не обнаружила. Уже через пару минут она сидела спокойно без вокализации, ушки не прижимала, значит не обижали. Грумер предупредила, что кошка очень волновалась во время процедуры. Отдельное спасибо, что не утаили, в след раз буду давать успокоительные
1
Посмотреть ответ организации
Алла Рожанская
Знаток города 3 уровня
6 октября 2024
Прекрасное место!!! Девочки профессиналы и находят подход ддаже к самому капризному клиенту. Сегодня маленький йорик впервые посетил салон. Мы очень волновались как малышь перенесет стрижку. Все прошло отлично. Наш манечка просто красавчик . Спасибо огромное. В салоне чисто и уютно!
2
Посмотреть ответ организации
Альмира
Знаток города 5 уровня
3 августа 2023
Все очень круто. Начиная от сайта, онлайн общения, очного общения и результатом работы, собственно. Мы пришли впервые. С колтунистым мейнкуном🙈. Мне очень понравилось, что мастер согласовал выбривание некоторых участков из-за невозможности вычесать. Я считаю это очень ответственно. В общем я довольна, кошка совершенна спокойна вернулась домой к обычной своей жизни без следа стресса или переживаний. А это я считаю главное❤️ будем приходить снова и снова, дабы не доводить до выбривания🙈 Кристина, спасибо🤌
1
Посмотреть ответ организации
Римма
Знаток города 8 уровня
17 марта
Очень классный салон ! Хвостик доволен как и я! Все грумеры отличные. Работают быстро , аккуратно . Всегда хочется вернуться в этот салон! Однозначно рекомендую !👍🏻
Посмотреть ответ организации
А
Анна Крайкова
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2024
Добрый день ☀️ Первый раз привезли на комплексный уход нашего маленького коржика, переживали и зря! На входе нас встречал самый теплый и любезный персонал, сразу же нашли общий язык с нашей девочкой) грумер Ольга просто потрясающая! Все сделала на высшем уровне, собачка вышла с мягкой, блестящей шерсткой, радостная 🥹 ухоженные лапки, подстриженная попка ☺️ после процедуры нам рассказали как вела себя наша девочка, похвалили) спасибо большое салону! Девочки все очень крутые профессионалы! Просто их улыбка и общение с нашими меньшими друзьями уже вызывает доверие ❤️ я опаздывала за собачкой, девочки за ней присмотрели, просто лучшие ❤️ обязательно вернемся 🐾🐶 (у нас не любит фоткаться, поэтому только так 😄)
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 3 уровня
25 мая 2025
Огромное спасибо команде Barbardog! Экспресс линька для котика прошла очень хорошо. Котика вычесали, когти постригли, глазки почистили. Вычесали из него целый тазик шерсти. Приходим второй раз, и все как обычно на высоте. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Виктория Васильева
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2025
Отличный груминг салон Всегда вежливый персонал и хороший уровень сервиса. Так же имеется удобный сайт, на котором можно легко и интуитивно записать своего питомца на необходимые процедуры. Мастера качественно выполняются свою работу, дают обратную связь и подсказки по уходу за питомцем. Относятся к животным по-доброму и аккуратно. Однозначный рекомендасьон😁😊
Посмотреть ответ организации
Динара Азизова
Знаток города 3 уровня
17 августа 2024
Это просто самый лучший грумминг. Персонал и сервис работают быстро и качественно, приятно встретили, обо всем договорились, собачка была в комфорте и надежных руках, спасибо им, просто супер!!! Грумер Анна просто отличная, знает свою работу, лучшая.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Хан
Знаток города 4 уровня
9 июня 2024
Постоянно стрижемся только в этом салоне, последнее время у разных мастеров. Вчера побывали у мастера Регины, предложили доп услуги, сначала не хотел соглашаться, думал это должно и так входить, ну ладно! Когда увидел своего пса, понял, что это того стоило! Огромная Вам благодарность, мы с Чарликом довольны!
Посмотреть ответ организации
Артур
Знаток города 12 уровня
12 декабря 2024
Все отлично, мастера быстро находят подход к питомцам. В зоне ожидания можно довольно комфортно разместиться, есть массажное кресло.
Посмотреть ответ организации
Марика
Знаток города 3 уровня
16 июля 2023
Посетили первый раз в Казани (раньше посещали в др. городе) салон 16.07.23 с нашим любимым мопсом (услуга полный комплекс с вычесом) остались очень довольны, отличный салон, хороший вежливый персонал и мастер Юля, пёселю тоже понравилось, будем постоянными клиентами. Цены приемлемые, за питомцем можно наблюдать, а можно просто подождать с кофе или др напитками на удобном диванчике.
1
Посмотреть ответ организации
Айгуль А.
Знаток города 3 уровня
6 июля 2024
Записывалась на экспресс линьку для кошки , так как это было впервые это было очень волнительно для меня и конечно захотелось все спланировать заранее, выбрала салон и определенного мастера , записалась за неделю . Приехали мы за 10 минут до начала процедуры. Началось все с того , что администратор меня предупредила, что придётся ждать 20 минут так как мастер задерживается, далее нам вообще предложили поменять мастера , видимо тот изначально к которому записывались была занята чем то более важным. Комната , где стригут животных она одна для всех , абсолютно не учитывается психология кошек. На других столах в полутора метрах друг от друга еще 4 мастера стригли собак , шум стоял невыносимый ( машинки , компрессор , периодические взвизгивания собак ) . Это с самого начала ввело мою кошку в стресс , хотя за час до процедуры я дала ей успокаивающий препарат. Конечно в конечном итоге процедуру качественно провести не получилось , так животное находилось в ужасном стрессе. Поэтому если вам важно психологический комфорт и здоровье вашего питомца , вам явно не сюда . Здесь всем абсолютно все равно на вас и ваше животное. 2 звезды за мастера Анну , которая хоть как то попыталась выполнять свою работу в таких отвратительных условиях.
2
1
Посмотреть ответ организации
Алена Селезнева
Знаток города 3 уровня
4 августа 2024
Привозила кошку на гигиенический комплекс, рассказала грумеру о том , что кошка ранее не была на подобных процедурах и может быть более активной и пугливой. Она тут же предложила просто вычесать кошку и на этом закончить, чтоб не делать полный комплекс . По итогу кошка очень сильно боялась , дома долго приходила в себя , из-за стресса. Я думала , что в подобных заведениях могут более правильно найти подход к животным , чтоб не было таких последствий и за свои деньги я не получила результат , который был нужен .
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина Еремина
Знаток города 4 уровня
20 мая 2024
Отличный салон для Ваших питомцев! Мой Бенни очень любит Эльвину! Она замечательная и профессионал своего дела! Девочки все отзывчивые, всегда легко найти подходящее время для записи! Однозначно рекомендую!!!❤️🐾🐾
Посмотреть ответ организации
Гульзада И.
Знаток города 3 уровня
6 августа 2024
Прекрасный салон, профессиональные мастера, я очень рада, что приехала со своим котом именно в этот салон, спасибо за работу, за вежливость и понимание , мой кот после салона просто красавчик
2
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2023
Очень люблю этот груминг салон. Персонал классный: администраторы милашки, грумер Эльвина наша любимка 🩷 сервис на высоте, а моя Боняша всегда чистенькая и вкусно пахнет 🥰
Посмотреть ответ организации
Дениза М.
Знаток города 6 уровня
2 августа 2024
Неприемлемо!!! Ни красивый интерьер, ни вежливый персонал, ни вкусный кофе для гостей не спасут ситуацию, если клиента попросту обманывают.👎 Теперь к сути. У меня вечнолиняющая короткошерстная дворняга и я обратилась с конкретным и четким запросом на услугу - экспресс линька. Как известно, в экспресс-линьку входит все, что есть в услуге комплексный груминг. Главное отличие лишь в косметике (используется специальная косметика, стимулирующая естественную линьку) и главный компонент этого комплекса - маска. Приехали в салон, вышла грумер и уточнила, кто мы и на какую процедуру? Я пояснила, что мы на экспресс линьку на 17.00. Грумер сказала - хорошо, сейчас мы вашу собаку вычешем. Тут я немного смутилась - только вычешете? А мытье и пр.? 🧐 Грумер ответила, что в этом салоне экспресс линька - это только тщательное вычесывание. Если честно, в этот момент я была готова уйти, но вмешался администратор и пояснил грумеру, что будет комплекс с экспресс линькой. Собаку забрали на процедуры и сразу поместили в ванну для мытья. Я отъехала, но сомнения терзали и я стала уточнять, чем именно будут мыть собаку. Мне ответили, что салон работает с косметикой Iv San Bernard и собаку помоют двумя шампунями и кондиционером, а маска (которая является основой экспресс линьки!!!) не входит в комплекс, она идёт за дополнительную плату. 🤷🏻‍♀️ Тут я осознала, что экспресс линькой и не пахнет и оказалась права. В итоге моего пса вымыли самыми обычными уходовыми средствами не относящимися к линейке для экспресс линьки, при чем один шампунь был другого бренда. Сотрудники вынесли мне все канистны проложая многоголосой толпой доказывать, что я ничего не понимаю, а они профессионалы с многолетним опытом вообще впервые слышат о необходимости использования специальной косметики, ведь при мытье кожа и так распаривается и собака будет линять... Занавес!🤦🏻‍♀️ В результате были использованы: шампунь Maxi Cleaner #1 от Space Groom и шампунь Fruit of the Groomer Ginger&Elderbery/кондиционер Traditional Line Banana от Iv San Bernard. Хотя, пообщавшись со специалистами бренда у Iv San Bernard, я выяснила, что у них есть отдельная линейка для экспресс линьки - это Fruit of the Groomer Orange. P.S. За неоказанную услугу экспресс линьки с меня взяли полную стоимость в размере 2800.
2
2
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 3 уровня
2 июля 2023
Очень понравился салон! Приводили сюда своего коржика, теперь выглядит, как принц и пахнет, как зефирка! Очень бережное отношение к питомцам, вежливый персонал, остались довольны!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6