Поиск
Маршруты

Барберри

Обзор
Товары и услуги
Фото
12
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,1
59 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Даниил Темуров
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2025
Прекрасный салон, где работают настоящие профессионалы своего дела! Большое спасибо хочу сказать мастеру Наталье, у неё золотые руки 👍 ☺️ На отлично выполнила свою работу, сделала хим завивку и очень хорошо постригла, так как я хотел 🤗 Посетил этот салон раза 3-4 и буду продолжать посещать, потому что доверяю этим мастерам!!! 👏👏👏
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Вашуркина
Знаток города 2 уровня
1 марта
Отличное обслуживание, опытные мастера, уютная атмосфера. Маникюр хорошо держится, очень довольна обслуживанием.
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Воронцова
Знаток города 6 уровня
2 августа 2024
Мастер Светлана Горская хорошо меня подстригла. Милая женщина. Не навязывает услуги, прислушивается к пожеланиям, у нее нет цели обкромсать волосы как можно короче. Я довольна. Приду еще. Нашла парикмахерскую случайно, шла мимо, до этого заходила еще в две по пути, но в одной не было света, при этом работа салона продолжалась, в другой неадекватный мастер не могла ответить на простые вопросы)
2
Посмотреть ответ организации
Катя Арти
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2025
Дорогие девушки, делюсь опытом. Самое ужасное место, куда только можно было придти подстричь кончики. Запрос был сделать прямой срез, убрать длину на 5-7 см. В итоге сделали овальный срез и срезали больше 10 см. Просто звездец! Отмечу, что руководитель салона не проигнорировала ситуацию, а перезвонила и извинилась, но деньги за этот кошмар никто не вернул. Стрижка за 2000 рублей на фото. Никогда сюда не ходите, если вам дороги ваши волосы. Испортили всё от и до. Мастер еле разговаривает, просто выдавливала слова из себя. Во время стрижки постоянно запрокидывала волосы мне на лицо, максимально небрежно расчесывала, очень неприятное отношение. На моё недовольство ответила «так и знала, что вы придеретесь» и «я вам ничего не должна». И эта женщина заявила, что стрижет уже 40 лет! Результат ее бесценного опыта и профессионализма на фото. (Мастер женщина в возрасте и в очках, плотного телосложения) Первое фото-сразу после стрижки. Как увидела, ужаснулась и попросила переделать. В итоге-волосы обрезали еще короче, а ровнее не стало. На мою просьбу вернуть деньги руководитель ответила достойно-начала игнорировать сообщение.🤝
3
Максим К
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2024
Во время учёбы в университете частенько заходил в эту парикмахерскую. Стригли быстро и красиво. Цена была терпимая. После учёбы решил возобновить традицию, поскольку в парикмахерской, куда хожу не было мест. Пришёл. Там все те же лица работают. Стригла женщина та, что поменьше . Испортилось все от того с какой интонацией общается парикмахер и до того что при стрижке дерет волосы, прикладывая дополнительную силу. Когда я сел в кресло и попросил вежливо поправить белую тканевую повязку (та что защита от волос на шее), мне сказали грубовато с осуждающим взглядом следующее : "Она у вас просто накинута и не затянута. Может быть у вас проблемы с щитовидной железой? Я вообще могу без неё стричь". В процессе стрижки также были грубости со стороны сотрудника. Более подробно Вы можете ознакомиться с записью с вашей камеры. Дата 14.09.2024 10:00 Уважаемый владелец данного заведения, рекомендую Вам направить ваших сотрудников на какие-то курсы по повышению клиентоориентированности. В противном случае ваши сотрудники распугают всю клиентуру. Больше к этому хамлу не приду никогда. Ещё и 800 рублей за все отдал. К слову в салонах во дворе рядом стригут дешевле и добрее в сравнении с этим салоном.
2
4
Мария Спиридонова
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2024
Очень понравилось обслуживание.Стильная стрижка и окрашивание , выполненное мастером Светлана , вызывает восхищение. И наращивание ногтей с дизайном , привели ручки , в ЧУДЕСНЫЙ ВИД.....СПАСИБО ЗА ТРУД
2
Посмотреть ответ организации
Марина С.
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2025
Ужасно подстригли , максимально неровно и состригли длину, хотя предупреждала, чтобы ее сохранить. Никому не советую!!!
3
Tutor
Знаток города 4 уровня
4 октября 2025
Ужасный сервис, грубое и непрофессиональное обслуживание. Не стоит ваших нервов, тем более потраченных денег
2
Мария Ларина
Знаток города 6 уровня
22 мая 2022
Салон-супер!!! Душевная атмосфера, девочки-проффесионалы и знатоки своего дела. Светочка Никулина-иастер от Бога. Сразу поняла, что я хочу и сделала ещё лучше!!! Мастер-бровист Татьяна определила форму бровей, подходящую к моему типу лица. Ставлю пять звёзд и рекомендую всем, кто стремится выглядеть стильно и современно!!!
2
Посмотреть ответ организации
Максим Р.
Знаток города 8 уровня
30 ноября 2025
С опаской шёл так как незнакомый мастер, но подстригли хорошо)
1
Посмотреть ответ организации
Наталья А.
Знаток города 3 уровня
24 марта
Отличные мастера! Приятная атмосфера! Спасибо за вашу работу!!!
Посмотреть ответ организации
Кирилл Д.
Знаток города 4 уровня
17 июля 2018
Отличный салон! Прекрасная атмосфера. Первый раз попал на стрижку в Barberry, год назад, теперь всей семьёй ходим только сюда ! Всем советую посетить этот салон)
5
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 7 уровня
28 февраля 2025
Обстригли 10см вместо 5 запрошенных
3
Марина Яду
Знаток города 11 уровня
14 марта 2020
Цены конечно, под машинку младенца 300р, на варшавской сделали это за 70р.
1
3
Вячеслав Станиславский
Знаток города 13 уровня
21 июля 2021
Цена качество огонь и мастера крутые
3
Посмотреть ответ организации
И
Иван Кристя
Знаток города 11 уровня
4 октября 2019
Хорошее место. Демократичные цены. Отдельно отмечу мастера Светлану.
3
1
Посмотреть ответ организации
Дядь Саня
Знаток города 14 уровня
3 сентября 2024
Дорого
1
2
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 28 уровня
8 апреля 2023
Спешу сообщить, что так называемые мастера мне отрезали пол уха, когда стригли
1
3
Igor Ivanov
Знаток города 7 уровня
3 июля 2022
Дорого и не качественно. Не рекомендую не портите себе настроение.
1
3
Alex Krylov
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2023
Очереди
2
Посмотреть ответ организации
Константин П.
Знаток города 3 уровня
16 марта 2020
Спокойно и без суеты.
3
Посмотреть ответ организации
Kaya
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2019
Мне сделали классную причёску:) Спасибо!
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2