Поиск
Маршруты

BarberTop

Обзор
Фото
19
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 4,7
75 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Duran Urban
Знаток города 19 уровня
8 июня
Для парикмахерской в райцентре просто отлично. Чисто, светло, удобное кресло. Мастер вежливый, понятливый и усердный. Работает споро и внимательно. Хороший набор инструментов и средств для укладки. Цены демократичные. Можно записаться на удобное время.
Алёна М.
Знаток города 7 уровня
29 июня 2025
Хорошая парикмахерская. За достаточно экономичную сумму мужа подстригли хорошо, аккуратно. В самой парикмахерской тоже чисто и аккуратно. Кто живет рядышком, хорошее место, чтобы привести себя в порядок. Отдельное спасибо парикмахеру Рустаму
Валера Антипов
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2025
Обслужили по живой очереди без проблем и записей, как это сейчас обычно бывает. Отличный мастер, постриг быстро, без антенн.
Denis belkin
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2024
Отличное место, да, видно что начинает свой путь, стрижет быстро, аккуратно, с бородой тоже работает хорошо, советую безусловно, тем более за такую цену, уверен барбер себя недооценивает, хороший мастер, спасибо огромное!
3
Елена Гаврилова
Знаток города 13 уровня
8 июля 2025
Отличное место. Барбер профи. Позитивный, аккуратный, внимательный, прислушивается к пожеланиям. Мастер легко находит подход к малышам. Сын очень доволен процессом, ходим больше года к нему. Рекомендую 👍 всем.
Мария Вин
Знаток города 5 уровня
31 марта 2025
Испортили другу причёску на альбом в 9 класс, чёлка кривая, оставили обрубки волос на правой стороне
Надя 💕
Знаток города 8 уровня
22 июля 2024
Подстригли сына быстро и дешёво, внутри чисто, нам понравилось, будем ходить, живём рядом.
Алексей Срубовой
Знаток города 9 уровня
2 февраля 2024
Мастер очень точно понял что я хочу увидеть в конечном результате,и борода была смоделирована по мои пожеланиям. Все очень понравилось👍
Посмотреть ответ организации
Айвас К.
Знаток города 2 уровня
23 апреля 2023
Парикмахерскую рекомендую каждому,мужики работают профессионально, голову, помоют бесплатно, стрижку сделают на уровне, приятная обстановка, вежливое общение, учтут все ваши пожелания. Советую 🤌🏻
3
TopFul
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2023
Барбершоп - это место, где можно получить высококачественные услуги по стрижке и бритью. Я посещаю барбершоп уже довольно долгое время и могу сказать, что это место просто замечательное.РЕКОМЕНДУЮ!!!
Посмотреть ответ организации
Алёна Андреевна Р.
Знаток города 4 уровня
21 августа 2023
Мастер подстриг двух мальчиков-подростков. Все остались довольны, а это главное))) стрижка стоила около 500 рублей, точно не помню.
1
Посмотреть ответ организации
Mg Qurbonov
Знаток города 4 уровня
14 мая 2023
Крутой парикмахер, даже не надо говорить, просто сидишь и наслаждаешься работой. Аккуратны чистоплотный, во всех смыслах мастер. РЕКОМЕНДУЮ.
Инкогнито 8450
Знаток города 3 уровня
14 мая 2023
Реально посетил был удивлен, аккуратны мастер отличны, считаю лучший барбершоп в этом территории без увеличения, чисто красиво. РЕКОМЕНДУЮ
3
виктор ткачёв
Знаток города 9 уровня
19 сентября 2024
Видно что начинающий. Ощущение если вы брезгливый человек, то аам лучше не ходить. Но в общем неплохо. За ту цену.
1
Инкогнито 5725
Знаток города 2 уровня
14 октября 2023
Парихмахерскую рекомендую работают профессионально, голову ,помоют бесплатно.РЕКОМЕНДУЮ
1
Денис Иваницкий
Знаток города 7 уровня
27 октября 2023
Хочу поделиться своим положительным опытом посещения парикмахерской по адресу село Вороново, строение 114. Это был мой первый визит в данное заведение, и я остался очень доволен качеством предоставленных услуг. РЕКОМЕНДУЮ !!!
1
Посмотреть ответ организации
Катрин Лука
Знаток города 3 уровня
26 июня 2022
Молодцы, грамотно работают. Но с пунктуальностью не очень. Часы работы не понятно.
1
опасный тип
Знаток города 5 уровня
2 октября 2024
норм, всегда прихожу сюда стричься
Юличка Купцова
Знаток города 6 уровня
26 июня 2022
Все отлично!!! Ребёнка подстригли отлично!!! Спасибо горомное
1
Инкогнито 9111
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2022
Николай Божко несёт полную хрень мне кажется у него неприязнь к восточным гражданам! А так парикмахерская работает на высшем уровне если есть у когота сомнения придите и убедитесь сами 😁.
1
сергей к.
Знаток города 2 уровня
17 октября 2023
Стригут отлично!!!
Посмотреть ответ организации
АТАБАЕВ ХИКМАТИЛЛО
Знаток города 5 уровня
28 октября 2025
Спасибо 👍
Ибрагим
Знаток города 4 уровня
17 августа 2025
Пацан хороший
Konstantin Zuev
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2022
Отлично подстригают, но 500₽ за стрижку...
1
1
И
Инкогнито 3028
Знаток города 2 уровня
31 августа 2023
Рекомендую! 💯% 👌🏻👌🏻👌🏻
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
21 сентября 2021
Быстро, акуратно, четко
1
Хувайдо Файзуллоев
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2023
Мастера огонь🔥🔥🔥
Marc
Знаток города 14 уровня
14 июля 2022
Дёшево и классно.
1
Джавид Амирхонов
Знаток города 4 уровня
18 марта 2023
Все отлично 👍
1
артбул
Знаток города 11 уровня
26 апреля 2022
Хорошая парикмахерская, советую туда заходить
3
  1. 1
  2. 2