Поиск
Маршруты

Барбос

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
89
Отзывы
308
Особенности
Рейтинг 4,9
711 оценок
Оцените это место

308 отзывов

По умолчанию
Marinachattou
Знаток города 5 уровня
19 марта
11 лет пользуемся этим магазином. Ассортимент хороший, отличная скидка по карте. Покупаю для кошки как сухой так и влажный корм. В отдельном отделе приобретаем как глистогонные препараты так и другие (шампунь, витамины, от клещей). Продавцы если спросишь всегда подсказывают информацию. 2 раза приобретала в других сетевых магазинах и каждый раз у кошки были проблемы с жкт, поэтому не меняем магазин. Недавно прошли обследование в вет клинике и врачи отметили, что корм, которым кормлю качественный. Для меня это главное, а значит магазин хороший. Сроки и температуру хранения соблюдают. Я рекомендую магазин.
Croshka Cat
Знаток города 5 уровня
3 января
Хороший магазин. Есть и живой уголок, и корма и наполнители и аптека. Так же помогают в пристройстве обычных зверушке (есть бесплатная доска объявлений и витрина для кратковременного пребывания), так же есть благотворительная корзина для сбора корма бездомным животным.
Е
Елена
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2025
Большой ассортимент товаров для животных. Приемлимые цены. Сотрудники магазина всегда прдскажут, помогут с выбором товара. Можно купить корм на развес, очень удобно, когда подбираешь корм для питомца. Есть вет. аптека, вет.кабинет. Пристраивают питомцев в хорошие руки. Много лет посещаю Барбос. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Т
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2025
Замечательный зоомагазин, большой выбор всего. Есть корма на развес, что очень удобно при подборе питания живностям. Отличный веткабинет с супер заботливой Дарьей. Наш пёс и мы полностью ей доверяем и рекомендуем! ) Персонал приветливый. Цены более чем адекватные👍
4
Посмотреть ответ организации
Алиса
Знаток города 6 уровня
8 мая
Отличный зоомагазин! Удалось подобрать хорошие уходовые средства для нашего питомца, шёрстка стала лосниться и блестеть на солнце) Всем рекомендую, будем ещё заходить за вкусняшками для нашей усатенькой моли :3
Ирина Гавриленко
Знаток города 10 уровня
20 декабря 2025
Хороший магазин, расположен удобно,рядом с метро, в большом торговом центре. Очень большой выбор кормов для разных животных, лотки,лежаки,игрушки . Хорошая ветаптека. Есть веткабинет . Неоднократно обращались за помощью и консультацией к ветврачу,всегда получали квалифицированную помощь . Спасибо!
Ольга
Знаток города 8 уровня
8 января 2025
Вежливые сотрудники, специалисты в своём деле. Всегда подскажут, большой ассортимент, можно не только что то приобрести но и полюбоваться на живых существ 🤭в качестве экскурсии .
Посмотреть ответ организации
Злая мурка ~
Знаток города 9 уровня
15 декабря 2024
Очень классный магазин, ходила по рекомендации подруги, которая занимается террариумами и аквариумами. Хотела присмотреться к необходимым вещам для сборки аквариума, большой выбор удивил, есть дорогие и бюджетные аквариумы, цены на технику тоже хорошие, а выбор грунта, декора, живых растений и обитателей и вовсе впечатлил, а цены отдельная красота. Очень рекомендую, если также хотите растения для водного флорариума, тк все пышные, ухоженные, красивые и на вид здоровые. Также походила по магазину посмотрела другой ассортимент, в наличии большой выбор кормов для грызунов и птиц(чего в других магазинах обычно совсем немного), множество игрушек, лежаков, домиков, ошейников и тд. В общем рекомендую для всех. Ещё там был очень классный террариум для рептилий/земноводных, паучатник и прекрасные кормовые живые насекомые
3
Посмотреть ответ организации
Daytona
Знаток города 3 уровня
15 июня
ассортимент хороший, расположен рядом с метро. на этом плюсы закончились) минусы: магазин застрял в нулевых. сервиса нет. с тобой никто не здоровается, не прощается и не благодарит за покупку. спросила у сотрудника есть ли тараканы блаптика в наличии (на витрине стоит ценник), получила ответ "а кто это?". сотрудник при этом сидел в телефоне и был очень недоволен, что пришлось лезть в контейнер и смотреть наличие.
Елена Ледовская
Знаток города 13 уровня
10 января 2025
В отделе насекомых постоянно нет на месте продавца. И чтобы купить корм для своих животных, приходится ждать минимум 10 минут когда он появится. В некоторые дни работника этого отдела нет вообще! Продавцы других отделов пинают друг к другу. Продавец из отдела рыб, который должен заниматься этим по словам работников других отделов, игнорирует просьбы набрать насекомых, хамит и обслуживает клиентов из рыбного отдела в неочереди. В общем клиентоориентированность на уровне... Писала отзыв год назад, но ничего не изменилось
2
2
Ольга Малинина
Знаток города 9 уровня
5 января 2025
Отличный зоомагазин с большим выбором товаров и своим аквариумом с разными рыбками. Есть зооаптека, ветеринар и пристрой питомцев в хорошие руки
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Ю.
Знаток города 13 уровня
8 августа 2024
Отличный магазин с душевными консультантами. И является таким уже лет 10 точно. Можно подойти с любым вопросом, меня консультировали и по корму, и по животным. Давали советы, как лучше ухаживать. Большой ассортимент. Находили тут то, чего не было в магазинах ближайших 5 станций метро. При этом, например, замороженных мышей не просто продавали, а предлагали упаковать в термопакет летом, чтобы без проблем довезти. Классный магазин
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий З.
Знаток города 10 уровня
3 января 2025
Большой зоомагазин с множеством товаров. Цены разные. Оборудован хорошо, персонал вежливый. Даже посто там побывать интересно!
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Гунчикова
Знаток города 9 уровня
10 ноября 2023
Один из самых моих любимых магазинов для животных. Огромный ассортимент кормов и для собак и для кошек ( у меня есть и собак и кот), лечебные корма. Персона подскажет, посоветует, без нажима, просто для информации грамотно расскажет о кормах и других необходимых для четвероногих друзей позициях. С маленьким сыном ходили как мини зоопарк смотрели рыбок, хомячков и другую живность. Великолепный ветврач!!! Система скидок, карточки. Очень чисто. Великолепный магазин!
3
Посмотреть ответ организации
Tata
Знаток города 7 уровня
26 июня 2025
Большой выбор товаров, есть ветаптека, также кабинет ветеринара ! Отличный магазин , часто его посещаем ! Доступен вход с собаками, например, примерить амуницию, либо одежду для них ! Рекомендую !
Посмотреть ответ организации
Эйви
Знаток города 7 уровня
21 февраля
Какой-то кошмар. Купила улитку там и мало того, что она с пиявками была, так ещё и сдохла на следующий день. В жизни там ничего больше не куплю.
Julia_Julia
Знаток города 11 уровня
19 февраля 2024
Попала в этот магазин впервые, надо было купить рыб ребенку. Магазин в ближайшей доступности от меня, поэтому туда и пошла. В магазине много аквариумов, большой выбор рыб, начиная от простых до экзотических. А также хороший выбор сопутствующих товаров, легко найти то, что надо, нормальные цены. Сотрудники приветливые, подробно отвечают на любые вопросы, в магазине чисто.
3
Посмотреть ответ организации
елена
Знаток города 13 уровня
7 января
Хороший магазин. Хороший персонал, компетентный. Только мужчина в рыбном отделе не приветливый, но на вопросы отвечает. Всегда там рыбок берём. Только вот купили попугайчика, а он дикий и не говорит, вообще с нами не общается. Когда выпускаем из клетки, сядет на шкаф и спит там. Даже игрушками не играет
1
Севинч Абдиримова
Знаток города 5 уровня
9 марта
Мы зашли сюда с новым питомцем, проконсультировала нас очень приятная женщина, даже подсказала как обращаться с новым питомцем, вышли очень радостно, довольны покупкой
Umimiru
Знаток города 3 уровня
15 марта 2025
Любимый зоомагазин. Покупаю здесь сверчков и мышей. Всегда всё есть в наличии. Ещё тут есть милый котик с которым мы всегда здороваемся) милашка
3
Посмотреть ответ организации
Павел Л.
Знаток города 9 уровня
2 ноября 2023
Хороший магазин с точки зрения наличия товара, оформления витрин и расположения. Удивляют несколько привычек персонала: никогда не здороваются с входящими и ходящими по магазину покупателями; на кассе складывалось впечатление, что сам процесс покупки чем-то обижает кассира - приветливость и вежливость с его стороны не демонстрировались. Эти "мелочи", по-видимому, компенсируются ассортиментом и ценами.
1
2
Оксана Харлашина
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2025
Сначала впечатление было прекрасным. Решили с мужем завести черепах, нам все подсказали, рассказали и на след день мы купили все нужное вместе с черепахами) Но через 5 дней камень для черепах, начал откалываться. Написала в магазин сделали возврат. Сейчас спустя почти 2 месяца, треснул аквариум. С мужем точно его не ударяли , даже страшно чистить его, пока ждем новый, конечно же из другого магазина. Единственное, что еще работает исправно это фильтр и обогреватель (ценник на них выше, чем в других зоомагазинах)
1
Анастасия Никитина
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2025
Есть лечебные корма на развес, очень удобно. Цены на развесной корм приятные. Много видов кормов для собак, часто туда захожу за гастрокормом для собаки.
Mark L
Знаток города 8 уровня
27 сентября 2023
Приезжаю сюда из другого района, ибо самый ближайший магазин, где я могу купить живых насекомых для своего питомца, причем где в отличии от конкурентов не принцждают брать по 40 штук(а то и больше) Так же иногда покупаю и другие товары-все всегда есть и по доступной цене Персонал вежлив, в магазине чисто
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Н.
Знаток города 14 уровня
9 марта 2025
Магазин понравился, хорошее содержание аквариумов и рыб, чисто, красиво, большой выбор!
Посмотреть ответ организации
Лиза Ви
Знаток города 8 уровня
15 мая 2024
Всё необходимое всегда есть, но ценник чуть завышен. Очень приятные консультанты и хороший выбор товаров. Так же плюс в том, что без проблем можно дозвониться и проконсультироваться по интересующим вопросам и наличию нужных товаров
4
Посмотреть ответ организации
Елена Баринова
Знаток города 10 уровня
30 апреля 2024
Хороший, магазин, ассортимент неплохой, (цены )можно найти что недорогое смотря, что вам нужно. У меня много собак. Поэтому я не часто отовариваюсь в этом магазине. Очень хорошо, что в магазине открыли веткабинет там работает отличный врач Дарья, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Наталия Фролова
Знаток города 4 уровня
8 августа 2023
Большой ассортимент товаров для всех видов домашних питомцев. Очень приветливый персонал, прихожу туда со своим родезийский риджбеком и его всегда там залюбливают. И хочу отметить самого важного сотрудника -Феликса. Он очень старается ,хоть у него и лапки.
7
1
Посмотреть ответ организации
Окс Коса
Знаток города 7 уровня
10 июля 2022
Великолепный зоомагазин! Бываю в нём очень часто! Необыкновенно хорош зооотдел! Огромнейший выбор аквариумных рыбок! Птицы! Рептилии! Хомячки,крыски,свинки, кролики и разная экзотика!Отдел для любителей рыбалки! Большой ассортимент кормов и аксессуаров для всех видов животных! Великолепный ветеринарный отдел, замечательная ветврач Дарья Михайловна-профессионал своего дела! Очень советую!
5
Посмотреть ответ организации
Ксения ST
Знаток города 12 уровня
7 апреля 2023
Мой любимый магазин в виду наличия собаки и с недавних пор песчанкок мышей. Есть все необходимое. Все звери довольны. Хороший,хотя, просто замечательный и отзывчивый персонал. Мне лично под ключ укомплектование мышек всем необходимым и все рассказали. Собаке всегда большой выбор. Живности продаются. Корма, лекарства,лакомства,игрушки, все,что необходимо любому зверьку.
2
Посмотреть ответ организации
Натали Н.
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2025
Замечательный магазин! Квалифицированые продавцы всегда помогут с выбором товара для вашего любимца😻 Ветеринарное отделение так же на высоте! Советую!
3
Посмотреть ответ организации
Елизавета Кочанникова
Знаток города 14 уровня
26 ноября 2022
Просто в восторге от этого зоомагазин. Огромный выбор. Работают профессионалы, все подскажут, помогут с выбором. Большой отдел аквариумистики, рыбки на любой вкус и цвет. Также есть отдел живых кормов для рыб, репетиций и тд. Много разных животных(кроме кошек и собак, что просто замечательно). Ценник средний, хотя тут зависит, что брать. Есть бонусная программа.
3
Ekaterina S
Знаток города 18 уровня
17 августа 2023
Ассортимент большой. Так же есть корм для экзотических животный, таких как пауки и агамы. В продаже есть и сами животные. Есть рыбки, котята ( жалко их безумно).
Анна
Знаток города 13 уровня
6 декабря 2023
Прекрасный магазин. Большой выбор. Чудесные продавцы и кассиры. Очень помогли со срочной доставкой. За что отдельное спасибо курьеру.
3
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 11 уровня
2 февраля 2023
Прекрасный чистый уютный магазин, с хорошим ассортиментом и образованными сотрудниками. Купили морскую свинку с клеткой, получили все необходимые подробные рекомендации по уходу и содержанию. Остались исключительно положительные впечатления. Советую.
3
Катерина
Знаток города 8 уровня
26 августа 2023
Благодарность Врачу-ветеринару Ольге! Вызвали на дом, чтобы поставить щенку прививку. Всё прошло отлично, врач проконсультировала полностью нас насчет корма, ухода за малышом. С заботой и любовью к животным и клиентооринетированно. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Виктория Белоусова
Знаток города 10 уровня
8 февраля 2023
Хороший магазин,мы покупаем в нём еду и витаминки для своей кошки. В магазине продавец всегда подскажет ,что лучше для питомца. В магазине есть все необходимое для рациона домашних животных и наполнители для туалетов. Есть вкусняшки и игрушки.
3
Александра Б.
Знаток города 3 уровня
19 февраля
Магазин отличный, есть всё необходимое. НО персонал!!!!!! Зачем вы набираете на работу *** неотёсанное?!!! Каждый поход раз в месяц в ваш магазин заканчивается руганью! Все сотрудники хамят, и никогда не здороваются!!!!! Отвратительное отношение в покупателю!!!
1
Мария Москвина
Знаток города 7 уровня
31 марта 2025
Ассортимент - 5⭐️ Цены - 5⭐️ Персонал - 5⭐️ Расположение - 5⭐️ Отдел с рыбами ..... Консультанту, кажется, абсолютно неинтересно данное направление.... грустный взгляд, грубые ответы, ноль стремления подсказать, посоветовать или продать. Состояние рыб - можете увидеть на фото. Покупать аква-живность в данном магазине советую ОЧЕНЬ избирательно ☠️
3
Морис Медовиков
Знаток города 8 уровня
22 апреля 2022
Меня, как террариумиста, магазин радует разнообразием живых кормов для рептилий, а как аквариумиста - здоровыми и красивыми рыбками. Тут можно найти всё необходимое и для подобных хобби, и для более распространённых домашних любимцев. Не ленюсь приезжать сюда, хотя этот магазин - далеко не ближайший к дому.
5
Посмотреть ответ организации
Пётр
Знаток города 10 уровня
14 мая 2020
Кажется, лучший комплимент и оценка магазину от любого посетителя (и, в частности, меня) - это то, что посетитель, живя не в самом ближайшем к магазину районе Мск, частенько заезжает именно в этот магазин, чтобы купить себе домашнего питомца =) И вот почему!: Удобная экспозиция товара и домашних животных (коты, собаки, грызуны, рыбки, экзотические животные, насекомые для кормления и разведения) за хорошую цену. А ещё внимательный к запросам покупателя персонал. Оценю смело на 5+
9
1
Посмотреть ответ организации
Olga
Знаток города 2 уровня
14 мая 2023
Замечательный ветеринарный кабинет. Врач-ветеринар Ольга очень вежливая, внимательная, и настоящий профессионал своего дела. Кастрировали у неё кота. Врач всё подробно объяснила, очень внимательно отнеслась к коту. Кот уже в день операции через пару часов был в отличном состоянии. У ветеринара золотые руки. Спасибо.
3
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Кишкинский
Знаток города 13 уровня
20 мая 2024
Отличный супермаркет для для наших любимых зверушек. Можно найти почти всё. Персонал дружелюбный, включая их знаменитого кота.
Посмотреть ответ организации
ЛЮБОВЬ ПЛАХОВА
Знаток города 12 уровня
12 февраля 2024
Любимый магазин,хороший выбор товаров,доброжелательные и компите продавцы,можно полюбоваться на всякую живность
1
Посмотреть ответ организации
🙈
Знаток города 19 уровня
22 декабря 2024
очень хороший магазин, покупаем там часто что-то для животных. там же брали рыбок ,корм для них и палочников. советую к посещению
Посмотреть ответ организации
AuCT
Знаток города 10 уровня
20 ноября 2021
Зоо практически для всей живности, цены средние для магазина, удобное расположение и время работы, персонал помогает и подсказывает, на сайте инф. не вся актуальна, нужно приезжать или звонить. Рядом вет.аптека и ветеринарка.
5
Посмотреть ответ организации
Юрий Дмитриевич
Знаток города 9 уровня
3 февраля 2023
Могу оценить только в части аквариумистики. Сносный для любителя выбор растений, весьма невеликий выбор рыбы, очень сильное удорожание корма, оборудования, в том числе ламп освещения.
1
Виктория Валерьевна
Знаток города 8 уровня
18 февраля 2022
Не самый дешёвый, но широкий ассортимент. Для кошки и шиншиллы могу приобрести всё необходимое в одном месте, и ещё повыбирать между разными производителями. Сотрудники помогут найти нужный товар или выбрать между несколькими позициями. В целом довольна : удобное расположение в тц и хороший выбор играют на руку магазину.
5
Посмотреть ответ организации
ХэлТ
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2025
Раньше магазин очень нравился , сейчас увы очень страдает ассортимент , все завалено кормами и лежаками , при чем нужных не найдешь, единственный плюс вежливые кассиры. Отдел аквариумистики тоже испортился ,рыбу продали больную , сдохла еще в пакете транспортировочном . Одно разочарование
2
2
Бурольчева Виктория
Знаток города 7 уровня
28 февраля 2023
Выбор товаров хороший, персонал отзывчивый, в зоомагазине чисто, скидки и акции тоже бывают. Но есть один минус это завышенные цены на рулетки и не которые товары.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6