Поиск
Маршруты

Барбос

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
125
Отзывы
89
Особенности
Рейтинг 5,0
143 оценки
Оцените это место

89 отзывов

По умолчанию
Виктория Мягкова
Знаток города 4 уровня
3 мая
Это не просто грумминг салон, команда профессионалов! Теперь будем ходить только сюда. Внимательные и доброжелательные мастера. В салоне очень уютно и чисто. Моего хвостика возвращают в состоянии супермодели)) шерстка идеально гладкая, ни один колтунчик не пропущен) Мы были в разные салонах, прежде чем остановиться на Барбосе. Это лучшее место в Ростове для домашних животных. Всем рекомендую!!! Спасибо Вам за трепетное отношение к нашим любимцам 😊
Посмотреть ответ организации
Юлия Б.
Знаток города 6 уровня
25 февраля
Отличный груминг-салон! Позитивный и вежливый персонал, чистота и бережное отношение к питомцам. Стрижку сделали аккуратно, учли все пожелания, собака вышла спокойная и красивая. Видно, что мастера любят животных и знают своё дело. Возможности часто возить собаку на стрижку у нас нет, но и к такому запущенному случаю мастера относятся с пониманием и отлично выполняют свою работу. Спасибо за профессионализм.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Шенцова
Знаток города 3 уровня
6 мая
Замечательный зоосалон, уже давно посещаем его, большое спасибо девочкам за их труд, заботу, мы очень довольны и счастливы, что есть такое место, где позаботятся о наших питомцах!!! Всем советую! Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 7 уровня
10 июня
Нам повезло в жизни, то что с самого момента появления в нашей семье Рокулика, мы попали в самые лучшие руки девочек с салона❤️. Рокки уже 9 лет, грумер Оксана❤️. Ну и то в каком состоянии я привожу своего барбосика и , то каким красавчиком я его забираю🔥🔥🔥. Аккуратно, быстро и самое главное Рокуличка не боится и ходит ну почти с удовольствием🤣, на эти часы переживает расставание с мамой😂
Посмотреть ответ организации
Татьяна Конорезова
Знаток города 2 уровня
25 апреля
Замечательное место, чтобы оставить кошку на передержку! Всегда очень переживаю, когда приходится отлучиться и оставить любимое животное с кем-то. Однажды оставила в Барбосе кошку и теперь она всегда уезжает туда на «каникулы») Персонал вежливый, отзывчивый, всегда готовы успокоить тревожного хозяина и рассказать, как там поживает питомец☺️ Спасибо огромное Оксане и всем сотрудникам! Очень рекомендую
Посмотреть ответ организации
Александр Юшкин
Знаток города 3 уровня
22 апреля
Моя малышка в надежных руках ! Обожаю этот салон ! Всегда чисто , мастера очень бережно относятся к животным , всегда довольна их работой ! Спасибо что вы есть ❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
М
Максим Колпаков
Знаток города 4 уровня
16 апреля
Если ваш четвероногий друг немного не похож на себя😜 - отвезите его сюда...🤗 Замечательные девушки приведут в порядок вашего петомца. Советую👍
2
Посмотреть ответ организации
Анна Кисель
Знаток города 8 уровня
28 сентября 2024
Барбос это лучший зоосалон, в котором мы были! Здесь очень профессиональный подход грумеров, внимательное и бережное отношение к питомцу, для животных используют итальянскую косметику премиум класса и были выслушаны и выполнены все мои пожелания 🥰 Благодарю вас за ваш профессионализм! Теперь мы только к вам 🐾
1
1
Quentexile
Знаток города 3 уровня
15 июня
Спасибо большое груминг салону «Барбос» за такой крутой результат! Сделали всё на лучшем уровне, переживал, что собака не будет даваться, но специалисты смогли найти общий язык. Будем приходить ещё🫶
Богдан Гришин
Знаток города 19 уровня
12 февраля 2025
Обслуживаю здесь своих любимый питомцев кота моют здесь уже 2 года! Всем рекомендую этот салон потому что здесь реально шарят за друзей наших хвостатых! Все подскажут и никогда не обманут. Только сюда!!!
Света Троц
Знаток города 3 уровня
3 июня 2024
Замечательный салон, все девочки умники, мастера своего дела, с любовью к животным делают красоту. Собачка счастлива, с радостью бежит на стрижку как на праздник. Много лет обслуживаемся в этом уютном салоне и советуем своим друзьям. Девочки, мои любимые грумеры, любим вас😘. Желаю вам творческого вдохновения и благодарных клиентов! До встречи!
4
Светлана
Знаток города 6 уровня
10 июня
Прекрасное место для ваших пушистых друзей🔥 Очень вежливые девушки, бережно относятся к животным. Для Тома это была его первая процедура линьки. Даже не думала сто столько можно из него вычесать🫣 Кот чистый, довольный, что сбросил столько лишнего, а это главное. Придем к вам снова через 2 месяца 👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 4 уровня
2 августа 2024
Делали экспресс-линьку в этом салоне у грумера Марии. Лучший грумер из известных нам на западном. Хорошее отношение, все рассказывает, добрая и приятная девушка. Будем и дальше к вам ходить☺️
3
1
С
София
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2024
Отличный салон, в котором работают профессионалы своего дела! Вожу на постоянной основе своего мини-йорика на стрижку. Грумеры всегда помогут с советом по уходу, укажут на проблемы со здоровьем у питомца, если таковые имеются и всегда учтут пожелания 😊 Нравится формат, что можно оставлять собачку и заниматься своими делами, а потом забирать ее уже красивой и ухоженной 😁 Однозначно советую всем, кто любит своих маленьких друзей!
5
Посмотреть ответ организации
Виктория Павлютенкова
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2024
Замечательный салон «Барбос»🤝Сегодня с моей малышкой посетили по рекомендации друзей😉Очень доброжелательная команда👍Профессионалы своего дела. Большой спектр услуг для наших хвостиков❤️Обязательно будем посещать это место👍Вышла настрящая королева со SPA процедур🥰
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Худина
Знаток города 6 уровня
27 марта 2024
Уже второго питомца возим только сюда. Девчонки быстро находят общий язык с животными. К делу подходят аккуратно и со знанием. Зубки, ушки, коготки - красота! Нашему псу нравится - там можно пообщаться с интересными собаками и весёлыми грумерами Да, для того, чтобы животное не испытывало лишний стресс и не 'сходило с ума' от радости, что вы рядом, девчонки обычно оговаривают время, к которому нужно приехать и забрать. В одном из отзывов указано, что сесть негде. Да. И я не могу сказать, что это неудобство. В первую очередь комфортно должно быть моему питомцу с ними! А уж если пришлось приехать пораньше оговоренного, то подожду, ведь там не только моя собака.
3
Посмотреть ответ организации
Стася
Знаток города 9 уровня
4 апреля 2024
Отличные сотрудники, мастера своего дела! Всё очень понравилось, записали, приняли в обговоренное время, подстригли собакена, подарили бантик для новой причёски, искупали, провели гигиенические процедуры,дали рекомендации по дальнейшему уходу за нашей шерсткой🥰 ооочень довольны! Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Galina K.
Знаток города 3 уровня
13 мая
Очень хороший груминг- салон. Собака довольна, я тоже . Доброе, заботливое отношение к питомцам. Спасибо вам за вашу работу.
Посмотреть ответ организации
Виктория Карлова
Знаток города 8 уровня
10 марта 2024
Замечательное место для животных, где можно оставить своего питомца и не переживать за него! Узнала по рекомендации знакомых, кто держит собак, обратились за услугами грумера, остались очень довольны! И кроме того, в данном месте есть передержка животных, но питомцы имеют возможность гулять на территории, общаться и дружить между собой; летом им ставят бассейн, есть лужайка, где можно отдохнуть. Забираем всегда очень веселого и довольного питомца. Всегда с радостью бежит на стрижку или гигиену. Очень внимательный и квалифицированный персонал, благодаря чуткому вниманию, вовремя обратились не единожды к ветеринару и успешно избежали проблем со слухом ( извлекли инородное тело, которое увидели при чистке ушей и вылечили грибок между пальцев на лапке щенка), который был обнаружен после стрижки! Очень рекомендую тем, у кого есть любимые питомцы.
4
Посмотреть ответ организации
Станислав
Знаток города 10 уровня
23 декабря 2024
Стригу своего йоркширского терьера очень давно самая лучшая парикмахерская по Ростову, здесь недавно но преимущество в том, что моя собака не чешется не выкусывать себя после их стрижки, делают качественно, как для себя очень нравится, РЕКОМЕНДУЮ
1
Посмотреть ответ организации
Тамара
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2024
У нас швейцарская овчарка, это лохматый белый пес. Живет в вольере, гуляет там где нет асфальта. После первого посещения этого салона я его не узнала. Девочки такие умнички! Как они это делают? Чувствуется, что там любят своих клиентов. Очень советую этот салон, мы тоже попали к ним по рекомендации. Еще они сотрудничают с Зоотакси, водитель Николай, можно ему полностью доверить собаку, заберёт и привезет обратно в полной сохранности!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
DARINA VERBINSKAYA
Знаток города 6 уровня
28 мая 2024
Большое Вам спасибо за проделанную работу в уже который раз! 😍 С Вашего салона пушистый друг возвращается до неузнаваемости красивым и опрятным. Если на груминг - то только к Вам!
1
1
елена пивоварова
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2024
Замечательный салон красоты для животных!!! А особенно наш мастер и большой профессионал Олеся, очень внимательная и доброжелательная, наш Мухимчик ее очень любит ! Отличные цены 👍👍👍
2
1
Посмотреть ответ организации
Алина Охинько
Знаток города 4 уровня
31 октября 2023
Безумно хороший салон! 🌸 качественное, профессиональное обслуживание! Приятный и добрый коллектив🥰🥰🥰 Широкий ассортимент услуг , что для нас очень важно Приводили своего пёсика на процедуры не один раз и всегда остаемся довольны! ❤️ Рекомендую этот салон однозначно!
4
Посмотреть ответ организации
Анна Стародубцева
Знаток города 7 уровня
13 октября 2024
Лучший салон для наших любимцев. По-настоящему мастерицы своего дела, любящие свою работу и животных, с теплом, душой и высоким профессионализмом❤. Без внимания не остаётся ни один пушистик. Проверено годами, друзьями и знакомыми 👌
1
Людмила Заболела
Знаток города 3 уровня
30 октября 2023
Регулярно посещаю данный салон. У меня две собаки и кот-всех привожу в порядок не первый год. Работают профессионалы своего дела. Часто путешествуем с семьей и мы спокойны за наших любимцев. Отношение и условия зоогостиницы замечательные! Очень рады, что есть такое место, где можно доверять! Спасибо огромное вам!
3
Посмотреть ответ организации
Max SuperMax
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2023
Был в первый раз со своим питомцем и сам захотел там остаться)) Пес мой красивый и довольный. Сделали ему SPA-процедуры. Я в шоке, что существует джакузи для собак) Очаровательная администратор Анастасия, рассказала много полезной информации по уходу за моей собачкой☺️ Однозначно, рекомендую!))
3
Посмотреть ответ организации
Денис Литвинов
Знаток города 6 уровня
30 октября 2023
Отличный салон! Делали ультразвуковую чистку и стрижку нашей собачке и вычесывали кошечку. Девочки работают на уровне! А ещё у них приветливый и красивый администратор. По уходу всё подробно рассказали. Питомцы остались довольны, а мы так и вовсе!
3
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2024
Очень рада что мне посоветовали этот салон. Доброжелательный коллектив, высокопрофессиональный! Идеальеое приятное помещение, где с удовольствием оставляешь любимиго питомца! Срасибо Вам!
3
Посмотреть ответ организации
Александр Колендо
Знаток города 9 уровня
26 июня 2024
Отличный салон. Возили хвостика уже второй раз. Цены приятные. С нашим собакеном справились))) нашли с ним общий язык) Есть парковка, есть передержка животных.
🙂🙂🙂
Знаток города 8 уровня
22 апреля 2024
Отличный салон для животных Исправляли неудачную стрижку у Шит-цу... Мастер Сима...ВОЛШЕБНИЦА... ВСЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ.. Спасибо за ваше умение находить подход к животным И доставлять радость хозяевам
3
Посмотреть ответ организации
Анна Данжук
Знаток города 5 уровня
19 мая 2025
Случайно нашла этот салон для экспресс линьки кошечки. И всегда довольны результатом. Пытались отдавать кошку в более бюджетные салоны, но результата ТАКОГО не было. Ощущение что каждую волосинку лишнюю пинцетом убирают, кошка просто красотка становится. Больше всего мне понравилось что не используют транквилизаторы как в некоторых клиниках.
1
Посмотреть ответ организации
НаталИ Анисимова
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2023
Отличный салон! Прекрасный коллектив! Постоянно привожу свою характерную шотландку на процедуры, с ней мастерски управляется специалист по кошкам - Сима! Все девочки мастера своего дела! Рекомендую 👍💓
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Р.
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2024
Спасибо большое девочкам ❤️ стрижемся регулярно только у них ! И зубки почистили без боли и ушки❤️ и тримминг сделали , не малыш а просто красота 🫶🫶🫶и нет проблем с записью , всегда выручаете ❤️
3
Посмотреть ответ организации
Студия маникюра и педикюра "СОВА"
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2024
Очень хороший салон для пушистых друзей ❤️Посещаем уже пол год, мастер Сима всегда илеально делает стрижку и учитывает все пожелания 🌸
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна Титченко
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2024
Много лет ходим в Барбос, очень нравится и собачки всегда довольны. Вот и малышку нашу из медвеженка сделали красотку. Большое спасибо.
1
1
Посмотреть ответ организации
Anastasiya *
Знаток города 10 уровня
6 июля 2024
Девочки, хочу выразить огромную благодарность. Сегодня были с бишоном впервые у «Барбос» Собачку не узнать. Все сделали на высшем уровне. Профессионалы своего дела. Спасибо Вам. 🌸
Евгения Орешкина
Знаток города 7 уровня
30 марта 2024
Уже много лет доверяю этому салону и его мастерам !) вот сегодня привезла питомца на стрижку и ультразвуковую чистку Зубов ) довольна каждым сантиметром стрижки , мастер внимательно отнеслась к моим ожиданиям по стрижке , плюс моему питомцу там нравится и я спокойно его оставляю ) рекомендую !
3
Посмотреть ответ организации
Ульяна Давтян
Знаток города 7 уровня
30 июня 2025
Это лучшее место для вашего питомца, груминг на высшем уровне, передержка шикарная, цена оправдывает качество
екатерина а.
Знаток города 4 уровня
13 мая 2024
Наше любимое место! Всем советую, стригут очень хорошо! Лабрадора берут на передержку)
2
1
Галина Николаевна Манацкова
Знаток города 10 уровня
8 ноября 2025
Классные девчата-мастера! Забрала обратно своего кролика чистым-пушистым за 1,5 часа 🌷 Рекомендую)
Олеся
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2023
Отличный зоосалон! Постоянно обслуживаемся здесь. Бережное и качественное отношение. Также не раз оставляли свою собаку на передержку. Все прошло замечательно. Рекомендуем 🌺
3
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2023
Очень разочаровало отношение к клиентам, администратор неадекватная, разговаривает на повышенных тонах и не уважительно, раздражённо, счёт за стрижку собаки выставила в два раза выше заранее оговоренной суммы. Однозначно сюда не вернёмся и никому не посоветуем. Испорченное настроение от посещения этого заведения благодаря администратору Вам гарантировано.
1
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Олифиренко
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2025
Слон ,очень понравился. Оскар не нервничал и я осталась довольна. Спасибо Оксане за теплую атмосферу и профессионализм.
Борис Григорьев
Знаток города 19 уровня
18 июля 2024
Спасибо персоналу, после посещения нашей собаки мопса Люси вашего салона, мы привыкаем к её чистоте и благоухание! Рекомендую. Ваши постоянные клиенты.
Александра
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2023
Любимое место наших питомцев! Приводим на стрижку и передержку уже лет пять. У девочек отношение к нашим любимцам, как к своим родным. Сразу видно, что коллектив любит свою работу. Желаем вам только процветания!
4
Посмотреть ответ организации
Л
Знаток города 5 уровня
24 мая 2024
Прекрасный салон! Чудесные девочки-мастера! Внимательное отношение к питомцам и их родителям. С удовольствием посещаем этот салон! Наша Фиби всегда красавица после Ваших чудесных рук!
1
1
Елена Б.
Знаток города 5 уровня
18 мая 2024
Салон понравился! Быстро нашли подход к пёселю. Помыли, вычесали, ногти-когти, уши. Забрали чистого, приятно пахнущего и спойного пса! Очень довольны! Спасибо!
3
1
Любовь В.
Знаток города 11 уровня
11 сентября 2023
Оставила собаку на передержку уже не первый раз, все было хорошо раньше. Предварительно согласовала что собака будет забираться поздно вечером, отдали трусится, ножки не двигаются, у нас проблема с лапкой, а тут совсем не ходит. Ок, подумала отвезу с утра к врачу посмотрим что с лапкой. На деле собака отравилась и никто не предупредил, была по итогу обезвоженность. Отпоила, проходила всю ночь, панос жуткий. Позвонила узнать почему не сказали и чтотза отношение к животным, мне сказали ну бывает у собак эмоции. Отношение ужасное, не забрала бы ночью, утром пес был бы совсем в ужасном состоянии.
3
3
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 9 уровня
22 декабря 2023
Отличный салон до ваших хвостиков 🌺 привозила свою собаку на линьку и сделали погодную стрижку. Вышла из салона не большая свиня, а красивая и ухоженная девочка
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2