Поиск
Маршруты
Карты · Оренбург · Кафе

BarBQ

Рейтинг 3,8
29 оценок
Больше не работает
Оренбург, Салмышская ул., 34, корп. 7
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе BarBQ, Оренбург, фото
Кафе BarBQ, Оренбург, фото
Еще 1
Обзор
Фото
6
Отзывы
10
Особенности

Адрес

Оренбург, Салмышская ул., 34, корп. 7
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Липовая улица
201 м
4
Липовая улица14-й микрорайонСеверный проездСевернаяМагазин Уют
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Бизнес-ланч
Цены:средние
Средний счёт:500–500 ₽
Кухня:европейская
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Бахтияр
Рейтинг 4,3
Восточка
Рейтинг 4,6
Кинза
Рейтинг 4,2
Лав Синема
Рейтинг 4,4
Восточка
Рейтинг 4,6
Рейтинг 3,8
29 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
12 декабря 2017
очень вкусно все, как в лучших ресторанах, плюс цены на все ниже ресторанных раза в 2-3! музыка- в основном современная попса, с 9 до 11 девушка очень хорошо пела в том же стиле. самое удивительное- места были в 9 вечера субботы. Сюда многие приходят просто покушать, даже с детьми- потому что вкусно и недорого. Впервые попробовали настоящий стейк из говядины- стоил 460 рублей, был готов минут за 20-25, просто таял во рту! не ожидала, что стейк из говядины может быть таким нежным, сочным и вкусным! семга в районе 350-тоже вкусно, картошечка с селедкой меньше 200 руб, тарелка огромная, все свежее и вкусное. цены на спиртное также ниже средних по городу- российское шампанское 219 рублей- вообще магазинная цена. Обслуживание тоже было на высоте! Быстро, девчонки стараются. На столе кнопка- нажимаешь- тут же бегут к вам. Гардероб есть, туалеты чистые. Редко пишу отзывы, но этот бар это очень заслуживает! Очень рекомендую к посещению! лично я точно вернусь!
3
1
Дмитрий
Дегустатор 3 уровня
1 января 2019
Хорошее место.комфортная дружелюбная атмосфера.Прекрасные комбо наборы.действительно вкусные бургеры,одни из лучших что я вообще пробовал.Вкусный морс.
2
Александра П.
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2018
Сюда иногда приезжаем на бизнес-ланч, приятная цена и очень вкусно, для меня большой плюс-всегда в бизнес-ланче есть домашняя выпечка. Один раз приезжали вечером, кухня также порадовала нас, плюс хороший кальянщик (девушка). Оочень приветливый персонал.
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных