Поиск
Маршруты
Карты · Ургюп · Гостиницы

Barceló Cappadocia

Рейтинг 4,9
89 оценок
Круглосуточно
+90 384 343 27 27
Показать телефон
Невшехир, Ургюп, Ортахисар, махалле Бахчелиэвлер, Nevşehir Cad., 17
Сохранить
Номера и цены

Добавить фото или видео

Гостиница Barceló Cappadocia, Ургюп, фото
Еще 124
Обзор
Товары и услуги
Фото
134
Отзывы
26
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Невшехир, Ургюп, Ортахисар, махалле Бахчелиэвлер, Nevşehir Cad., 17
Маршрут

Контакты

+90 384 343 27 27
Показать телефон
www.barcelo.com

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  10 мест
Отели Ургюпа с завтраками
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Парковка
Кондиционер в номере
Оплата картой
Тренажёрный зал
Wi-Fi
Парковка автомобиля персоналом
Лифт
Круглосуточная стойка регистрации
Камера хранения
Количество звёзд:5
Тип гостиницы:спа-отель, бизнес-отель
Расстояние до центра:меньше 5 км
Время заезда:15:00
Туалет для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,9
89 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Марина Польщикова
Знаток города 10 уровня
23 мая 2025
Что тут сказать? Среди Долин как оазис 😁 на самом деле очень красивое здание! Очень классные большие номера, приятная спа-зона. Релакс бассейн! Номера и косметика-высший класс. И питание на уровне брали завтраки-ужины. Шведский стол на уровне, только за напитки на ужине надо платить. Вообще если вам не хватило места в хороших отелях в пещере, то с этим отелем вы ничего не потеряете, а только выиграете. Всё-таки очень приятный бассейн. Летом ещё и уличный должен работать👍 Мы кстати были там на арендованной машине и было очень удобно что отель соседствует с заправкой. И маркет на ней есть, и колеса подкачать можно, и машину заправить, чтобы колесить и дальше по долинам или по стране.
1
Аптека Озерки
Знаток города 9 уровня
28 июля 2025
Прекрасный отель! Свежий и очень красивый. Были 2 раза с разницей в год. К сожалению, правда, за год, правда,заметили изменения как хорошие, так и не очень. Но по порядку. Если вы на машине, вас встречает любезный администратор, паркует машину, пока вы заселяется. У отеля невероятный дизайн, каждая деталь интерьера продумана и выполнена в стиле Каппадокии. Нереально красиво смотреть на чистое голубое небо через витражные окна входной группы. А еще много маленьких электрических свечей на входе (правда, на 2е посещение через год часть из них выпала и не горела(( Итак, вас очень приветливо размещают в просторном номере с отличной белоснежной постелью, халатами, мягкими тапочками и полотенцами. Нам сделали апгрейд номера, а это всегда невероятно приятно! В качестве комплимента - тарелка фруктов, орешки печенье. В номере есть чайник, чашки, растворимый кофе, пакетики чая, 2 бутылочки воды. В мини-баре немного безалкогольных напитков. Пиво и что покрепче можно купить в баре или заказать рум-сервис. Виды из окон отеля мне показались не самые лучшие: с одной стороны пустырь, с другой дорога. Наверное, самый приятный вид у номеров во внутренний дворик на бассейн. Наши окна выходили как раз на неё и были на одном уровне с ней. Дорога не самая оживлённая, но движение есть. Было довольно шумно! Главное достоинство номеров с видом на дорогу - утром вы сможете прямо из кровати или с балкона с кружкой кофе любоваться летающими шарами, ради этого я была готова смириться с шумом дороги. В номерах есть мощный фен, мини-отпариватель, качественная ароматная косметика: шампунь, гель для душа, лосьон для тела, жидкое мыло в больших дозаторах. Зубной набор, расческа, бритвенный набор, шапочка для душа, пилочка для ногтей, ватные палочки и диски. Очень не хватило кондиционера для волос, его нет. Есть открытый бассейн с лежаками, бассейн очень красивый, только ледяной! Даже в самую жару не каждый решится зайти в такую воду. Не хватает подогрева. Внутренний бассейн и зона спа открылись недавно. Там тоже очень красиво! Жаль, что не удалось расслабиться и насладиться из-за большого количества шумных детей. Нужно подбирать более удобное время посещения, благо что часы работы спа с 7 утра до 22ч. Есть маленькие сауны, чтобы погреться. Массажные кабинеты для платных услуг. Цены в евро. Завтрак включён в проживание, ужин можно дополнительно оплатить по 25 евро на человека также шведский стол. На завтраке выбор блюд невелик, но всего достаточно и всё вкусно. Немного расстроил кофе из аппаратов, хотелось бы более вкусный. Также немного не хватило мяса или рыбки на завтраке, но это уже придирки. Если захотите вдруг побаловать себя алкоголем за завтраком - он платный, бокал белого сухого вина производства завода Каппадокии (очень приличное кстати! Вообще люблю этого производителя) обошлось в 550лир. Что еще понравилось: можно продлить проживание до 15:00 или 18:00 за небольшую оплату. Единственное, что в 12:00 всё равно автоматически перестанет работать карточка-ключ и выключится электричество в номере, придется идти на ресепшн, сотрудники извиняются и объясняют, что ничего с этим не сделать, автоматика и продлевают пользование номером. Есть маленький спортзал, пара беговых дорожек, велотренажеров, большой комбинированный тренажер, гантели коврики, большие зеркала. В зале не работал кондиционер и было безумно душно, тяжело заниматься. Немного не порадовало во 2е посещение качество уборки, недостаточно хорошо был вымыт пол, по углам мусор. Также отметили, что диваны в лобби и в ресторане в крошках. Понятно, что посетители могли бы быть аккуратнее, но и персонал обычно следит за чистотой. В отеле есть 2 этажа вниз - номера-«пещеры» для желающих насладиться аутентичным стилем и пожить в «подземелье». Я больше люблю дневной свет и солнце)) Еще для меня стало минусом в оба посещения - в лобби-баре никогда никого нет из персонала. Мы хотели купить кофе в дорогу, в итоге сотрудники убежали звать бармена, мы долго ждали, в итоге прибежал бармен, потом опять что-то пошло не так и он убежал, в общем не дождались мы свой кофе. Вообще не сговариваясь с мужем, поймали себя на мысли, что отель красивый, новый, чудесный, а чего-то не хватает, какой-то души что ли, может уюта, непонятно. Вроде так всё со вкусом, современно, но какие-то пустые закоулки, темноватые этажи, кое-какого персонала постоянно нет на рабочих местах, пустые бары в лобби, у бассейна, в спа. Возможно, со временем отель еще больше оживёт, главное чтобы качество уборки не падало! В целом же это наш любимый отель в Каппадокии! При наличии машины он идеален.
OLGA BELYAKOVA
Знаток города 15 уровня
14 июня 2025
Останавливались на 2 ночи, путешествуя в Каппадокию. Новый отель, очень просторный , уютный, красивый. Достаточно удачная локация. Утром, если не полениться немного пройтись, можно наблюдать прекрасную картину полета воздушных шаров. Все хорошо , но огорчил бассейн. Сначала удивило, то что в нем никогда никто не купается, потом все стало ясно. Очень холодная вода. Даже для жаркого дня , когда хочется остудиться, вода просто ледяная. Зачем делать бассейн, если никто не будет в нем получать наслаждение?
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных