Поиск
Маршруты

Barco

Обзор
Новости
3
Фото
24
Отзывы
89
Особенности
Рейтинг 4,9
139 оценок
Оцените это место

89 отзывов

По умолчанию
Alissa
Знаток города 10 уровня
6 апреля 2022
Полный восторг! Сын счастлив! (Стригли ребёнка 13 лет) Ребята оформили Барбершоп в lounge-пространство! Уютно, вкусный кофе, приставка, конфетки, приятная музыка, очень учтивые сотрудники, приятная беседа! И, да! Тут стригут! И делают это очень круто! За весьма небольшие деньги—вагон положительных эмоций! Ребёнок, который не любит стричься, теперь обязательно вернётся! Спасибо мастеру Анне!!! Волшебница!
2
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Б
Знаток города 2 уровня
26 октября 2021
Просторный зал, приятная атмосфера, приветливые сотрудники. Был дважды у мастера Игоря. Мастер внимателен, аккуратен, приятен в общении. Стрижку оба раза выполнил замечательно, учел все мои пожелания! В первый раз Игорь предложил некоторые коррективы, которые были приняты и проверены на практике)) Во второй раз я уже уверенно просил повторить)) Рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Олег Г.
Знаток города 3 уровня
7 октября 2021
Достойный барбершоп! Классное комфортное помещение, приветливый администратор, профессиональные мастера, адекватные цены, парковка. Все нравится. Хожу только сюда. Спасибо коллективу Барко!
1
Посмотреть ответ организации
Тамара Мелконян
Знаток города 5 уровня
29 июля 2021
Девушки меня поймут😂 Отправила своего мужа на полное преображение в этот барбершоп. Длинные волосы, борода, брови - в общем, кошмар😂 Полностью доверилась мастерам, даже ничего не говорила, потому что думала, что хуже точно не будет. По итогу, из дома выходил Квазимодо, а вернулся - Аль Пачино! Всем советую, проверенное место!
2
1
Посмотреть ответ организации
Victor F.
Знаток города 9 уровня
1 августа 2021
Отличный барбершоп - очень хорошо подстригли, приветливые барберы, уютный просторный зал, отличная музыка и приятная администратор. Двухэтажный барбершоп с более широким спектром ухода за собой - что-то необычное и новенькое.
2
1
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 9 уровня
21 марта 2022
Светлое просторное помещение. Доброжелательные мастера и администратор. Предложат напитки) Есть мужской маникюр и педикюр. Очень довольны стрижками сыновей! Спасибо! Рекомендуем
Посмотреть ответ организации
Даниил М.
Знаток города 5 уровня
3 августа 2021
Отличное стильное место, сервис на хорошем уровне! Кофе, напитки, приставка - все как надо. Два приватных маникюрных кабинета для желающих. Вообщем рекомендую!)
3
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Бражник
Знаток города 12 уровня
15 августа 2021
Отлично подстригли сына (11 лет). Удобное расположение. Персонал очень приветлив. Профессиональные мастера. Будем посещать теперь регулярно.
3
Посмотреть ответ организации
Буки А.
Знаток города 3 уровня
7 марта 2022
За полчаса до назначенной стрижки позвонили и сказали, что у них какая то накладка и они не могут меня принять. То есть они утром напомнили, что у меня запись, а за полчаса что-то поломалось. В общем, не рекомендую, ценник выше среднего, а уровень как у цирюльни.
2
Посмотреть ответ организации
Антон Аникин
Знаток города 13 уровня
10 августа 2022
Все очень профессионально и четко. Спасибо Екатерине. Приведу сына.) Нашел ребят по геолокации. по близости к работе. Цены оптимальные. Реккомендую!
Посмотреть ответ организации
akova
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2021
отличное место и обслуживание большой зал, хороший интерьер, удобные и мягкие диваны для ожидания приятные цены за стрижки (мужская стрижка 1700₽)
1
1
Посмотреть ответ организации
NIne VIcIous
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2021
Отличная атмосфера, шикарный интерьер и профессиональные сотрудники! Теперь они получили еще и постоянного клиента) Всем доволен, 10/10
Посмотреть ответ организации
max xim
Знаток города 9 уровня
22 декабря 2021
Бомбовый зал - просторный, с интересным дизайном и удобным расположением. Крутые мастера, классный кофе и супер атмосфера!
2
Посмотреть ответ организации
Mister C.
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2022
Прекрасный барбершоп!! Мастер Айк профессионал! Вежлив и обходителен. А администратор Ева просто чудо! Я доволен. Стригусь только здесь.
1
Посмотреть ответ организации
Николай С.
Знаток города 4 уровня
1 августа 2022
Работают иностранцы, русский язык не понимают. Постригли наполовину. Во время стрижки закоротил фен, из него пошёл дым, но барбера это не смутило, пытался поправить все голыми руками! Цена/качество ужас, не советую. Отзывы накручены.
2
2
Посмотреть ответ организации
А
Александр Х.
Знаток города 2 уровня
14 августа 2021
Самый крутой барбершоп, посещаю Гарика, стрижка на высшем уровне. Так же можно сделать маникюр. Советую для посещения
1
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 5 уровня
4 августа 2021
Отличное место. Музыка, интерьер, вежливый персонал - все на высшем уровне! Однозначно рекомендую к посещению
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Ерох
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2022
Был у мастера по имени Гарик, все понравилось, уютно, стильно, рядом с домом, кофе, конфетки, все как полагается.
Посмотреть ответ организации
Амир A.
Знаток города 3 уровня
28 июля 2022
Наверное, один из лучших Барбершопов, в котором мне довелось побывать. Стригся у мастера Дмитрия, ушёл с довольным результатом. Вообщем, рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
мик гор
Знаток города 3 уровня
9 августа 2022
Прекрасная атмосфера, внимательный персонал, отличная косметика и такой же отличный мастер! Благодарю
Посмотреть ответ организации
s.mos
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2021
Мастер Игорь топ! И в целом отличное место с различного рода услугами помимо стрижки
Посмотреть ответ организации
Александр Л.
Знаток города 10 уровня
5 августа 2021
Отличное новое место. Рекомендую барбера Гарика. Очень опытный, талантливый и внимательный.
1
Посмотреть ответ организации
Барт Симпсон
Знаток города 6 уровня
3 августа 2021
Топовый салон, удобно расположен, лучшие мастера 😋 Есть сонька, много места, чаи и сладости, го!
1
1
Посмотреть ответ организации
Lion Mironos
Знаток города 8 уровня
13 мая 2023
Классический барбершоп, без каких либо изысков или изюминки. Постригли нормально.
1
Посмотреть ответ организации
A
aboyantsev@ngs.ru
Знаток города 2 уровня
12 февраля 2022
Гарик настоящий профи. Ничего объяснять не понадобилось, всё сделал в лучшем виде.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Овчаров
Знаток города 13 уровня
26 мая 2022
Шикарно подстригся. Очень вежливый и гостеприимный персонал. Фаррух- топ!
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Светенко
Знаток города 5 уровня
7 августа 2021
Отличная атмосфера, грамотные мастера и очень внимательный персонал! Спасибо, молодцы!
3
Посмотреть ответ организации
Даня
Знаток города 14 уровня
16 октября 2022
Пришло время оставить свой отзыв на салон, но не после первого посещения, а спустя долгое и терпеливо ожидание когда все станет лучше. 1. Решил побриться у них. Пришёл, молодой мастер больше болтал, чем делал дело и сделал его очень плохо, на щеках, подбородке и лысине были видны несбритые волоски, пришлось добривать дома. 2. Решил пойти на маникюр: кабинеты отдельные, но без звукоизоляции, общий потолок. Шум конечно портит всю интимность отдельного кабинета. Мастер Сусанна очень плохо видит, иногда дёргает руку вверх к своим глазам, чтобы работать, но выполняет свою работу на отлично. Мастер Кармен тоже хорошо делает, но если сравнивать обоих мастеров - после Сусанны красивый вид ногтей сохраняется дольше. Записался на Kart, а его нет и узнаю когда пришел к назначенному времени в салон. То вместо Сусанны принимает Кармен, хотя записывался к конкретному мастеру. Последняя капля - когда вечером накануне записи мне звонят и просто говорят "Извините, мы не сможем вас завтра обслужить!".
2
2
Посмотреть ответ организации
Dmitry P.
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2021
Приятная атмосфера, вежливый персонал. Качество работы - на уровне. Мне понравилось, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей М.
Знаток города 4 уровня
12 октября 2022
Первый раз пришел, делал бороду, все по высшему разряду, и цены хорошие! Вернусь!
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
15 февраля 2022
Отличный салон. Мастера своего дела! Хайдаров и Вадим спасибо за работу. 👍
2
Посмотреть ответ организации
Группа к.
Знаток города 4 уровня
24 августа 2022
Отличное качество, сын стрижётся не первый раз, отдельное спасибо мастеру Гарику !
1
Посмотреть ответ организации
Роман Игоревич
Знаток города 11 уровня
8 марта 2023
Ужасное место, через 3 недели начали отрастать волосы, все косяки мастера сразу были видны
Посмотреть ответ организации
Сергей Н.
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2021
Приятная обстановка, гостеприимный персонал. Качественный подход к предоставлению услуг!
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Б.
Знаток города 4 уровня
12 августа 2021
Супер. Помещение комфортное, персонал приветливый, барбер топ попался
1
Посмотреть ответ организации
Павел Ковалёв
Знаток города 6 уровня
17 августа 2021
Очень хорошая атмосфера гостеприимства, полный пакет услуг под ключ для современного мужчины! Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
А
Артём Ковальков
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2021
Прекрасный салон! Качественно и быстро стригут,всем советую.
2
Посмотреть ответ организации
Василий Акимов
Знаток города 12 уровня
25 января 2023
стриг сына 10 лет. мило, очень заботливо, можно поиграть на приставке.
Посмотреть ответ организации
vovakazak2710
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2022
Вообще супер!Мастер Гарик вообще профи ! Все очень понравилось! Всем рекомендую !
Посмотреть ответ организации
Татьяна Татьяна
Знаток города 3 уровня
19 марта 2022
Красивый салон и приятная атмосфера. Приходила с ребёнком. Ребёнок и мама довольны.
1
Посмотреть ответ организации
mikhail g.
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2022
Прекрасная тёплая атмосфера, всё аккуратно и красиво сделано! Приветливый персонал!
Посмотреть ответ организации
Alexandr P.
Знаток города 2 уровня
17 августа 2021
Роскошный интерьер, отличные мастера, очень приятная зона ожидания
1
Посмотреть ответ организации
Denis Z.
Знаток города 12 уровня
14 мая 2022
Приятное место для приведения внешности в порядок. Барбер Дима доброжелательный и тактичный, настоящий мастер своего дела!
Посмотреть ответ организации
Георгий С.
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2022
Очень классное место! Приятный дизайн, вежливый и професиональный персонал. Постригли ребенка, его комментарий: "Классно!"
1
Посмотреть ответ организации
Максим Чурсин
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2021
Отличные ребята, отличные мастера своего дела . Отличная атмосфера. Молодцы. Огонь.
1
Посмотреть ответ организации
Alexandr Prokopchuk
Знаток города 14 уровня
20 января 2023
Прекрасный салон, хожу постоянно. Гарик - отличный мастер
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2022
Отличное место! К ТОП барберу хожу уже много лет. Всегда результат на высшем уровне!
Посмотреть ответ организации
Adam E.
Знаток города 2 уровня
26 июля 2021
Классный салон! Гарик - отличный мастер! Раьота на 5+ Всем рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Акбар Мукимов
Знаток города 20 уровня
12 октября 2023
Уютно и отлично стригут
Посмотреть ответ организации
Artem M.
Знаток города 5 уровня
4 октября 2022
Понравился мастер и сервис, подают бесплатный кофе
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2