Поиск
Маршруты

Бардак bubble

Обзор
Меню
Фото
10
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,9
22 оценки
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
София Евстигнеева
Знаток города 3 уровня
14 мая
Очень веселый коммуникабельный улыбчивый парень!!напитки выглядят эстетично,интересно и необычно Помогли с выбором напитка!Очень вкусно ,быстрое время ожидания!Хочется возвращаться снова и снова!
Seirun Зубенко
Знаток города 2 уровня
3 апреля
поделюсь впечатлениями насчет этой яркой, по-детски вдохновляющей баблтишной(⁠⁠ꈍ⁠ᴗ⁠ꈍ⁠) до сегодняшнего дня пробовала только "матча-клубника", очень вкусная матча, лучшая за последнее время. сегодня удалось попробовать и что-то с тапиокой - "рэд драгон" работник усатый полосатый любвеобильный творческий и ващ мастер своего дела творческое отношение к такому делу может стать предзнаменованием к развитию этого бардака(●´ω`●)ゞ♪ поэтому всем советую пойти попробовать, чтобы быть олдом
Виктория Дроздова
Знаток города 3 уровня
14 мая
Очень понравилось данное заведение,очень приятный позитивный сотрудник,который всегда готов помочь и проконсультировать клиента.Разнообразный выбор напитков,хочется возвращаться снова и снова
Ne Anton
Знаток города 4 уровня
4 марта
супер вкусный бублети, обожаю дракона без сахарного сиропа. обстановка приятная, бариста ещё лучше. Всем советую супер кайф, надо приходить обязательно и пить буболти
2
Вадим Р.
Знаток города 4 уровня
3 апреля
Место супер, очень вкусно, вайб имеется, продавец красавчик и бонусом поцеловал меня. Остался доволен.🌹
1
Александр
Знаток города 5 уровня
4 июня
Вайбовое место, очень вкусные авторские напитки с энергетиком, всем советую обязательно попробовать. Место которое стоит посетить.
Вероника Молева
Знаток города 3 уровня
14 мая
Персонал просто топчик,встретил с улыбкой ,рассказывал очень хорошо о содержании,цены просто супер,вернусь еще
Андрей П.
Знаток города 3 уровня
20 февраля
Матерь божья какая вкуснотища. Теща вцепилась зубами в стол и не собиралась уходить, пока не узнает рецепт. По вкусу вкусно, по сути вкусно
3
Александра Власьева
Знаток города 2 уровня
4 марта
лучший баблти который я пила, два парня за кассой очень милые! в какой-то день мне даже по таро гадали! ну в общем песня! 🥺
2
Владимир Золотов
Знаток города 2 уровня
24 января
Лучший бабл, что я когда-либо пробовал. Вежливые и отзывчивые продавцы, хорошее обслуживание
1
kotuha
Знаток города 4 уровня
29 января
вкусные баббл ти на основе натуральных фруктовых пюре! продавцы вежливые и всегда все подскажут😊 есть скидки для студентов, что очень радует
1
София Панина
Знаток города 3 уровня
17 марта
очень вкусный бабл орео,самая лучшая точка во Владимире
1
Hate Me
Знаток города 5 уровня
28 января
отличное место. обожаю его. тут самые лучшие баблти и разнообразное меню! всем советую зайти сюда обязательно
2
Анастасия Парфёнова
Знаток города 5 уровня
25 января
лучший бабл, больше нигде напитки не беру продавцы знают свое дело
1
tonyaskll
Знаток города 3 уровня
3 апреля
Отличное место , крутой персонал и атмосфера !!!
1
Герман Демин
Знаток города 5 уровня
21 февраля
Прекрасный бабл ти, нам понравкился
2
Анастасия Самойлова
Знаток города 5 уровня
20 февраля
самый вкусный бабл Ти!
2
кирилл карпов
Знаток города 4 уровня
31 марта
все флексово,крутые работники, позитивчик и вайбец все флекс!!! бабо имба🧋🧋🧋🤙🤙🤙
1
Илья
Знаток города 5 уровня
3 февраля
Тут жесть крутой бублети ваще бомба
1
Никита Савин
Знаток города 2 уровня
3 апреля
Четкий тип 🤙
1
kirill Sizov
Знаток города 3 уровня
17 февраля
Ваще крутой бабл-ти
1
  1. 1
  2. 2