Поиск
Маршруты

BarDo

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
166
Отзывы
262
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
589 оценок
Оцените это место

262 отзыва

По умолчанию
Виктория Киселева
Знаток города 2 уровня
16 января
Идеальный ресторан, чтобы сделать день особенным или отметить какое-то событие. Мы хотели именно необычных вкусов, авторской кухни — мы это точно получили! Что советую попробовать: намазка из паштета с вяленой сливой — вау (обязательно с фирменным хлебом и булочками), утиная ножка — это давний фаворит, зеленый салат — лучший в Иркутске, из десертов сильно понравился меренговый рулет и фондан с домашним лимонным мороженым!
3
Посмотреть ответ организации
алексей к.
Знаток города 2 уровня
6 мая
Заглянул поужинать в достойное место. Расположен прямо в галерее, интерьер стильный, без лишней помпезности. По кухне: попробовал муксун и телятину — всё свежее, подано аккуратно, вкус сбалансированный. Винная карта серьёзная, сомелье быстро сориентировал по бокалу под блюдо. Цены адекватные, обслуживают хорошее.
1
Посмотреть ответ организации
Олеговна
Дегустатор 6 уровня
25 апреля 2025
Впервые с этом ресторанчике , попали по времени на бизнес ланч , заказали 5 разных блюд и о чудо , все, буквально все вкусные . Отдельно отмечу хлебную корзину с черным хлебом с морковкой внутри, ммм интересно , неординарно и вкусно, а еще там было топленое масло . Оливье не обычное , стоящее) бефстроганов на 10 из 10 , лучшее картофельное пюре в городе 👍. Респект шеф повару однозначно 🤲. Много рассказывать не буду , сходите сами и все попробуйте . Стоимость вас порадует это точно🌞🌞
Посмотреть ответ организации
Валентин
Дегустатор 6 уровня
31 октября 2025
Был здесь в мае текущего года. Отзыв пишу спустя несколько месяцев, чтобы описать наиболее запомнившиеся ассоциации, оставшиеся в памяти🧠 Место интересно доступностью магазина-галереи👨‍🎨, в котором можно культурно напитаться, пока ждешь приготовления своего заказа, чтобы напитаться физически👨‍🍳 Кроме нас, в зале заведения почти никого не было (еще 2 столика были заняты в противоположных от нас углах). От этого было немного неуютно — из-за того, что зал достаточно большой, а освещение яркое, складывалось впечатление пустого поля🌾 С другой стороны, никто не мешал спокойно и в тишине рассматривать картины🖼 Чтобы попасть в уборную, нужно выйти из заведения — такое мне не нравится, но по пути много картин — такое нравится. Вообще, картины здесь везде. По большому счёту, мне не запомнилось ничего особенного из еды или сервиса, но очень понравилось ощущение ужина в картинной галерее🤩
Посмотреть ответ организации
Елена
Дегустатор 5 уровня
13 октября 2025
Стильно, вкусно, атмосферно! 😁 Очень уютное местечко. Именно то, что нужно после осмотра галереи: посидеть, побеседовать, расслабиться. Ну, и вкусно поесть, конечно. Очень понравилось вино, плюс бокалы восхитительные, просто произведение искусства. Все блюда с выдумкой, вкусно всё - от салатов до десерта. Вместо хлеба предложили кедровые чипсы - это мнямс! 😋 Благодарим персонал и владельцев за приятно проведённое время. Успехов вам! Будем в Иркутске, заглянем непременно.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Емельянова
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2025
Идеально для особенного вечера🙌 Искали в городе место с харизмой для ужина с близким человеком — нашли «Бардо». Это не просто ужин, это целая история. Кухня — высший пилотаж: сложные вкусы, красивая подача, ощущение, что повара вкладывают душу. Цены соответствуют уровню, чувствуешь, за что платишь. Тихая, стильная атмосфера, где можно спокойно поговорить. Однозначно must-visit.❤️ Отдельное спасибо персоналу, что сделали этот вечер особенным 🌸
2
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 9 уровня
19 апреля 2025
Приятное уютное место с вкусной едой и интересными позициям меню, мы раньше частенько приходили на бизнес-ланч с коллегами. Знакомые бывали на разных мероприятиях и делились позитивными впечатлениями
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 3 уровня
16 мая 2025
Сильно вкусный ланч, каждую неделю в течение месяца что-то новое ❤️ Равиоли с форелью- восторг! Потрясающий сервис, официант Анастасия учитывает все пожелания 👍
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Петрова
Дегустатор 3 уровня
5 марта 2025
Проводили корпоративный банкет в этом ресторане, плюс посетили выставку. Всё понравилось, блюда качественные и вкусные.
Посмотреть ответ организации
Татьяна З.
Знаток города 7 уровня
20 августа 2025
Классное место, расположенное в галерее искусства. Эстетично, интересное меню, приятное и быстрое обслуживание. Есть отдельный зал . Праздновали компанией день рождения, все понравилось
1
Посмотреть ответ организации
Елена Паткина
Знаток города 5 уровня
3 января
Уже несколько лет с друзьями посещаем Винное путешествие. Всегда невероятно вкусно и интересно послушать про вина и их происхождение. И впридачу прекрасно проводим время, любуясь картинами в шоу-,руме
Посмотреть ответ организации
Ирина Горобец
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2025
Один из моих любимых ресторанов в Иркутске. Камерная атмосфера, стильный интерьер, вкусная еда и внимательные сотрудники, которые относятся к тебе как к произведению искусства. Видимо, это связано с тем, что ресторан находится в самом сердце искусства — в галерее Виктора Бронштейна.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Чугунова
Дегустатор 3 уровня
2 мая 2025
Неплохие блюда, приятная обстановка, отличные официанты! В идеале 4,5 из 5... вино расстроило.... сами работники говорят, что найти их можно в масс-маркетах, а в заведении цена завышена в разы. Вроде обычная практика для ресторанов, но уж не на такие марки..
Посмотреть ответ организации
С.Т.Е.
Дегустатор 5 уровня
9 декабря 2025
Уж если посидеть и попить вино, то я бы это место оставил в своем топ 5. Ассортимент хороший, закуски разнообразные, ну и на десерт можно прогуляться по галерее
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Фетисов
Знаток города 2 уровня
12 июля 2025
Отличное заведение, официанткам Татьяне и Анастасие отдельное спасибо, терпели всех со свадьбы на протяжении дня так еще и на час позже закрылись из за нас, еда отменная, обслуживание на уровне🔥🔥🔥
1
Посмотреть ответ организации
Наталья фёдорова Фёдорова
Знаток города 6 уровня
29 марта 2025
Посетили этот ресторан по подарочному сертификату. Были просто в восторге от меню и обслуживания. Так вдохновилась, что и сестре подарила сертификат. Они с удовольствием провели время. Так что очень даже рекомендую 👍.
Посмотреть ответ организации
Любовь Тарасова
Знаток города 10 уровня
27 июня 2024
Я люблю это место. Стильно, атмосферно, нарядно. Этническая музыка. Кухня ресторана преображается, но все ж просится немного сезонности, например, сейчас время свежей зелени, окрошки, опять же местного локального . Карта вин хорошо дополняет меню.
1
Анна Алтаева
Дегустатор 3 уровня
25 мая
Были на конференции с коллегами. Все очень вкусно 😋, вино 🍷 👍 Персонал вежливый 👍👏👏👏 Мы прекрасно провели вечер ✨️✨️✨️
Посмотреть ответ организации
Наталья Ч.
Дегустатор 3 уровня
11 июля 2024
Люблю кафе "BarDo", оно по дороге, если из центра ехать в Ново-Ленино. Меню интересное, с фантазией. Все вкусно. Но главное - чудесные девушки на баре. Заехала из суда, злая, голодная, телефон заблокировали еще - внезапно деньги кончились, и не закинешь, интернет тоже отключен. Встретили, подключили меня через свой телефон к ВайФай, накормили вкусно, еще и морского конька мне приготовили .. Исправили мне настроение! Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Елена Д.
Дегустатор 3 уровня
18 декабря 2025
На любителя небольших порций с необычным оформлением, по вкусу и качеству вопросов нет, но за счет соседства галереи отсутствует ощущение уюта и приватности
Посмотреть ответ организации
Наталья Гамова
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2024
Очень хороший ресторан! Потрясающий шеф-повар Александра! Все блюда (с местными специалитетами), которые пробовали - достойны гида Мишлен. И очень хороший бармен - вкусные и сбалансированные коктейли!
1
Посмотреть ответ организации
Александра Воробьева
Знаток города 2 уровня
9 сентября 2024
Впервые были в этом ресторане и остались в восторге 🤩 нам посчастливилось попасть на винное путешествие. Получили массу положительных эмоций 😌 весь вечер со всей заботой и вниманием с нами были Дарья и Павел. Дарья очень милая и приятная девушка. Очень красиво описала блюда, которые мы кушали. Павел мастер своего дела! 😌 очень интересно и познавательно рассказал о винах и виноделии. Спасибо им огромное! 😊 обязательно придём ещё и будем всем советовать ресторан Бардо и их винное путешествие 🥳
2
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 6 уровня
3 июля 2024
Отличное атмосферное кафе! Интересная кухня, необычная авторская подача знакомых блюд (вкус иногда спорный, но все равно интересно). Чувствуется, что в приготовлении используются качественные, свежие продукты. Знающие сомелье всегда помогут и подберут идеальный напиток к вашему заказу.
2
Посмотреть ответ организации
gesha1980 k
Дегустатор 3 уровня
21 октября 2024
Неплохо, чисто, дороговато, меню - специфическое, но ходим достаточно часто. Чипсы кедровые- супер! Гребешки с пюре из броколли-! Но удивляет наличие свинины в детских пельменях, а также острый борщ из детского меню. Обслуживание - хорошее.
Посмотреть ответ организации
Mariam
Знаток города 2 уровня
30 октября 2024
на ланче мне понравилось! блюда были вкусные с необычными сочетаниями, а подача просто шикарная. все выглядит красиво и современно, а атмосфера уютная — отлично подходит для встречи с подругой. Мы даже заказали по бокалу вина ;) официанты внимательные.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей П
Дегустатор 5 уровня
14 августа 2025
Разнообразное меню. Бывало много раз, пробовал многое. Практически все понравилось. Есть хороший выбор вин и крепкого алкоголя. В общем рекомендую
Посмотреть ответ организации
Александр Мартюшев
Дегустатор 6 уровня
8 января 2025
Небольшой ресторанчик для времяпровождения в компании второй половины и интересного меню. Приветливый персонал. Цены на уровне хорошего ресторана.
Посмотреть ответ организации
Владимир Шведов
Знаток города 4 уровня
26 августа 2023
Отличное концептуальное местечко, с вежливыми официантами (что большая редкость в Иркутске) и сомелье. Вкусная кухня, отличные вина. Особенно, приятно удивил тар-тар из говядины! Рекомендую попробовать винное путешествие - идеально вечер для двоих будет обеспечен!
4
Посмотреть ответ организации
Владимир Розенберг
Дегустатор 6 уровня
6 сентября 2025
В который раз насладился этим местом: как прекрасной кухней и музыкой, так и возможностью посмотреть художественные творения мастеров. Уникальная локация!
Посмотреть ответ организации
Кириана Ф.
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2025
Очень вкусно. Официанты вежливые, обслуживают быстро. Место очень красивое, необычное. Все понравилось!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Базаров
Знаток города 6 уровня
3 июня 2024
Очень интересное заведение. Центр, удобная парковка. Имеется летняя веранда, терраса для желающих быть на воздухе. Интерьер в тёмных тонах (даже салфетки чёрного цвета). Великолепный шеф-повар. Вкусные, оригинальные блюда. Хорошие вина. Подобранный, доброжелательный персонал расскажет о меню. Цены выше среднего. Но блюда того стоят. Хотя бы ради интереса стоит посетить. Ресторан выделяется из общей череды общепита.
4
Посмотреть ответ организации
В
Валерия К.
Знаток города 2 уровня
17 марта 2025
Были впервые, хотели с молодым человеком отметить нашу годовщину и получили приятное обслуживание от обаятельной, улыбчивой девушки, подача, рекомендации, все было превосходно)
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Голубина
Дегустатор 3 уровня
12 февраля 2025
Потоясающее место! Очень атмосферно и блюда были выше всяческих похвал. Однозначно рекомендую к посещению и сама еще вернусь) спасибо ребятам за такое хорошее обслуживание
Посмотреть ответ организации
Олег Пахомов
Знаток города 5 уровня
1 января
Очень комфортное расположение зоны Ресторана рядом с галереей. Можно наслаждаться выставленными экспонатами в промежутках падачи блюд.
3
Посмотреть ответ организации
Станислав Н.
Дегустатор 6 уровня
21 сентября 2025
Ресторан находится в галерее современного искусства. Интересное меню, нормальное обслуживание, в целом понравилось. Хорошее место заглянуть на вечером для неспешной беседы о прекрасном
Посмотреть ответ организации
Dmitry Fokin
Дегустатор 6 уровня
26 августа 2023
На мой взгляд один из лучших ресторанов в Иркутске на сегодня. Приятная обстановка, спокойная атмосфера, есть летняя терасса. Интересное меню, широкий выбор алкогольных напитков а по вину думаю в Иркутске подобных нет. Не хватило в меню соусов к стэйкам, (кроме брусничного не смогли ничего предложить, это грустно. И над зонированием в залах я бы посоветовал немного поработать. У официанток немного не хватает знания меню но для лета это повсеместный вопрос так как работают не обученные школьники. Увы но с обучением у нас в стране беда, не хватает простых управленческих навыков. А в целом рекомендую и сам приду к вам ещё не раз. Спасибо.
3
1
Посмотреть ответ организации
A K
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2024
Очень жаль, что ресторан не выпадает в поиске "Лучшие рестораны Иркутска". Столько упущенных возможностей и только на 7-й раз своего приезда случайно попали сюда, а здесь лучшая еда! лучшие напитки! Не описать никакими словами восторг от еды. Просто приходите, оно того стоит! Спасибо вам, Александра, вы не просто шеф, вы гениальный шеф.
3
Посмотреть ответ организации
ирина х.
Знаток города 4 уровня
27 июня 2025
Очень уютный и интересный интерьер, вкусная кухня.
Посмотреть ответ организации
Эльвира Л.
Знаток города 2 уровня
11 мая
Все очень вкусно и интересно. Чувствуется, что всё сделано с душой и огромной любовью к своему делу. Браво!
Посмотреть ответ организации
Юля Пуля
Дегустатор 3 уровня
26 октября 2024
Красиво, вкусно необычно. Блинчики с крабом, вино бокаломоочень достойное и даже диссерты ммм... Вкуснота. Интерьер красивый высоченный потолок и летник один из лучших в городе
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Дегустатор 3 уровня
5 мая
Очень хорошее обслуживание, девушка просто молодец. Кухня...бывало и лучше... вроде и не плохо, но и повторить нет желания, но вкус у всех разный, возможно кому-то и зайдёт.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Дегустатор 6 уровня
8 февраля 2025
Отличное место, вкусная еда, большой выбор вин, работает до 23:30, но можно продлять 5к в час
Посмотреть ответ организации
Левентова Софья
Знаток города 4 уровня
13 марта 2024
На мой взгляд - это лучший ресторан в городе. Приятная атмосфера, вокруг искусство, что располагает побыть там подольше. Безумно вкусные блюда, мое отдельное спасибо поварам. Приветливый, доброжелательный персонал) Часто хожу сюда на ланчи, всегда все на высшем уровне!
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5941
Знаток города 2 уровня
11 февраля 2025
Место идеально для рабочих встреч и переговоров. Красивая подача, эстетика и атмосфера, мне в такой очень комфортно.
1
Посмотреть ответ организации
Paul S.
Дегустатор 5 уровня
2 мая 2024
Великолепно! Однозначно, стоит посетить. Лучший тар тар в городе это точно, и атмосфера очень приятная внутри, сама галлерея тоже очень понравилась. Сюда хочется и правда возвращаться , чтобы выпить и приятно покушать. Точно определенный рекомендасьон.
3
Посмотреть ответ организации
Мамадалиева Ольга
Дегустатор 4 уровня
24 августа 2024
Шикарное место, подача блюд оригинальная, еда очень вкусная, с местным колоритом ☺️официанты внимательные и приветливые, настоятельно рекомендую ☺️
4
Посмотреть ответ организации
Мария
Дегустатор 3 уровня
21 октября 2025
Блюда вкусные, это очевидный и неоспоримый факт. Обстановка располагает на разговоры об искусстве, так как ресторан находится в эпицентре современного творчества. Однако, я ставлю 4 звезды потому что меня расстроило состояние столовых приборов, а именно их чистота. Один комплект был явно грязным и жирным. Просто некрасиво. Также, позволю себе сделать некоторое замечание персоналу. Я не гуру ресторанного бизнеса и этикета, но, на мой взгляд, жевать жвачку чавкая с открытым ртом при подаче блюд не совсем располагает к приему пищи. Две девушки делали это практически в одно время. Жвачка разрушает ваш желудок, поберегите себя.
Посмотреть ответ организации
ирина
Знаток города 3 уровня
15 марта 2025
Проходил вип вечер, атмосфера просто шикарная, закуски бомбические, получила море позитива
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Полубояринов
Дегустатор 4 уровня
6 июля 2023
Муксун с кедровой кашей просто огонь. Паштет из оленя с рябиной интересно. Коктейли норм)
1
Посмотреть ответ организации
Мария Быцко
Знаток города 4 уровня
28 июля 2024
Шикарное место с невероятно вкусной и изысканной кухней, самой широкой в нашем городе винной картой и хорошенькой летней верандой☺️
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6