Поиск
Маршруты

Баренц Дент

Обзор
Фото
9
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,3
62 оценки
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Ольга Ольга
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2025
Много лет назад я лечила зубы в этой замечательной клинике,у Татьяны Александровны,ее работа на высоте, и вот сегодня опять побывыла в ней,мне очень повезло,что мною занималась Татьяна Александровна сново!!!Это Врач с большой буквы!Все делает безболезненно,тчательно и качественно!Всем советую посещать именно эту клинику,Вы не пожалеете,сужу по личному опыту!Хорошее обслуживание на рецепшине,доброжелательные милые девушки работают!СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ И С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!
Татьяна Бирковская
Знаток города 4 уровня
17 июля 2025
Огромная благодарность руководству клиники Баренц Дент за быстрое, своевременное и качественное решение моей проблемы по реставрации переднего зуба. Услуга была оказана на ВЫСШЕМ УРОВНЕ - доктором Фомичевой Татьяной Александровной . Очень довольна результатом. Здоровья Вам и процветания.
1
NATALY PLOTNYKOVA
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2024
это самая отличная клиника! уехали с Севера и самые теплые, самые хорошие воспоминания остались и о врачах и о клинике . Спасибо огромное за красивую улыбку-которую вы(в самом прямом смысле слова) сделали своими руками!
1
Мила О.
Знаток города 9 уровня
14 сентября 2025
Редко пишу отрицательные отзывы, но… если честно я в шоке. Записалась заранее на консультацию к врачу, т.к. нахожусь в поисках новой клиники, где буду постоянно обслуживаться. За сутки до визита мне звонят подтвердить запись и выясняется, что без моего ведома её перенесли на несколько часов. На мои вопросы о том, насколько это нормально администратор поясняет, что у них это в порядке вещей… В итоге меня сразу как отрезало от посещения этой клиники, новые клиенты и их деньги там очевидно не нужны. Возмутительное отношение у людям!
1
Ирина Ратникова
Знаток города 2 уровня
20 июня 2025
Большое спасибо врачам Александру Евгеньевичу и Татьяне Олеговне)! Это мастера своего дела и отзывчивые люди!! Маленькая ,но очень уютная клиника!👍🦷 Однозначно рекомендую!!)
1
Степан
Знаток города 9 уровня
21 октября 2023
Ходил на гигиеническую чистку и осмотр, всё очень понравилось, врач выдал рекомендации по лечению и уходу за полостью рта, была очень терпелива и спокойна, сделала необходимую анестезию. Доступна оплата картой
4
1
Галоганова Наталья
Знаток города 13 уровня
19 мая 2024
Отличная клиника. Долго её искала. Не буду рекомендовать своего мастера, и так не так просто записаться)))) Коронку поставили просто отлично.
2
1
К
Ксения П.
Знаток города 2 уровня
31 января 2022
Не советую данную стоматологию. Лечила нижний зуб с анастезией, сделал укол, попал в сосуд, правой частью лица не могла шевелить, глаз не закрывался. После лечения, мешала пломба, так он стал мне зачем то точить верхние зубы. Спросила стоимость, сказал 5200, со страхового полиса сняли 6080.
5
1
Евгения tevg
Знаток города 3 уровня
29 января 2023
Прекрасная клиника! Александр Евгеньевтч - специалист от Бога! Пользуюсь услугами (периодически) и я, и мои знакомые более 10 лет. Не променяем ни на какую другую в Мурманске! Цены адекватные, сервис на высоком уровне, персонал внимательный, отзывчивый. Спасибо и успехов вам!
4
3
Людмила
Знаток города 7 уровня
3 января 2023
Отличная стомотология, всегда качественно, надежно, без боли. Персонал доброжелателен. И здесь работает лучший доктор - Елена Николаевна Афоничева!
9
3
Меланья
Знаток города 6 уровня
27 августа 2025
Отличные специалисты. Хорошее обслуживание.
Мария Бабенко
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2023
Врач Юльчиханова Т.Ю. - наш с мужем лучший стоматолог, всех друзей к ней переманили! Но!!!! Звонить в клинику иногда сильно неприятно, администратор не здоровается или здоровается сквозь зубы, разговаривает так, слово перед ней надо извиниться, что мы тут со своими зубами мешаем. Один раз, когда я позвонила просто предупредить клинику, что по записи мужа приду на осмотр я, дело дошло до фразы ‘ну и?’от администратора (это типа ‘что звоните-то, мне какое дело?’, как-будто так общаться в сфере услуг - позор. Мы уже озвучивали эту проблему клинике и получили извинения за такое общение с клиентами, но сегодня я позвонила, чтобы перезаписать мужа и опять услышала голос, который явно говорил о том, что мы то ли отвлекаем своей ерундой человека, то ли еще что…
5
3
Павел
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2025
Для меня любая клиника,где можно записаться к Елене Николаевне-на 5 звёзд)
Дмитрий Селезнев
Знаток города 4 уровня
29 июля 2020
Отличная стоматология. Доктор Елена Николаевна вылечила быстро и без боли. Цены адекватные.
5
3
Анжелла Л.
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2020
Очень хорошая стоматология. Врач Юльчиханова Т.Ю., врач от бога, очень внимательна, осторожна, очень ответственно относится к своей работе. Побольше бы таких врачей))).
8
2
Наталья Давыденкова
Знаток города 8 уровня
12 февраля 2024
Качество лечения на высоте.Очень крохотная клиника, но с искренней заботой о своих клиентах.
3
1
Полина Н
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2022
Второй год лечусь там по ДМС. Сотрудники вежливые и готовы помочь. В первые разы было страшно) Но в целом страх посетить стоматолога пропал. Буду обращаться еще
4
3
Female Happy
Знаток города 11 уровня
6 марта
Афоничева Е. Н.отличный стоматолог-пародонтолог. 👍 Человек на своём месте!!!
Nastja Fomina
Знаток города 3 уровня
29 мая 2022
Отличная клиника ,все доктора на высшем уровне.Всей семьёй довольны лечением.
4
3
Юлия Иванова
Знаток города 6 уровня
17 июля 2020
Врач хороший , отношение на ресепшн правда хамское . Ужасно не понравилось , прям осадок остался
5
1
stivdvi
Знаток города 9 уровня
25 июля 2025
Прекрасная клиника
Андрей А.Агеев
Знаток города 16 уровня
15 января 2022
Отличная клиника и доктора клёвые )) Цены не без границ )
5
3
таня муратова
Знаток города 14 уровня
19 февраля 2020
Хороший врач Тамара Юрьевна. Лечет хорошо,
12
4
Кербер Тоттигай
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2024
Все отлично
1
Ирина Мещерякова
Знаток города 14 уровня
30 мая 2024
Афоничева ЕН замечательный врач!
1
Дина Кычина
Знаток города 11 уровня
15 марта 2023
Здесь работают лучшие стоматологи!
1
3
Алексей Верещагин
Знаток города 5 уровня
15 мая 2024
Очень хорошая стоматология Все понравилось !
4
  1. 1
  2. 2