Поиск
Маршруты

Barhat

Обзор
Фото
31
Отзывы
15
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
56 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Елена Карнаева
Знаток города 6 уровня
31 января 2025
Чисто, уютно, приемлемые цены. Интересный, часто меняющийся ассортимент. Вещи сразу становятся любимыми, носятся не снимая)). Вежливый ненавязчивый персонал. Любимый магазин))!
Инна Козлова
Знаток города 4 уровня
3 марта 2024
Стильные вещи и хорошее качество, покупала джинсы, футболки и худи все хорошо носится и после стирки вещи остаются как новые, консультанты внимательные и отзывчивые. Единственный минус когда хотела уточнить по наличию, поняла что телефон указанный на сайте не верный.
Евгения S.
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2024
Хороший бутик. Модная, молодёжная одежда, большой выбор головных уборов. Приветливые девочки. Одежда по сезону. Рекомендую. Сама не редкий гость магазина.
Нина
Знаток города 9 уровня
20 июля 2022
Одежда сомнительного качества.Модели модные,востребованые,но ткань синтетика..Производство,в основнов Киргизстан,но низкого качества.Рассчитано на молодёж,подростков,кот всё равно что носить,лишь бы быть в тренде. Ценник завышен для одежды такого уровня. Велосипедки скатались после первой стирки.Через 10 дней разлезлись.Не рекомендую.
1
А
Анонимный отзыв
3 февраля 2022
Ох, если в двух словах . Сегодня ( 02.02.22) я первый раз наведалась в ваш магазин и так все понравилось , очень много перемерила . И остановилась на одном свитере . Но решила подумать . Сначала девушка очень - очень была заинтересована в диалоге . Но после моих слов - подумаю . На ней не было лица и в воздухе повис негатив . И попрощалась с ней Я, А НЕ ОНА . Вот эта наигранность и желание угодить пропало , интересно почему ?! Даже не знаю 🤷‍♀️ Добавлю : так же мне консультант предложила подкраситься , чтоб красиво было и покушать , чтоб вещи по размеру подходили . А в целом , я вроде не страшная и не анарексичка 🙂
6
1
Дарья П
Знаток города 11 уровня
30 января 2024
Неплохой шоурум. Всегда есть что прикупить. Правда не всегда все вещи удовлетворяют хорошим качеством
Анна Дамбит
Знаток города 7 уровня
31 марта 2024
Решила купить рубашку , оплатила по кр коду , у них в итоге какие то сбои в системе , 10 минут стоим выясняем прошла оплата или нет. Пришлось звонить в банк. Деньги мне вернулись. Я оплачиваю еще раз , у них снова не проходит оплата. Вместо того , чтобы предложить другие варианты или извиниться , девушка на кассе разводит руками и недовольная говорит «ну значит нет оплаты по кр коду». Да ладно??? Ну это я уже и сама поняла , я бы даже сходила сняла деньги, так как очен понравилась рубашка. Но с таким отношением,нет спасибо, конечно магазин не её , ей не принципиально куплю я или нет. Могу идти на все 4 стороны. Ни извинений , ни предложения оплатить иначе , или перевести деньги. Ни че го. Ужасное обслуживание, хотя очень понравилась рубашка. Больше ничего покупать не буду
2
6
Яна Гринбаум
Знаток города 6 уровня
12 октября 2021
Чувство, будто девочка продавец недовольна работой и воспринимает людей как надоедливых мух) Не поздаровалась, но предложила помощь с таким лицом, что даже неуютно стало. Сам магазинчик хороший, вещи неплохие
2
Анастасия Лесникова
Знаток города 13 уровня
25 марта 2023
В соц сетях не отвечают после того как поняли что «я не их клиент», прочитали и проигнорировали сообщение с вопросом по товару. Качество одежды не очень, я бы сказала что не соизмерима цена с качеством.
1
Ольга Полищук
Знаток города 9 уровня
6 июля 2022
Хороший магазин, приятные продавцы. Всегда найдется вещь, от которой невозможно отлрвать глаз
1
Инна Горовая
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2022
Хороший, чистый магазин. Все продавцы знают свое дело. Помогут, подскажут.
Селезнева Ольга
Знаток города 6 уровня
13 июня 2023
Мне стало интересно, а что ВЫ, уважаемые покупатели хотели, когда пишете, что качество не соответствует цене. Вы,что хотели,чтобы футболка от 500р до 1000р и свитер за 700рили 1000, это дорого, в наше время???, или Вы ходите только по бутикам,????? Пожалуйста, уважаемые покупатели вернитесь в реальность, ну а если вас не устраивает минимальные цены, ну сшейте сами, хотя хороший и качественный материал стоит денег))))Зато качество будет соответствовать)
1
Кирилл П
Знаток города 19 уровня
29 января 2024
Все хорошо)
♠♥★Vlad§Mir★♦♣
Знаток города 13 уровня
6 января 2022
Такой магазинчик всегда пригодится, тем более когда он рядышком, процветания вам ребята
1
И
Ибрагим Иоффе
Знаток города 18 уровня
6 ноября 2022
У моей девушки более бархатная грудь
2
  1. 1
  2. 2