Поиск
Маршруты

Barhat

Обзор
Фото
47
Отзывы
12
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
35 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Екатерина П.
Знаток города 15 уровня
5 июня
Увидела магазин зайду на неделе еще раз хочу примерить леопардовые джинсы тем более цены низкие по акции от 999 р до 1999 р . Обязательно зайду и примерю джинсы . В тот момент когда заходила увидела посмотрела джинсы к сожалению и ушла была занята планирую на днях зайти если подойдут если подойдут куплю себе обожаю леопард 🐆. Надеюсь тут вещи качественные. Купила эти джинсы за 999 р супер и еще подрезали в ателье того всего за 1999 р обошлись .😊 Были мол 6 тысяч в чеке написано но скинули 999 р . Ошу 2 месяц джинсы качественные не красяться нет катышков суперские.
1
Алёна Салдина
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2023
Магазин красивой и не качественной одежды и обуви!Купила кроссовки,не прожили пол года на обоих на ступне трещина,итог-кроссовки промокают,купила платье за 5к,пипец красивое,но лопнула одна резинка после первого ношения!Цены завышены за такую некачественную одежду!
2
Анастасия Семенова
Знаток города 12 уровня
11 мая 2024
Хороший выбор джинс, уже второй раз приезжаю сюда, и ухожу с покупкой, продавец все максимально подсказывает и советует размеры)
1
1
М Петро
Знаток города 8 уровня
16 марта 2025
- надменное обслуживание - вещи с наценкой х2 (нашла такое же изделие в магазине также на 2 этаже только бюджетнее на 3 тыс ₽); вы хоть походите посмотрите,что рядом с вами продают
1
Инкогнито 2469
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2024
Надо, конечно, что-то делать с обслуживанием. Если вы каждого клиента будете необоснованно обвинять в краже, у вас клиентов просто не останется. Разочарование.
1
Anisya
Знаток города 17 уровня
9 февраля
Хороший магазин, частенько что-то приобретаю у них, по качеству все хорошо, иногда попадаю на скидки 😍
1
Земцовская Юлия Юрьевна
Знаток города 10 уровня
23 февраля 2022
Уже не первый раз покупаю здесь одежду, выбор хороший, качество на любителя, продавцы не очень вежливые
1
Ксения П.
Знаток города 8 уровня
3 февраля 2022
Покупала зимние ботинки, после двух месяцев далеко не ежедневной носки - разошлись по швам. Гарантию на обувь дают месяц!!! (Ну видимо понимают качество товара). Не рекомендую
2
1
Виктория М.
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2021
Большой ассортимент трендовых вещей. Продавцы не совсем слышат ваши потребности, лучше конкретнее оглошать вопрос
1
Диана Шитикова
Знаток города 17 уровня
3 апреля 2022
Совсем случайно нашла этот магазин. Но очень крутое место, цены отличные, качество тоже.
1
Анастасия Иватьо
Знаток города 5 уровня
21 апреля
Отличный магазин
1
Екатерина Лубенцова
Знаток города 21 уровня
6 октября 2021
Отличный магазин с хорошим персоналом и приятными ценами!
1
  1. 1
  2. 2