Поиск
Маршруты

Bari

Обзор
Фото
29
Отзывы
74
Особенности
Рейтинг 4,3
151 оценка
Оцените это место

74 отзыва

По умолчанию
Иван Лаухин
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2025
Все очень жирное. Брали хинкали, манты, шаурму. В хинкали вместо вкусного бульона была очень жирная субстанция. Манты такие же. В шаурме курица была тоже очень жирная. Не понравилось.
1
Евгения Е.
Знаток города 3 уровня
8 октября 2025
Заказали шаурму, за нами была ещё большая очередь. Про наш заказ забыли и пришлось ждать 30 минут пока приготовят всей очереди за нами и потом дойдёт наша очередь. Больше не пойду.
1
Кирилл Б.
Знаток города 5 уровня
8 октября 2025
Ужасно. Забывают про заказ. Из-за этого приходится ждать шаурму по 20-30 минут пока проходит вся очередь. Еда не очень вкусная
1
leyla khanbali
Знаток города 10 уровня
31 июля 2024
Пиццерия БАРИ👌очень вкусная пицца 🍕 особенно вкусная пицца 4 сыра и греческая пицца советую 👌готовят из натуральных продуктов и овощей чисто и вкусно 😋👌👌👌👍☝🏻
Посмотреть ответ организации
Вилли Спорт
Знаток города 5 уровня
11 мая 2025
Очень вкусная пицца, еда по домашнему. Брали комплексный обед, все вкусно и недорого!
Посмотреть ответ организации
Виталий Ткаченко
Дегустатор 4 уровня
14 августа 2022
Отличный буфет. Мы с коллегами часто там обедаем. Вежливая кассирша с приятной восточной внешностью. Раньше был ценник все по 60р., потом по 80, теперь по 90 и 100. То есть, суп+горячее+гарнир+салат+ компот =500 р. Покупать порцию гарнира или компот за 90-100 р. каждый день на обед стало как-то накладно. Теперь ходим туда реже. Вкусная солянка, мясо по французски, лагман, шашлычки из курицы, но их могут иногда переперчить. Пицца - середнячок, не супервкусная, но и не плохая.
1
Александр
Дегустатор 6 уровня
15 февраля 2024
За 320р можно получить отличный бизнес ланч, большой выбор блюд, вкусная пицца! Как рабочий обед и бизнес ланч, твёрдая пятёрка! Спасибо
1
1
sreda
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2023
Кухня вроде неплохая, раз на раз не приходится. Но персонал это нечто ((( Часто приходил на комплексный обед. Последние несколько раз кидают по две ложки, как собаке бездомной. Это, говорят не порции маленькие, а тарелки большие. Ещё и орут, возмущаются. Больше не пойду туда, благо мест в Румянцево много.
3
1
Марина Буханкина
Дегустатор 6 уровня
21 мая 2024
Очень довольны обслуживанием и качеством мебели от Boori. Персонал проявил доброжелательность и внимательность, доставка была оперативной. Мебель просто великолепна - стильный дизайн и высокое качество. Рекомендую всем.
2
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Дегустатор 6 уровня
11 сентября 2024
Это островок на фудкорте, вокруг другие кафешки. Взяла ланч суп+салат+пицца+напиток. Пицца вкусная, буду брать ещё, если захочется. Суп средненький по вкусу. Салат был испорченным. Напиток-сладкая водичка. Всё в одноразовой посуде.
Посмотреть ответ организации
Святослав Антонов
Дегустатор 6 уровня
22 июня 2023
Вкусные супы и великолепные комбо. За 190р можно взять суп, компот из сухофруктов и кусок пиццы. Заведение однозначно рекомендую
Natalya
Дегустатор 6 уровня
23 июля 2022
Спасибо, персоналу! Очень вежливый, гостеприимефй. Есть три вида бизнес ланча. Все свежее р по настоящему домашнее. Кухня на любой выбор. Цены демократичные. Здесь есть все, что нужно для обеда , когда на работе.Благодарю.
2
Александр Иконников
Знаток города 8 уровня
13 июля 2023
Отличная столовая если надо быстро и недорого поесть) цены низкие, персонал быстрый)
Александр Евсеев
Знаток города 5 уровня
22 января 2024
Был дважды в бц и оба раза посещал это место. Еда очень вкусная, персонал добродушный, все понравилось
3
1
Nastella
Дегустатор 5 уровня
23 марта 2023
Раньше было очень вкусно, сейчас качество ухудшилось, а цены выросли. От 23.03.23г Хочу дополнить: еда стала отвратительной, взяла недавно плов, он пах тряпками, на вкус вообще молчу, выкинула сразу. Советую управлению обратить внимание на ухудшение еды в вашем ресторане
2
Н
Николай
Дегустатор 6 уровня
30 января 2022
Из всего там находящегося фудкорта , Bari один из лудших вариантов , можно всегда перекусить там , но есть над чем работать , нужно расширять варианты блюд , брокколи например , короче больше полезной и здоровой еды нужно !
kimscosmetic
Дегустатор 3 уровня
6 октября 2021
Хорошее место для перекуса часто там обедаю. Богатое меню, все вкусно, пицца большой кусок, вкусный компот. Отличный комплекс за 250 руб
3
А
Анонимный отзыв
11 марта 2024
8 марта заказали 4 пиццы, 3 из 4 были подгорелые и с волосами. Хотелось бы чтобы работали не на количество, а на качество. Праздник был подпорчен
1
env.adv
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2023
Заказывали 2 раза, первый раз сделали заказ на пиццы и соки - не донесли соки, 2 раз заказал сет из пицц и отдельно еще пиццу, отдельную пиццу не донесли. Доставка по Румянцево больше часа. Не советую.
3
Арканфель
Дегустатор 3 уровня
1 сентября 2023
Есть бизнес-ланч стоимостью 330 рублей, качество чуть ниже среднего по сравнению с другими заведениями расположенными тут. Первою блюдо всегда нормально, но вот вторые блюда оставляют желать лучшего (мясо и прочее как правило в обед уже заветренное, утратившее свежесть, подсохшее под действием воздуха). В общем есть можно без вреда, но и без удовольствия.
1
Анастасия Екмекчи
Знаток города 8 уровня
30 октября 2022
Когда только открылся было очень вкусно. Сейчас очень сильно испортился. Мясо как подошва, большинство блюд с большим количеством чеснока, есть ощущение, что хотят скрыть продукты не первой свежести.
4
1
Тимур Наумов
Дегустатор 6 уровня
6 декабря 2022
Персонал хороший! Еда на любителя. я ем там редко но пью постоянно их компот. Пицца тоже не Вау прям но есть можно!
2
1
Anton
Знаток города 6 уровня
4 июня 2024
Маленькие порции, салата по 2 ложки накладывают, суп жидкий, и цена за такой комплекс 350 руб. Подается все в тонкой одноразовой посуде. Если набрать хлеба, то можно утолить голод, но в целом не рекомендую. Ну сотрудники по-хамски себя ведут, как на рынке
Посмотреть ответ организации
Светлана Б.
Дегустатор 4 уровня
24 июня 2023
Цена = качество. Быстро и довольно вкусно. Персонал приветливый.
Ахмад Саид
Дегустатор 5 уровня
2 октября 2020
Оооо Тут только положительно можно отозваться Цены очень хорошие Еда потрясающе вкусная И выбор огромный СПАСИБО
3
Юлия М.
Дегустатор 3 уровня
15 августа 2022
Часто заказываем тут пиццу в офис. Очень вкусно, но единственное постоянно задерживают доставку..пару раз даже было..на час...хотя находимся в соседнем корпусе от них
Степан
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2022
Плюсы: - быстро готовят - приемлемые цены Минусы: - часто остывшая еда - не самый доброжелательный персонал - антисанитария Питался в этом заведении пару раз, перестал после того, как выловил в супе кусок металлической губки. После этого желание посещать данное заведение быстро пропало.)
3
Альберт Яруллин
Знаток города 16 уровня
19 января 2022
Еда на вес продается. Очень вкусно кстати, Вежливый персонал. Бизнес ланч как и везде от 250
3
Инна К.
Дегустатор 4 уровня
28 ноября 2024
Вот точно на четверку. И вроде разнообразное меню и сочетание продуктов в блюдах соответствует, но вот не вкусно.
Посмотреть ответ организации
Соловьев Сергей
Дегустатор 3 уровня
26 января 2023
Можно вкусно и недорого поесть. Всегда всё свежее. А вот пицца не нравится.
3
1
Max Ger
Дегустатор 3 уровня
19 августа 2023
Раньше был большой ассортимент пиццы, сейчас две-три , которые уже давно лежат и подсохли
Russko
Дегустатор 4 уровня
24 декабря 2021
Можно быстро и недорого поесть, для ланча хороший выбор блюд.
3
Миа Кауфман
Дегустатор 3 уровня
4 апреля 2024
Вкусно, разнообразно, на любой вкус. Хорошая домашняя еда. Доброжелательно, Но есть одно "но"....... Можно нарваться на прокисший гарнир или напрмиер курица под сыром с ананасами, попахивала тухляком
nekweyl
Дегустатор 3 уровня
27 сентября 2023
Вкусно, быстро, недорого. Рекомендую
1
Александр Сергеевич
Знаток города 6 уровня
14 января 2024
Можно вкусно, сытно и не дорого по домашнему пообедать! В целом 4 с плюсом!!!
1
Сергей
Дегустатор 4 уровня
13 августа 2020
Вкусные и недорогие комплексные обеды. Отличная пицца.
3
Контрабанда
Дегустатор 4 уровня
3 ноября 2023
Нормальные домашние блюда, комплексный обед 330 руб, беру часто у них.
1
Катерина
Знаток города 7 уровня
9 мая 2023
За свои цены, просто шикарно. Вкусно, доступно, выбор.
3
1
Илья.
Дегустатор 6 уровня
13 октября 2020
Быстро, вкусно и не дорого! Хорошее обслуживание!
6
Владислав
Знаток города 10 уровня
21 октября 2023
Вкусно, разнообразно, не дорого
1
Малика Х.
Знаток города 3 уровня
10 июня 2023
Мне очень понравилась обслуживаний на кассе * Все вкусно и качественно 👍🏻
1
2
КДА
Дегустатор 4 уровня
25 февраля 2024
Хорошие порции, вкусно. Доступно.
1
Юлия Сурина
Знаток города 9 уровня
12 февраля 2020
Удобно и вкусно. Вежливый персонал
4
Yakov Mikhailov
Дегустатор 6 уровня
13 января 2022
Вкусная пицца! Рожелание: писать на коробке название.
3
Татьяна Шемуранова
Дегустатор 4 уровня
5 августа 2020
Вкусная пицца. Часто заказываем в офис.
3
Дмитрий Пирязев
Дегустатор 3 уровня
4 апреля 2023
Обедаю каждый день. Хороший выбор достойных блюд.
1
1
Роман Пенкин
Знаток города 7 уровня
26 мая 2022
Отличная пицца. Каждый раз с удовольствием.
dak969
Дегустатор 3 уровня
30 мая 2023
Для меня минус в том что подают блюда в одноразовых тарелках
Б
Бобурмирзо Мамадалиев
Дегустатор 3 уровня
31 октября 2022
Вежливое обслуживание и вкусно
А
Анонимный отзыв
10 августа 2020
Да там вкусно готовят и фикс цены по 80р
3
  1. 1
  2. 2