Поиск
Маршруты

БаринЪ

Обзор
Меню
Новости
18
Фото
40
Отзывы
219
Особенности
Рейтинг 4,4
460 оценок
Оцените это место

219 отзывов

По умолчанию
Данила Брат
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2025
Все понравилось , официантка Татьяна просто огонь , выше всяких похвал , как мама в детстве ! Матом ругаться не разрешила ! Накормила напоила домой отправила чудо девушка ! Заведение : замечательное не первый раз посещаю, каждый раз в восторге мясо великолепно ! Видно что повар старается , кухня топ ! Если не были , рекомендую !
1
Посмотреть ответ организации
Анна Репецкая
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2025
Отмечали свадьбу в этом заведении. Обслуживание хорошее. Девочки вежливые внимательные. А вот диджей, это что нечто. Мало того что его пол вечера на месте не было, у нас подружка невесты ходила переключала музыку, так он еще пел свои песни, типа рок, это крик ор в микрофон, а в зале пожилые люди. Это очень бескультурно. Я не знаю, увидят ли этот отзыв директора этого заведения, что бы решить эту проблему , но точно могу сказать, настроение было на нуле, и прийди еще раз в это заведение, я точно не хочу.
3
1
Посмотреть ответ организации
Сафонов
Знаток города 5 уровня
14 марта
Место супер! Еда отличная, вкусная, напитки топ! Быстрая подача, персонал максимально вежлив, я осталась довольна! Здесь очень уютно
Посмотреть ответ организации
Максим
Дегустатор 4 уровня
27 декабря 2025
Все очень понравилось. Кухня хорошая, но порции хотелось бы по больше. Радует наличие отдельного дала для корпоративов
Посмотреть ответ организации
Олег Викторович Белявский
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2025
Заказали пельмени. Хуже не ел нигде.... Мясо старое, сухое. Тесто недоваренное. Похоже, вообще не в воде варили: сока внури нет совсем. Интересно то. Что бульон к пельменям продают отдельно))). Овощной салат на четверку. Вышел с пониманием, что нужно быть готовым к проблемам с желудком. Жалко официанта, который вынужден выслушивать то, что относится не кмнему, амк кухне. Не ведитесь на рейтинг. Реально отстой.
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 12 уровня
9 марта 2025
Душевное уютное место с хорошей кухней и обслуживанием. Персонал хороший, отзывчивый. Особенно понравился нижний зал. Такой камерный, скорее всего он для караоке ( у нас была другая цель).
1
Посмотреть ответ организации
Камилла Волошина
Знаток города 5 уровня
30 июля 2024
Ресторан-караоке ,, Баринъ" прекраснейшее заведение с вкусным и доступным меню, профессиональным персоналом! Рекомендую однозначно всем, кто планирует торжество или просто вкусно покушать. Вчера отмечала свой Юбилей в этом прекрасном месте! 🎉Я и все мои гости в диком восторге! Администратор Максим, официант Алиночка спасибо вам огромное за гостеприимство и обслуживание на высшем уровне!🥰 Поварам кухни отдельное большое спасибо за вкусности, ваши ручки волшебные накормили нас досыта! 🙏Благодарность ведущему караоке 🎤 Артему за профессиональный подход к каждому гостю и терпение в отсутствие наших суперголосовых данных! 😜Нам было очень весело, вкусно, душевно, головокружительно! 🔥 Обязательно приедем к вам ещё! 🤗
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Решетников
Знаток города 7 уровня
25 октября 2025
Праздновали свадьбу. Очень круто. Блюда вкусные. Подача и обслуживание на высоте. Рекомендую на свадьбу или банкет 35-40 чел, самое то. Спасибо.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Котелевский
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2025
Приятное заведение, были в первый раз, отмечали корпоратив, атмосфера уютная,обслуживание на высшем уровне, еда вкусная,10 из 10.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Марочкин
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2024
Очень хорошее место, любим сюда ходить, но есть претензии к политике заведения... Приходишь сюда попеть, но очень щедрые люди выкупают полностью микрофон и невозможно иногда вообще спеть. Было бы гораздо комфортнее, если хотя-бы разрешалось спеть вне очереди не более 2 раз одному столу. Сейчас же, 1 или 2 стола могут петь, оплачивая вне очереди долгое время, не давая остальным
1
Посмотреть ответ организации
Артём Ивасенко
Знаток города 5 уровня
6 августа 2023
Я был в восторге от посещения заведения «Погнали по хинкали»! Настоящая грузинская атмосфера, уютный интерьер и, конечно же, потрясающая еда. Хинкали были просто невероятными - сочные, ароматные и полные вкуса. Но что меня действительно поразило - это обслуживание. Официантки Даша и Оля были настолько дружелюбны и внимательны, что я чувствовал себя как дома. Они помогали выбирать блюда и просто создавали приятную атмосферу. Я не могу не упомянуть их красоту - они были просто очаровательны! Я с уверенностью могу рекомендовать это место всем своим друзьям и знакомым. Если вы хотите попробовать настоящую грузинскую кухню и насладиться прекрасным обслуживанием, то вам точно стоит заглянуть в «Погнали по хинкали». Спасибо за такой замечательный опыт!
1
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 5 уровня
26 июля 2023
Очень вкусно, аппетитно, сытно! Комбо для детей (пиццы и фри) невероятное! Приятный интерьер! Чисто и уютно! Не первый раз здесь! Будем также приходить сюда! Спасибо большое за такое классное заведение 🙏
3
Посмотреть ответ организации
Агент по недвижимости Григорий
Дегустатор 6 уровня
17 декабря 2024
Шикарное место. Вкусная кухня. Вежливый и учтивый персонал. Глинтвейн просто огонь. Караоке просто разносит, но осторожно можно улететь от удовольствия.
Посмотреть ответ организации
Tatyana
Дегустатор 5 уровня
13 ноября 2024
Уютное заведение, к кухне и обслуживанию вопросов нет, как караоке не рекомендую. Каталог сильно устаревший, половина песен таких, какие петь нельзя совсем в наше время. Не мешало бы почистить каталог и добавить нового. Ну правда, что не спросишь, через одну-того нет.
1
1
Посмотреть ответ организации
Лена Агафонова
Знаток города 3 уровня
14 июля 2023
Посетили заведение впервые, пицца просто огонь, хинкали- это просто обьедение, персонал, обслуживание на высшем уровне, для деток есть детская комната, что очень удобно, мы остались очень довольны!!!
3
Посмотреть ответ организации
Тома Ч.
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2023
Огромная благодарность всему коллективу заведения! Отмечали юбилей в банкетном зале на 2 этаже 26 ноября. Все заказанные блюда, без исключения, по совету менеджера Максима, очень вкусные. Приветливый персонал, официанты Алина и Кристина вежливые, культурные. Замечательный зал, чистота. Благодарю за праздник! Всем своим друзьям буду рекламировать ваше заведение и вкусную кухню. Молодцы! Так держать!
1
Посмотреть ответ организации
Artem
Дегустатор 6 уровня
14 августа 2025
Название вообще не соответствует заведению. Тут кавказские блюда вместе с пастой. Да и ещё рулеты из баклажанов которые могу и дома поесть. Еда посредственная. Не рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Евгения Б.
Дегустатор 3 уровня
9 марта 2025
Прекрасное место!!! Три года живым в этом районе и только недавно открыли для себя это заведение. Очень вкусно готовят. И огромный плюс для нас, что можно подымить кальян. Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Таша
Знаток города 5 уровня
11 июня 2025
Опять посетили ваше прекрасное заведение. Отмечу для себя, Вас! Рекомендую! Персонал приветлив ,даже в позднее время ,под закрытие . Отдельная Благодарность Дарье и Алине, за вашу работу. Процветания Вам.
Посмотреть ответ организации
MrsVolikova
Дегустатор 4 уровня
16 февраля 2024
Посещали барин в первый раз .Пришли собственно ,т.к на районе и в меню была шурпа ,которой ну уж очень хотелось сегодня пообедать .Вообщем не рекомендуем данное блюдо ,в данном заведении .Приготовлено не вкусно ,перец сырой ,картофеля практически нет ,бульон как вода и навара нет совсем ,мясо в место баранины говядина и то пару маленьких кусочков .А также взаимодействие с клиентом здесь отсутствует ,думали может спросят как положено ,все ли вам понравилось ,но нет .🤷🏻‍♀️Вообщем даже в Балаклаве в чебуречной будет топовая шурпа,с большими кусками вкусного мяса и со вкусным бульоном. Спасибо барину за вкусный хлеб 🤭
1
2
Посмотреть ответ организации
В
Виола
Знаток города 2 уровня
10 июля 2023
Приятно находится в заведении и если вы пришли только покушать, то есть зал где вам не будут досаждать пением и поместится вся ваша компания. Что по кухне- морс был очень вкусный, как и лепёшки, но хинкали с мясом наполовину сырые, что немного подпортило настроение. Официант которая нас обслуживала, не уточнила один ли у нас чек или раздельный, что вызвало дальнейшую путаницу не только в чеке, но и в заказе (блюдах) между нашей компанией. Вообщем есть плюсы и минусы, надеюсь недочёты исправят
1
1
Посмотреть ответ организации
Иван Белоногов
Дегустатор 3 уровня
1 апреля 2024
Отдыхаю тут неоднократно, могу сказвть что это заведение можно оценить на 100% из 100%. Праздновали так же корпоративы, приличное заведение в которое хочется возвращаться снова и снова. Обслуживание персонала на высоте, так же отдельно спасибо хочется сказать шеф-повару заведения, все очень вкусно и аппетитно. Всем рекомендую это заведение!
2
Посмотреть ответ организации
Анна Слепнёва
Дегустатор 3 уровня
2 мая 2025
Все понравилось!!! Вкусная еда, приветливый персонал))) Просторный банкетный зал для большой компании!!!
Посмотреть ответ организации
Славная
Дегустатор 5 уровня
31 января 2024
Добрый день. Заведение норм. Внизу в караоке очень некрасивый интерьер, его вообще там нет. Звук норм. Кухня выборочно вкусная, но далеко не всё. Попить шампанского и попеть возле дома пойдёт, но есть и повеселее места в городе.
Посмотреть ответ организации
У
Ульяна Медова
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2023
Мы постоянные клиенты этого караоке ресторана. Там есть детская комната !!!!! Это просто космос ! Хороший звук , профессиональные звукари отличный персонал . Еда почти на любой вкус . Претензии могут быть только у них к нам , мы не всегда попадаем в ноты )))
Посмотреть ответ организации
Алиме Саитабляева
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2024
Атмосферное место. Неплохая кухня. Часто ходим попеть песни, можно сказать, что одно из лучших заведений, где можно пепеть от души
Посмотреть ответ организации
Андрей Федоров
Дегустатор 3 уровня
27 августа 2023
Отличное место,уютно и чисто и сытно,был приятно удивлен,цены приемлемые, приветливый и доброжелательный персонал, хорошо посидели и поели,рекомендую к посещению
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Шутенко
Дегустатор 5 уровня
30 марта 2025
Хорошее караоке. Без "пафоса". Приходишь и поешь что хочешь. Кухня достойная, ценник приемлемый. Так что для любителей провести время и попеть под настроение самый подходящий вариант
Посмотреть ответ организации
Дельфинарий
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2025
Самый вкусный глинтвейн и лучший ведущий в караоке зале 😉
1
Посмотреть ответ организации
Л
Людмила Д.
Знаток города 6 уровня
10 июня 2023
Замечательное заведение! Порции большие, все вкусно, персонал вежливый! Есть место для банкета и детская комнатка.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 2 уровня
18 апреля
Классное караоке, очень вкусное хачапури. Хорошее обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Юлия А
Дегустатор 3 уровня
26 августа 2024
В этом караоке-баре прекрасные официантки, которые отлично справляются со своей работой. Песни, правда, стоило бы обновить. А вот еда, на мой взгляд, ничем особенным не выделяется. Но это не значит, что её нельзя порекомендовать — если вы хотите провести время в приятной атмосфере, наслаждаясь караоке и коктейлями, это место вполне подойдёт.
Посмотреть ответ организации
Павел
Дегустатор 4 уровня
8 августа 2025
Хороший персонал и это единственное, что я могу сказать про это место. Выбор песен скудный. Электронного каталога нет. О технике безопасности видимо здесь не слышали т.к. возле нашего столика была розетка, которая была вырвана из подразетника и показывала всем свои внутренности в виде огалённых проводов.
1
1
Посмотреть ответ организации
Инесса Рождена Побеждать
Знаток города 8 уровня
18 апреля
Очень вкусная кухня, душевная атмосфера и безупречное хачапури с горгонзоллой 🤗
Посмотреть ответ организации
Анастасия Коробанова
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2023
очень приятная атмосфера и уютный интерьер. прекрасный персонал: очень милые девушки подняли настроение) Аня перкрасна! все это вы можете увидеть и почувствовать в этом месте. С любовью❤️
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Ч.
Знаток города 4 уровня
29 октября 2023
Очень хорошее и уютное заведение. Вкусные блюда! Вежливый персонал! Приятно и с друзьями посидеть и банкет провести.
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2023
Прекрасное заведение! Были там с семьей, нам всем очень понравилось. Вежливый персонал, вкусная еда, красивый интерьер. Всем советую!
Посмотреть ответ организации
Анна Хвесюк
Дегустатор 3 уровня
4 марта
Как всегда все вкусно! Отличное обслуживание!
Посмотреть ответ организации
Екатерина о
Дегустатор 6 уровня
5 января 2025
Ужасное заведение! Официант бросила меню и ушла,меню пластиковое и липкое. Звук просто кошмарный
Посмотреть ответ организации
Let
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2018
Лучший ресторана Гагаринского района, и один из лучших в Севастополе. Привлекает, уютная, почти домашняя атмосфера, всегда приветливый персонал, ну и конечно же отменные, действительно вкусные блюда, приятно удивляющие подачей и разнообразием, так же можно заказать пиццу и суши, удивительно вкусных, а не как часто бывает, когда предлагают такое разнообразие. Ну и в качестве бонуса , очень приятные цены. Мой любимый ресторан в городе)
4
1
Анна
Дегустатор 3 уровня
10 октября 2023
Шикарное место для отдыха и караоке. Отдельное спасибо за вкусные блюда и вежливый персонал. Рекомендую к ежедневному посещению :)
Посмотреть ответ организации
Юлия
Дегустатор 6 уровня
15 июля 2024
Одно из любимых караоке города. Очень вкусная пицца. Весело и неплохой звук
Посмотреть ответ организации
Алена Бурага
Дегустатор 5 уровня
3 февраля 2024
Вкусно кормят! Вежливый персонал! Хорошая атмосфера! Поели, попили, попели, протанцевали. Всё классно в этом месте. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Олежка Самарин
Знаток города 3 уровня
21 июня
Уютное кафе, приветливый персонал, вкусная кухня, рекомендую!)
Посмотреть ответ организации
Анастасия Шувалова
Дегустатор 5 уровня
1 декабря 2019
Одно из лучших заведений в Севастополе! Администратор Максим очень вежлив и приветлив, рассказал нам о меню и акциях в ресторане, помог подобрать столы на наше мероприятие. И самое главное : там есть детская комната с НЯНЕЙ для детей. Вы приходите отметить праздник или просто поужинать, дети играют внизу с профессионалом . Мы в восторге. Кухня на 5+
5
2
Лиза Лауэр
Знаток города 5 уровня
1 октября 2019
Восхитительный борщ, нежный жульен и умопомрачительный чизкейк! Персонал очаровательнейший! Провели экскурсию по заведению, ознакомив с уютным банкетным залом (с детской и нянечкой!!!). Еда - огонь! Персонал - лучший! Без пафоса, очень дружелюбно и приятно! Всем знакомым и друзьям порекомендовала!
4
K
Ksu Toporenko
Дегустатор 4 уровня
25 февраля 2023
Отмечали день рождения! Все очень понравилось. Очень уютное, душевное заведение с вкусной едой, адекватным ценником и прекрасным обслуживанием. Обязательно вернёмся ещё. Рекомендую как ресторан, где можно доступно отпраздновать любое мероприятие!
1
Посмотреть ответ организации
Денис Давыдов
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2025
Отличный Персонал!!! Кухня тоже просто огонь!!! Приходите не пожалеете!!!
2
Посмотреть ответ организации
анастаия м.
Знаток города 5 уровня
12 июня 2024
Сочные, ароматные хинкали приготовлены просто идеально, персонал дружелюбный. Атмосфера расслабляющая уютная ❤️🤤
Посмотреть ответ организации
Антон Василенко
Дегустатор 6 уровня
27 января 2024
Две звёзды только за интерьер, неплохо и чисто. Цены скажем прям не для такого заведения, ну прям дороговато, да и странный прайс на песни в караоке
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5