Поиск
Маршруты

BarinGrill

Обзор
Фото
6
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 3,6
70 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Алексей Коцуба
Знаток города 8 уровня
1 июня 2023
Быстрая подача, вкусная еда. Здорово, что не ушёл выбирать, что будешь брать на обед - разнообразные комплексы каждый день. Вкусная шаурма с разными соусами. Приветливый персонал) Чисто, вкусно, уютно)
1
Виктория
Знаток города 3 уровня
29 мая 2021
Ужасно. Другого слова не могу найти! Ждали свой заказ час. Еда не вкусная, пицца с самой дешёвой колбасой, курица с мангала ничего общего с мангалом не имеет. Капуста серого цвета, картофель за 110 руб принесли ребёнку холодный, серый явно не первой свежести. Маринованный лук испорчен безбожно, даже не представляю как это можно было сделать. Морс - красная вода. Обслуживание на нуле, очень не приветливый молодой человек ща стойкой, он же официант. Первый и последний раз мы сюда пришли, никому не рекомендую! Даже одной звезды жалко!
Ольга К.
Знаток города 3 уровня
31 мая 2020
2 раза заказывали шашлык домой. Во второй раз просто разочаровались в этом заведении. Во первых гашлыка было явно по весу меньше, порция куриных крылышек -это 2 крыла оказывается. Привезли все уже остывшее. Ощущение было, что не свежего приготовления, а как будто просто разогрели. В общем не рекомендую заказывать у них блюда на дом
Утешев
Дегустатор 4 уровня
2 ноября 2022
Отвратное место. Шашлык пересушен и подгоревший местами. Плюс ко всему он был просто разогрет в микроволновке. Картофель по-деревенски сухой до невозможности. Морс, домашний (как было сказано) - очень сильно разбавлен. Вкус ягод не ощущается. Место не советую. Больше не приду.
снежанна иотова
Знаток города 6 уровня
31 декабря 2024
Хорошее здание,но мало используется. Возможно после ремонта что то будет интересное. На втором этаже есть и кабинет массажа и клуб здоровья👍😀
Иван А.
Знаток города 4 уровня
22 февраля
Уютное место для посиделок с друзьями
Лидия Заиченко
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2022
Заказали шашлык,доставили быстро.На вкус соленый,мясо разогретое скорее всего, на шашлык вообще не похож!мясо в духовке!не довольны(((
Дмитрий У
Знаток города 7 уровня
13 июля 2021
Кафе-гриль, а блюда с мангала хуже, чем везде, где я пробовал. Может, повар был на выходном и готовила уборщица? Три звезды только за обычную кухню.
Яна
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2019
Очень вкусное заведение. Уютно. Обожаю вечера за просмотром фильмов, которые проходят в Барине
1
2
Ксения Антонова
Знаток города 5 уровня
14 июля 2020
Расположен во дворе жилых домов. Посетители не все умеют отдыхать. Шум, разборки. Персонал не успевает обрабатывать заказы, долгое время ожидания.
1
Юрий Бабкин
Знаток города 6 уровня
2 июля 2023
Очень хорошо бильярд,пиво,приветливвый бармен..
Яша Кучерев
Знаток города 5 уровня
26 июля 2021
Вкусно, уютно, хороший персонал, чисто
маша тарутина
Знаток города 3 уровня
29 марта 2020
Отличное заведение. Уют и прекрасная кухня
1
Чистякова Надежда
Знаток города 5 уровня
25 октября 2023
Неплохое кафе, приятное обслуживание, персонал доброжелательный.
Михаил Холомов
Дегустатор 3 уровня
18 июля 2021
Вкусно, уютно, хороший персонал
1
Егор Шульпикин
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2024
Очень вкусно готовят
Вадим Самойлов
Дегустатор 3 уровня
19 декабря 2024
Ну так себе очередная пивнуха
Вера Романова
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2018
Очень вкусная кухня и пиво.
1
2
Алексей Низамутдинов
Дегустатор 5 уровня
9 августа 2022
Все долго. Не очень вкусно . Не рекомендую.
Елена Орехова
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2024
Просто всё классно
Е
еленв фафулева
Знаток города 5 уровня
23 июля 2024
За неимением лучшего, хоть такое,
максим
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2022
Уютное место , хорошая кухня !
  1. 1
  2. 2