Поиск
Маршруты

Барис

Обзор
Фото
7
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 3,9
150 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Красикова Анжелика
Знаток города 10 уровня
27 июля 2022
Не плохой магазин, рядом с домом, цены конечно чуть выше и не всегда свежие продукты, но зато большой ассортимент, персонал приветливый
3
Валентина Плюто
Знаток города 9 уровня
16 июня 2019
В этом магазине бываю очень часто... Магазин очень хороший,не смотря на то что площадь у него маленькая,но благодаря заведующей магазина и его коллективу,ассортимент очень хороший. Спасибо большое за хорошее обслуживание!
4
1
Мандаринка Кармышова
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2023
Хороший магазин всегда все свежее, персонал всегда приветливый на высшем уровне магазин
4
Настя Гуслякова
Знаток города 5 уровня
16 июля 2024
Не далеко от дома но очень высокие цены, в несколько раз дороже чем в соседних магазинах
3
Бальжинима Гончиков
Знаток города 11 уровня
10 января 2022
В ближайшее время не был здесь, но в 2018 году, рано утром, не найдя нигде хлеба, зашёл я как-то и купил чебуреки. Продавщица пояснила, что чебуреки свежие, но придя домой я был просто разочарован, чебуреки оказались прокисшие. С тех пор я больше не был там
6
Юлия Ефремова
Знаток города 6 уровня
10 августа 2022
Маленький, но очень нужный магазин для жителей 47 квартала, с удобным режимом работы и большим ассортиментом товаров.
4
Came-and
Знаток города 3 уровня
10 мая 2024
Всегда большой выбор товара Распологающие к себе продавцы
3
essenceprogrammer
Знаток города 7 уровня
22 июля 2023
Магазин у дома со скудным ассортиментом и более высокими ценами чем у конкурентов
1
3
Тамара Ващенко
Знаток города 8 уровня
21 сентября 2021
Я самый частый покупатель чуть ли не каждый день туда хожу там не дорогие продукты и давольно вежливые продавцы
3
Alexandr Zolotaryov
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2021
асортимент низкий, цены высокие, часто не бывает многих товаров включая товары первой необходимости
4
1
Оксана Невероятная
Знаток города 8 уровня
27 октября 2022
Нормальный магазин, но сыр и просие скоропортящиеся продукты надо брать внимательно
3
1
Оюна Цыренбазарова
Знаток города 12 уровня
9 января 2020
Недорогое вкусное мороженое в вафельных стаканчиках.
4
1
Маргарита Утесова
Знаток города 10 уровня
22 июня 2023
Продукция свежая, удобно возле дома
3
Мария Абашеева
Знаток города 8 уровня
4 августа 2023
Работают с 7:30,очень удобно,иду на работу,могу купить вкусняшки)))спасибо
4
Мария
Знаток города 14 уровня
6 декабря 2020
Цены на продукты очень завышены. Магазин напоминает свалку. Все завалено и не понятно где и как стоит.
1
1
Павел Вахрушев
Знаток города 5 уровня
10 августа 2020
Всегда очень свежий вкусный хлеб!!!
4
Павел Николаевич
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2020
Впринцепе болие или менее нормальный магазин, но судя по текучке продавцов. Управляющий магазином не из лучших людей нашей солнечной республики и горада Улан-удэ.
4
Фиалка
Знаток города 9 уровня
30 июля 2023
Продают спиртное после 9
3
1
l j
Знаток города 6 уровня
28 марта 2020
Хороший ассортимент товаров первой необходимости
4
Михаил
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2022
Хорошо но выбор не особо велик хотя больше и не надо
4
1
Эрдыни К.
Знаток города 5 уровня
10 июля 2022
Все друг на друге, грязновато, мало места
1
3
Алексей П.
Знаток города 7 уровня
9 мая 2022
Персонал приветливый, чисто часто там бываю.
4
Роман Романов
Знаток города 5 уровня
23 июля 2020
Выручает то, что круглосуточный в спальном районе
3
1
Ярослав Астрахацев
Знаток города 5 уровня
22 марта 2025
Хороший магазин
2
1
Д
Дарима Кононенко
Знаток города 8 уровня
29 января 2020
Ассортимент товара бедный
2
2
Валерий Маглич
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2021
Все клёво
4
Вечность
Знаток города 9 уровня
14 октября 2024
Всегда все есть
3
1
Алёна С.
Знаток города 7 уровня
5 мая 2020
Хороший магазин у дома
5
Nick Summers
Знаток города 10 уровня
8 февраля 2020
Название необычное, сразу бросается в глаза, и хочется зайти в этот магазин
3
1
Анна
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2022
Удобный магазин
3
А
Антон Пашков
Знаток города 2 уровня
16 марта 2023
Всё отлично
4
  1. 1
  2. 2