Поиск
Маршруты

Барис

Обзор
Фото
9
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 3,9
145 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Виктория Куренкова
Знаток города 6 уровня
24 января 2024
Магазин на троечку, то что рядом с домом и приветливый персонал + 1 звезда. К бытовой химии вопросов нет, на то он и Барис. А вот к продуктам питания -много вопросов: что за цена баночки кукурузы 160 руб, хлеб не вкусный. Если повезёт, то лаваш более менее свежий можно взять и то когда подойду, забыв, что не надо подходить). Магазин больше социальный, самое необходимое: крупы, воды, немного овощей, фруктов, молочка, полуфабрикаты среднего качества. Котлет нет, только что подешевле, ежики с рисом и тому подобное, зато есть наггетсы, чипсы, марсы и воно водка. Жалко людей, которые живут в доме инвалидов, им не приходится выбирать. В магазине иногда несёт канализацией, особенно в холодные сезоны года, продавцы как могут проветривают. Так же несёт когда идешь вокруг дома, в котором расположен Барис, видимо проблема в канализации самого дома. Сейчас, в летний период, канализацией не пахнет, надеюсь решили этот вопрос. Единственное, что хотелось бы попросить, это завозить свежий вкусный хлеб (надеюсь что на это Барис способен)) Персонал всегда приветлив, что очень приятно) Продолжение 24.01.24 спустя примерно год: С канализацией вопрос вроде решили, хлеб свежий стабильно завозят, есть из чего выбрать: мне лично нравится нарезной для бутербродов. Персонал сменился, но всё также приветлив. Приятно зайти. Твёрдая 4. (Если рассматривать как социальный магазин 1 необходимости, то можно поставить и 5 звёзд)
V GRINJA V
Знаток города 9 уровня
3 июля 2023
Ну это магазин не только хозтоваров, но и продуктовый магазин, очень удобно расположен. Цены нормальные ,низкие ,хороший персонал .Очередей нет, есть доступ для людей с ограниченными возможностями
1
Руслан Анатольевич
Знаток города 13 уровня
27 ноября 2023
Отличный магазин у дома. всегда за хлебушком и сигаретами туда хожу. доступен для колясочников, персонал всегда приветливые и отзывчивые люди! молодцы! )
Мария Абашеева
Знаток города 8 уровня
9 августа 2023
Магазин супер,практически каждый день заходим.товар всегда качественный,ни разу не подводил.бывают часто скидки хорошие.продавцы всегда вежливые, приятные,могут подсказать или показать товар.очень нравится магазин
3
Роза Архинчеева
Знаток города 17 уровня
25 апреля 2022
Сейчас мои собаки проходят лечение в Зоосфере и захожу в Барис Хороший магазин отличный ассортимент и вежливые продавцы
2
Дашима Жамцуева
Знаток города 5 уровня
10 октября 2021
Магазин рядом с домом. Хочется пожелать им, чтоб не складывали фасующие продукты с бытовой химией. Видимо на складе лежат рядом такие товары и потом продукты пропитываются химией, что кушать невозможно. Не беру там сыр, булочки.
3
Т
Татьяна Осипенко
Знаток города 11 уровня
12 февраля 2020
удобно для жителей близлежайших домов. магазин, где можно всё необходимое купить, Титана, Николаевского и Абсолюта рядом нет
4
Наталья Елизова
Знаток города 5 уровня
13 января 2023
Хороший мини магазин самое необходимое можно купить, но иногда цены у них разные на товаре одно , а на кассе другая .
3
Елена Бадрин
Знаток города 6 уровня
30 августа 2019
Тесновато в магазине, но удобно расположен недалеко от моего дома, при острой необходимости можно закупиться.
4
1
Артем Николаевич
Знаток города 10 уровня
13 октября 2021
Отличный Магазин !!! Персонал Лучший !!! Всегда сюда спешу!!! Товар отменный!!!
3
А
Анастасия В.
Знаток города 3 уровня
9 июня 2020
Всегда все свежие приятные продавцы всегда ва всем помогут спасибо что вы есть
3
1
Ольга
Знаток города 4 уровня
13 января 2021
Несмотря на маленькую площадь магазина, ассортимент пытаются держать, но обслуживание оставляет желать лучшего
4
Валерий Панарин
Знаток города 5 уровня
1 октября 2023
Все дорого ещё ховарят что он для инвалидов с нискими ценами обалдеть в часных магазинах и то дишевле ужос
1
Чина Д.
Знаток города 15 уровня
4 октября 2024
Перепланировка пошла на пользу - проходы стали просторные, и вообще приятнее находиться в зале.
Мария
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2024
Тесно и дорога. Сходить можно
Вера Оловникова
Знаток города 7 уровня
29 августа 2023
Персонал доброжелательный)))
3
Дарина Аюшиева
Знаток города 7 уровня
23 октября 2023
лучшее
1
Инкогнито 8267
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2023
продавцы хорошие
3
Оксана Пазбикова
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2023
Тесновато и дороговато, хотя позиционируют себя, как социальный.
1
1
Анастасия Кучина
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2021
Обслуживания не очень хомят
1
1
Любовь Б
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2024
Пойдет
2
О
Оюна З.
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2019
Бываем редко, но никаких претензий нет) разве что очень тесно в магазине.
4
1
Евгения К.
Знаток города 7 уровня
16 июня 2019
Всё хорошо, но дороже чем в других магазинах
4
1
Дарина Аюшиева
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2022
Ну очень хороший магазин, бываю там почти каждый день
3
А
Анонимный отзыв
12 августа 2019
Наблюдают,как за воришкой.Можно аккуратно не навязчиво наблюдать.
4
1
Сергей
Знаток города 10 уровня
26 декабря 2019
Хорошая сеть магазинов
2
1
Н.А.
Знаток города 4 уровня
11 октября 2021
Очень нравится ходить в этот магазин, так как живём недалеко.
3
Виталий Жамцуев
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2020
Хороший магазин.
3
1
Валентина Бессонова
Знаток города 5 уровня
19 июня 2019
Обслуживание ни какое
4
1
  1. 1
  2. 2