Поиск
Маршруты

Барис

Обзор
Фото
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 3,9
95 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
10 августа 2021
Очень хороший персонал, вежливые продавцы! Ассортимент отличный, особенно курумканские позы 😊 Так же приемлимые цены. В магазине всегда чистота и порядок. Очень приятно туда приходить
2
3
Цыбенова Эржена
Знаток города 6 уровня
27 октября 2024
Спасибо, что такой магазин у нас есть, сотрудники очень вежливые, всегда подскажут, покажут, закажут, если данного товара в этот момент нет.
1
1
Bylat Bydaev
Знаток города 4 уровня
26 октября 2024
Охранница вечно ходит за покупателями, претензии предъявляет, невозможно заходить в магазин . поменяйте охранника.
1
Нелли Бардамова
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2021
Проследите за поставкой хлеба.постоянно старый хлеб.не засохший ,а именно старый.я ,как постоянный покупатель прообратить внимание...
3
2
Дарья Ивановна
Знаток города 5 уровня
20 мая 2024
Персонал хороший. Приветливый 😀 В других магазинах в Эрхирике не бываю, хватает "Бариса".
3
1
Петр
Знаток города 12 уровня
6 февраля 2024
Необходимое есть. Магазин "У дома ". Ну и отсутствие конкурентов. А так, так себе.
1
1
Татьяна Галынова
Знаток города 5 уровня
1 июля 2024
Просрочка попадается, цены не всегда можно найти
1
2
изя рабинович
Знаток города 9 уровня
29 ноября 2022
Хороший магазин все есть полностью удовлетворяет спрос микрорайона без выезда в город
1
2
Александр константинов
Знаток города 3 уровня
28 августа 2024
Магазин рядом всё есть.
3
захар городских
Знаток города 6 уровня
14 мая 2020
Ещё бы сигареты продовали бы по цене на пачьке , ато продают по завышенной цене😔 а так персонал топовый😁
5
3
Александр Будаев
Знаток города 11 уровня
17 апреля 2019
Мне нравятся девчонки которые там уже давно работают, всегда улыбаются и подскажут
3
2
Игорь Зайцев
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2023
Ну мне нравится. Хотя молоко тут из арабских Эмиратов судя по ценам привозят.
2
1
Жаргалма Цыдыпова
Знаток города 10 уровня
8 апреля 2021
Не большой магазин, где все и сразу можно купить)
1
4
С
соелма соелма
Знаток города 5 уровня
22 октября 2022
Акции на бытовую химию бывают очень хорошие
2
2
Ар
Знаток города 5 уровня
7 августа 2023
Не всегда всё есть
2
3
Степанов Руслан
Знаток города 14 уровня
30 мая 2020
Маленький отдел хоз товаров отак магозин нормальный рекомендую...
3
2
Ирина
Знаток города 5 уровня
14 октября 2023
Дорогой магазин.
3
Эдуардо
Знаток города 3 уровня
21 мая 2024
Дорого
3
Плотникова Ирина
Знаток города 7 уровня
20 апреля 2019
Всегда все объяснят,хоиошое обслуживание
4
3
Захар
Знаток города 5 уровня
26 января 2020
Просрочки нету вот поэтому и пять звёзд
4
3
Eduard
Знаток города 6 уровня
5 мая 2022
Много просрочки
3
2
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
6 июля 2021
Есть товар просрочка
3
2
В
Виктор Лупашко
Знаток города 8 уровня
3 июля 2021
Маленький выбор
4
1
Наталья М.
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2018
Здесь частые акции.
3
3
Наталья А.
Знаток города 3 уровня
4 января 2020
Почему я должна обьяснять где я бываю????? Что за слежка???? Я не давала разрешения следить за мной.
5
1
  1. 1
  2. 2