Поиск
Маршруты

Баркад

Обзор
Меню
Фото
2
Отзывы
47
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
134 оценки
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Наталья Постникова
Знаток города 12 уровня
30 января 2025
Пожалуй самые самые самые лучшие пироги на всём белом свете!!! Уже много лет беру только здесь по поводу и без повода. Мясной с капустой, сырный, вишня с творогом - однозначно мои фавориты. Рекомендую эту доставку всем, кто любит осетинские пироги. А еще у них продается чурчхела очень вкусная и всегда свежая)
4
2
Инкогнито 3405
Знаток города 2 уровня
15 апреля 2025
Добрый день.Всегда заказывали у вас сырный пирог.Все было на высшем уровне.Сегодня привезли- это нечто- подгорелый,тонкий.Вы сыра для нас пожалели?У вас заказывать пироги мы большемне будем.
1
2
Владислав Квасневский
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2025
Ужасная доставка. Сильно опоздали, при этом не извинились. На вопрос, почему так долго, курьер ответил: "А поездите как я". Назвать такое поведение сервисом - язык не поворачивается.
1
Алексей .
Знаток города 13 уровня
24 ноября 2025
Ну такое, да хорошее место, есть позиции дороботать надо, а так пироги осетинские пушка👌👍
1
Яна Яяя
Знаток города 7 уровня
15 мая 2023
Пироги вкусные, готовят быстро. Начинки разнообразные, каждый найдет себе по вкусу. Всегда всё свежее персонал вежливый. Советую их пироги к заказу
6
2
Евгений
Знаток города 8 уровня
29 июня 2022
Выпечка на хорошем уровне, берём иногда на коллектив , доставка есть!, бизнес не первый год. Качество не продукции не падает. Цена пока адекватная (приемлемая);Надеюсь что с починка пирогов останется такой же вкусной и вес не уменьшится!
5
2
Денис Денисов
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2021
Отличные осетинские пирожки и хачапури. Не знаю как Доставка, брали с самовывозом. Тесто очень мягкое, вкусное, начинка тоже всегда на высоте.
4
2
Яночка
Знаток города 6 уровня
26 июня 2023
Очень вкусные пироги)))) Лучше осетинок, ни кто не испечет так вкусно, как они. А пекут у них, именно осетинки👍!!!!!
5
2
Ирина
Знаток города 8 уровня
29 февраля 2020
В самом кафе не трапезничала, но покупала их пироги. Ооочень вкусные! И начинка хороша и тесто. Сладкие пироги очень понравились, много начинки. Восторг!
3
3
Ася Ветошкина
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2024
Свежайшие горячие осетинские пироги хоть на самовывоз, хоть на доставку
6
1
Наталья Каныгина
Знаток города 5 уровня
16 марта 2023
Вкусные пироги, с разными начинками и цена адекватная. Часто заказываем коллективом на работе, долго ждать не приходится. Есть доставка. Персонал вежливый. Молодцы!
5
2
Маргарита И
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2023
Вот такой пирог мне привезли сегодня 5 февраля. На дурака!. Сверху тесто сожженное.. ощущается привкус гари
3
5
Ананаська
Знаток города 4 уровня
22 июня
Заказали сегодня (22.06.26) осетинский пирог с курицей, сыром и грибами. 1-Курица , видимо, умерла, не добежав до пирога. 2-Вкусно, но не "вау". Желания заказать второй раз не возникло. Раньше было лучше.
Денис Горбатовский
Знаток города 9 уровня
25 декабря 2019
Готовят вкусно! Осетинскими руками осетинские блюда получаются лучше всего)
3
1
Анна Бекетова
Знаток города 17 уровня
23 марта 2024
Пироги отличные, с мясом💣
5
2
sergey y.
Знаток города 6 уровня
19 июня 2024
Отличный ассортимент, вежливые продавцы
3
2
Наталья
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2020
Вкусные осетинские пироги,можно заказать на дом.
3
1
надежда о.
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2019
Начинки мало, зато сливочного масла ох как много, хоть выжимай(((. Не советую брать!!!
3
2
Илья Шамарин
Знаток города 6 уровня
14 мая 2021
Не фкусно, дорого, маленький выбор и мало место, не рекамендую там находится вообще
4
3
Командор
Знаток города 4 уровня
17 мая 2020
Сейчас привезли пирог. Обжарен на масле. Такое ощущение что вчерашний. Слишком много масла
2
3
Дмитрий С.
Знаток города 6 уровня
2 апреля 2020
Неплохие осетинские пироги. Не слышал, что работают в режиме кафе
3
2
Павел К.
Знаток города 4 уровня
29 мая 2021
Заказал сегодня картофель с мясом с доставкой приехало такое ггг а деньги потраченые жалко
4
4
Наталья
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2019
Пироги пекут очень вкусные!
3
1
Юлия Кравченко
Знаток города 9 уровня
25 августа 2020
как кафе я конечно не знаю, но пироги вкусные)
3
1
Юрий Федоров
Знаток города 9 уровня
19 ноября 2018
Кафе готовит на доставку осетинские пироги
4
2
ИРИНА Кеслер
Знаток города 9 уровня
7 сентября 2023
Всегда радуют своей продукцией
6
1
М
Максим Шиляев
Знаток города 14 уровня
4 декабря 2023
Ну очень вкусно, приятного аппетита 😋😋😋
5
3
Андрей Гдушкин
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2023
Чурчхеллы нету, но пироги неплохие.
6
1
Юрий Николаевич
Знаток города 8 уровня
31 мая 2023
Очень вкусные пироги!
5
2
Екатерина Хамитова
Знаток города 7 уровня
30 марта 2021
Очень вкусные осетинские пироги!
3
2
Юлия Лелякова
Знаток города 12 уровня
22 октября 2021
Отличные вкусные пироги! 👍
5
3
Andrey Ziborov
Знаток города 9 уровня
1 сентября 2018
Очень вкусно, доставка домой
4
2
Владимир Кострюков
Знаток города 6 уровня
14 июня 2023
Не смог понять что изменилось. Но раньше были вкуснее.
2
2
З
Заурбек Томаев
Знаток города 2 уровня
18 января 2021
Бомба пироги) почти как у бабушки))
3
1
А
Анонимный отзыв
23 июля 2019
Полный отстой... Осетинские пироги - привет гастриту... И еще собака за строением постоянно воет...
5
1
Мустафаев Анвар Олегович
Знаток города 7 уровня
19 октября 2023
Замечательно
5
2
.
.
Знаток города 11 уровня
21 декабря 2021
Хочешь заработать гастрит?? Велком...
4
3
А
Анонимный отзыв
23 декабря 2018
Очень вкусные пироги
5
3
Ангелина
Знаток города 30 уровня
5 марта 2020
Так долго делают ремонт фасада кафе.
1
4
Роман Чаплыгин
Знаток города 9 уровня
26 мая 2021
Обычное кафе на конечной остановки.
3
3
Андрей Красников
Знаток города 8 уровня
30 марта 2020
Вкусные пироги👍
3
1
Ольга
Знаток города 11 уровня
19 августа 2019
Неприятный запах
2
3
В
Владимир С.
Знаток города 5 уровня
15 марта 2021
Бесполезная постройка.
3
5
S
Stanislav Litetskiy
Знаток города 13 уровня
5 января 2020
Трудно вообще назвать это точкой общепита.
4
3
Наталья
Знаток города 4 уровня
24 января 2020
Ларина 3 это вообще жилой дом. Ни разу не видела чтоб в этом доме что-то продавали.
4
3
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2021
Наверное хорошее кафе, я правда там не был.
3
1
WOLDER-WELDER
Знаток города 9 уровня
8 ноября 2020
Вечная стройка
3
4
  1. 1
  2. 2