Поиск
Маршруты

Баркад

Обзор
Меню
Фото
41
Отзывы
132
Особенности
Рейтинг 4,4
282 оценки
Оцените это место

132 отзыва

По умолчанию
евгений к.
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2024
Недавно посетили крутой ресторан и хотим поделиться своими впечатлениями! Первое, что бросается в глаза при входе в ресторан — это стильный интерьер и уютная атмосфера. Зал оформлены со вкусом, а освещение создаёт приятную атмосферу. Меню предлагает разнообразные блюда приготовленные из свежих продуктов. Особенно нам понравились авторские блюда от шеф-повара, которые поразили своим вкусом и оригинальностью подачи. Обслуживание было на высшем уровне — официанты были внимательны, вежливы и быстро реагировали на наши заказы. В общем, мы остались очень довольны посещением этого ресторана и рекомендуем его всем ценителям вкусной еды и уютной атмосферы.
1
1
Ольга Топоркова
Знаток города 10 уровня
18 января 2025
Хорошее место для отдыха. Ходила на свое день рождения и не пожалела. Уютно, фотографии на стенах интересные. Блюда вкусные, обслуживание отличное. Фото которые я добавила, из кафе.
Юлия Петрова
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2024
Место очень тихое и уютное.Свежее пиво и конечно пицца и пироги!😋А так в общем меню очень разнообразное.Каждый что то выберет по своему вкусу.Креветки жареные это бомба! Чек обычный,не завышен.Девочки в зале очень приветливые и вежливые.
1
Марина Бугаева
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2024
Кафе уютное для встречи и теплого общения с друзьями и семейного отдыха. Вежливый персонал, вкусное меню, очень нравится мясной осетинский пирог, хинкали и сборная солянка. Всегда холодное вкусное пиво. Думаю буду посещать это кафе чаще
2
Е
Елена грисько
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2024
Отдыхала,в кафе Баркард, очень понравилось,уютненко,вежливый персонал,обслужили очень быстро,здесь самая вкусная осетинская лепешка,хинкали .спасибо большое. Сама я с Дальнего Востока,недавно поехала моя подруга в Сочи,я ей посоветовалаэто кафе,она в восторге, Так что ка к мы теперь будем в Сочи обязательно придем только в это кафе БАРКАР!!!
3
Ирина Котозайцева
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2024
Были в заведении не один раз, обстановка располагает, чисто и уютно. Девочки очень приветливые и отзывчивые 👍 кухня, это вообще отдельный вид искусства, всем советую,будите довольны. Персоналу отдельное спасибо за вашу работу.
3
Мари Е
Дегустатор 3 уровня
12 сентября 2023
Очень вкусные осетинские пироги и хачапури, меню по ассортименту не большое, но всё, что вы возьмёте" пальчики оближешь" настолько вкусно и с душой приготовлено. Вкусные креветки, мидии, гренки ржаные с чесноком, пивная тарелка с сыром, и конечно же- пивко, всегда свежее и холодное. Если так вышло, что вы заболели с детьми, то даже для детей есть мороженое, коктейли, салатики.
1
Lallipop
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2024
очень часто,слышали отзывы об этом кафе,естевственно положительные,но никак не решались сходить и тут рискнули всей семьей все таки посетить:что я вам скажу-и муж и дети и я конечно же оказались просто в восторге от этого заведения,довольны осталь абсолютно всем,от уюта,комфорта,великолепным обслуживанием и конечно же пироги ,все на высшем уровни,молодцы и девочки сотрудники и хозяевам огромное спасибо.на сегодняшний день это стало нашим любимым уголочком))))
3
Виктория Чакрян
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2024
Персонал очень доброжелательный,никакого хамства,Все на вышем уровне! Очень вкучное меню👍🏻10 из 10! Отменый кампот,пасты и конечно же Осетинские пироги👍🏻рекомендую💯
2
Надежда Дмитриева
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2024
Вкусно,как дома!Отличная кухня,прекрасное обслуживание!Уютно, чисто! Посидели классно! Будем частенько посещать это место и всем советуем!Цены доступные!
1
Александр Гольштейн
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2024
Место очень удобное красивое расположение кухня просто огонь повара работают на отлично официанты вежливые всегда приветливые в общем рекомендую всем приходите заказывайте всё просто супер
3
Дмитрий Деревянко
Знаток города 2 уровня
11 июня 2024
Скажу просто: кафе высший класс! Между собой называем рестораном! Персонал приятный всегда! Сколько раз уже туда ходили, ниразу не нахамили. Еда — тоже отличная! Заказываем жаренный сыр, салат Марко Поло, картошку фри и сырный соус. Советую!
3
Вера
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2024
На днях заходила пообедать, всё было очень вкусно и цены приемлемые)) Заказала осетинский пирог домой, тоже всем очень понравился, спасибо!!!
3
Даниил Душкин
Дегустатор 3 уровня
16 ноября 2024
Большие и вкусные пироги, брал на компанию все оценили!) свежее пиво и вежливый персонал. Место однозначно 5/5
3
А
Ангелина Сафронова
Дегустатор 3 уровня
1 февраля 2022
Нас очень вкусно накормили! Прям очень вкусно!!! Меню соответствует заявленному на сайте, действительно обширное: закуски, салаты, супы, пасты, пиццы, пироги, ёки, гарниры, вторые блюда. Заказывали соленья (на 5+++, как домашние у бабули), осетинский пирог с капустой (это восхитительно, тончайшее тесто, нежнейшая капустка), муж брал салат и жаркое с курой, сказал, что всё, как дома. 4 стола с высокими креслами-диванами, тёмный интерьер, шумный ТВ, но зайти покушать вкусно и быстро - определённо только сюда! Повару огромная благодарность!
5
dasha-deyanova
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2023
Были вечером, есть свободные места, приятно, чисто, официантка хорошая. Еда вкусная, вышло очень дешево ( салат, суп, карбонара, напиток = 750-1000 р) , но очень плотно поели, рекомендую!
4
Мария Метешкина
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2024
Очень нравится это кафе,ходим туда постоянно.Очень вкусная кухня , особенно пироги.Сотрудники просто бома, спасибо большое
3
Максим Корень
Дегустатор 3 уровня
27 августа 2023
Пиво всегда свежее. Обслуживают сразу. Можно не плохо перекусить. Еда больше домашняя. Всегда когда был атмосфера спокойная. Контингент кафешки забулдыжный, но народ вроде спокойный, разборок не наблюдал.
Артк
Дегустатор 4 уровня
17 октября 2025
Сильно нестабильные пироги, можно заказать- будут очень вкусные, а можно, как мы в последний раз, нарваться на такое Ггг, стыдно назвать это осетинскими пирогами. Больше не приду сюда
2
2
Сергей кваассков квас
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2025
Все очень вкусно, персонал вежливый и гостеприимный, цены адекватные, минусов нет
3
Марина Погорельская
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2024
Очень хорошая атмосфера и шикарная кухня. Цены хорошие. Очень понравилось обслуживание - вежливое, приятное. Спасибо!
2
Дмитрий Галдин
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2023
Кухня очень вкусная, приятная атмосфера) хороший персонал, оброжелательный! Уютное кофе где можно посидеть с друзьями, спасибо за хороший вечер
5
Елена М
Знаток города 3 уровня
10 июня 2022
После проведённого времени в кафе остались приятные впечатления. Интерьер интересный, зал чистый. Персонал был внимателен, доброжелателен и предусмотрителен. Готовят очень вкусно. Если вы хотите хорошо провести вечер с друзьями, то Вам ,конечно, сюда.
5
Ирина Каракулина
Знаток города 3 уровня
30 июля 2022
Попали в кафе случайно, и не пожалели что зашли, выпечка там просто отменная, редко где встретишь вкусное тесто, оситинские пироги и хачапури по аджарски очень вкусные, салянка по грузинский и окрошка супер мясная
4
Галина Казакова
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2024
Очень уютное мето, безумно вкусные блюда.Очень приветливый персонал .Причем ВСЕ!!!!!!Была в кафе не один раз и буду приходить.Удачи и процветания)))
3
Милена Н.
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2024
Очень вкусная кухня ,доброжелательный персонал ,уютно и чисто! А цены очень радуют....
3
marinamilmak
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2024
Классное кафе, очень вкусно готовят, уютненько, приветливый персонал, иожно заказать осетинский пирог 🥰
2
Сергей
Знаток города 10 уровня
22 ноября 2022
Классное кафе ,недалеко от дома для меня ,часто там бываем с друзьями.Большой выбор блюд ,есть небольшая терраса со столиками ,вкусно всё готовят и цены более чем приятные👍
3
Максим Шишков
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2024
Всё супер, готовят очень вкусно, вежливый персонал и быстрая доставка 👍👍👍
2
Анастасия Кочубей
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2024
Отличное кафе ! Очень вкусно !!! Персонал доброжелательный !!!! Очень рекомендую к посещению !!! Спасибо за такое чудесное место !!!
2
Екатерина Б.
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2024
Замечательное заведение. Очень мало где в Сочи можно найти хорошую кухню по приемлемой цене. Советую посетить.
3
вадим шашков
Дегустатор 3 уровня
6 ноября 2019
Еда вполне съедобная, пиво свежее! Обслуживание хорошее, 4 звезды скорее за технические проблемы с Wi-Fi. С первого раза не удалось подключиться к сети. После перезагрузки смартфона, всё 👌. А так, впечатление осталось хорошее, и голодным тоже не ушёл! Рекомендую. 👍
5
1
Алексей С.
Знаток города 4 уровня
18 июня 2022
Всем привет, если хотите испортить впечатление об этом заведении, никогда не заказываете карбонару и цезарь, Карбонара это, одно название просто макароны и бекон. Цезарь листья мертвые, соуса вообще нет . Заказ везли 3 часа. Это что с Адлера его доставляли 😀 Приборов не положили. Единственное что реально вкусно это пироги
4
Светлана Артёмова
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2024
Часто заказываю пироги с сыром и с мясом очень вкусно, большое спасибо поварам.
3
Кирилл Шарапов
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2024
Замечательное место, очень понравилось! Приятная атмосфера и настоящие осетинские пироги, советую!
3
Anton Doc
Дегустатор 4 уровня
20 сентября 2023
Вкусно. Не дорого. Интерьер давно не обновляли( удобное местоположение.
Таб Таб Воровского 6
Дегустатор 6 уровня
1 февраля 2023
3 главных фактора этого заведения , это великолепный вкус блюд , шикарная подача и конечно же идеальное обслуживание клиентов
Кощей Бессмертный
Дегустатор 3 уровня
17 декабря 2025
Раньше было лучше. Стали экономить на начинке, к сожалению, лучше поесть пиццу. В осетинских пирогах всегда должно быть начинки больше чем теста
2
1
Григорий Чакрян
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2024
Пришел первый раз попробавать пироги и уже 3 года хожу и каждый раз как первый кухня просто класная советую!!!
2
Елена С.
Знаток города 7 уровня
23 октября 2022
Пироги с мясом и сыром очень вкусные,вежливый персонал. хотелось бы видеть обновление интерьера,мрачно внутри, ремонт устарел.
4
1
Татьяна Бортникова
Знаток города 5 уровня
10 октября 2023
Отличное место! Мы с мужем очень любим здесь бывать. Отличная кухня, обалденное обслуживание.
2
Богдан
Дегустатор 3 уровня
3 февраля 2023
Очень вкусные осетинские пироги готовит повар Юлия , опупенные пиццы , время ожидания 5 мин
3
818574 Pozhevchevskiy
Знаток города 5 уровня
23 мая 2024
Осетинские пироги очень вкусно обслуживание на высшем уровне 👍👍👍посетите обязательно
3
Оксана Новокшанова
Дегустатор 6 уровня
27 декабря 2019
Отличная кафешка. Большой ассортимент. Вкусно и не дорого Доброжелательный персонал и уютная атмосфера Являемся постоянными клиентами)
4
1
Константин Саркисянц
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2023
Заказали пироги, очень вкусно , настоящие Осетинские пироги, спасибо большое, порадовали! С Новым Годом! )
3
светлана пранкевич
Знаток города 5 уровня
25 марта 2023
Вкусные осетинские пироги, замечательный официант Наталья. Тепло и уютно
3
Инкогнито 4957
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2024
Все очень вкусно и персонал очень дружелюбный
3
Светлана Панина
Дегустатор 5 уровня
10 февраля 2022
Часто заходили с другом, все понравилось, очень вкусно, особенно хачапури и осетинские пироги.
3
Мария Билькевич
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2024
Большое спасибо, было очень вкусно, сервис и качество на уровне
3
Эдик Соколов
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2022
Блюда вроде и вкусные, но обслуживание храмает. И как показал пример вес некоторых блюд не сочетается с меню.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3