Поиск
Маршруты

Бархан

Обзор
Фото
10
Отзывы
71
Особенности
Рейтинг 4,2
202 оценки
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
Виктор Коваленко
Знаток города 10 уровня
28 апреля 2023
Заправка очень удобно расположена . Удобный заезд и выезд . Цена адекватная , качество горючего высокое , тут даже по выходным дням ГИБДД шные авто стоят очередью заправиться а они точно на говне ездить не будут ! Всём советую тут побывать ! Обслуживание быстрое и вежливое !
Maxim R.
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2020
Удобная заправка! Хороший газ, не хамят, чисто и оборудование новое. Выбирайте время для заезда - утром и вечером очередь. Видимо многим нравится. Много такси заправляется. Они то знают где хорошо😉
3
1
Елена Баталова
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2019
Заправляла машину сегодня утром, с помощью приложения в яндекс навигаторе, поэтому обслуживание быстро, всё отлично. Выходишь из машины только что бы поставить пистолет. Топливо хорошего качества.
3
А
Анонимный отзыв
21 августа 2019
Рядом с домом. Удобно. Качественно обслуживают клиентов. Бензин как у всех по цене одинаков. Единственно надо дворника чтобы был порядок на колонках и по территории. Я сам работал дворником на заправке два года.
4
Юрич
Знаток города 14 уровня
26 февраля 2023
Брал дизель, качество норм, цены супер, расположение хорошее. Заправка участвует в акции Яндекс карты, по акции цена была оч. хорошая!!!
1
Сергей Демин
Знаток города 8 уровня
9 мая 2022
С топливом порядок! Менты заправляются(ну или заправлялись давно не видел). Бензин нормальный и вроде с объёмом не обманывают. Персонал адекватный! Пацан на подхвате всегда помогал!
1
Виктор К.
Знаток города 11 уровня
20 июня 2021
Самая удобная с подъездами заправка , бензин качественный , очередей нет , тут сами Гаишники обл. Заправляют свои машины 😁👍
1
1
М.В. Бочкова
Знаток города 6 уровня
26 июля 2019
Заправлялись с мужем постоянно на этой заправке, НО с настоящего времени: НЕ БУДЕМ больше здесь заправляться... ПО СУТИ: Вчера заправились как обычно АИ-92, 20 литров на колонке №8 и после примерно 10 км пробега на авто загорелся чип: EPC. Так как машина новая (пробег 1800 км), еще на гарантии, то сегодня обратились в сервисный центр, где нам дали заключение: что это не гарантийный случай , а неисправность из-за некачественного бензина... в сервисе всё устранили: ущерб составил 1631 руб.
4
Алексей Мартынов
Знаток города 7 уровня
31 июля 2022
Качество бензина отличное девочки операторы всегда улыбчивые приветливые цены на бензин доступные народу не много работают круглосуточно 5 баллов
3
Александр Макаров
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2020
Не заправляюсь здесь,хотя и живу рядом. Не доливают просто внаглую. На голубом глазу лепят про температура,жизнь тяжелый,типа сам дурак. Когда говоришь,что объем хоть газа,хоть воды одинаковый,делают лицо кирпичем!Не могу назвать их жуликами,но не порядочными- точно. В общем держите в уме.
3
Надежда Орлова
Знаток города 23 уровня
22 июля 2019
Вполне хорошее качество топлива, удобное расположение, иногда работают заправщики, но редко.
3
Вадим З.
Знаток города 9 уровня
2 сентября 2023
Отличная заправка. Очень порадовала цена и качество дизеля.
1
1300
Знаток города 6 уровня
10 августа 2020
Удобно рядом с работой, заправляюсь газом по топливной карте, по ней же скидка в закусочной 5%.
3
В
Владимир Брылин
Знаток города 10 уровня
30 июля 2019
Удобное место. Замечаний к бензину никогда не было. Заправляюсь более 7 лет.
3
Александр
Знаток города 15 уровня
19 ноября 2019
Удобный сервис оплаты через приложение. Хорошее качество дизельного топлива.
3
Константин Сокольников
Знаток города 10 уровня
15 февраля 2019
Удобно, рядом с работой. Высокие цены нивелирует бонусная карта Газпромнефти - скидка 3%.
3
Андрей Гребенев
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2019
Редко удаётся заезжать, т. к. в самый час пик вечером производят принятие топлива с бензовозов. Не удобно. Делали бы это днем. И бензин бы отстоял я в резервуарах
3
1
Владимир К.
Знаток города 8 уровня
18 декабря 2019
Не советую заправку бензин разбавленный конкретно 30 л не хватило на 20 км в жизни Такого не было автомобилю 4года в порядке автомобиль полностью
3
1
Сергей Попов
Знаток города 13 уровня
19 сентября 2021
Удобное расположение, Новые колонки и пистолеты. заправка со смартфона через Яндекс.
1
Александр Романенков
Знаток города 14 уровня
11 января 2022
Заправка хороша тем, что на ней межно заправиться в том числе газом. Плюс... вроде район центральный, а пробок не бывает.
3
F
Fe P.
Знаток города 8 уровня
16 марта 2020
Заправка как заправка, качество топлива не очень, заправился- поменял бензонасос.
3
Т
Татарин
Знаток города 3 уровня
23 марта 2020
Отзывчивый персонал нужна была видео запись предоставили без проблем, отдельное спасибо Константин Михайловичу
3
Анжелика Бессонова
Знаток города 16 уровня
9 апреля 2023
Качество топлива отличное. Двигатель мурчит...
Никита Валынов
Знаток города 6 уровня
27 июля 2022
Отличная автозаправка и нормальные цены.
2
Владислав Черемных
Знаток города 3 уровня
17 марта 2020
Вот и качество Ездил на лукойле до этой заправки лазил в бак менял фильтра и все чисто было Очень ужасно
3
2
Вадим Голубков
Знаток города 28 уровня
6 мая 2021
Бензин заправлял 95 все хорошо полет нормальный.
1
1
sergeil1979
Знаток города 15 уровня
29 июля 2018
Качественный и относительно недорогой бензин
3
Наталья К.
Знаток города 8 уровня
14 июня 2019
Заправляюсь газом, не обманывают. Все чётко
5
О.Э.
Знаток города 5 уровня
6 мая 2018
Хорошое топливо и не обманывают по литрам.
4
Семен Старцев
Знаток города 8 уровня
7 августа 2019
Качество на высоте, и кассир приятный!
2
Филиппа Фомина
Знаток города 3 уровня
10 марта 2021
Отличная заправка,много лет заправляюсь и ничего не произошло
3
1
Владислав Старцев
Знаток города 5 уровня
20 октября 2019
Вежливый персонал, оптимальный ценик, всегда подскажут ,помогут)
4
R
Ruska Hakimov
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2020
Первый раз тут заправился газом.. Посмотрим дальше,сколько проеду Пока 3 звезды
3
Людмила П.
Знаток города 5 уровня
12 октября 2018
Диз топливо не качественное лучше не заправлять
1
2
Алексей Мартынов
Знаток города 14 уровня
17 июля 2023
Отличная заправка
Данила Шишкин
Знаток города 15 уровня
8 апреля 2021
Нормальная заправка, скидки по картам, без начисления бонусов.
1
А
Анонимный отзыв
12 декабря 2017
хороший бензин по лучшим ценам
3
1
Владимир Ив
Знаток города 13 уровня
3 декабря 2021
Дороговато, но со скидочной картой нормально
2
Валерия Р.
Знаток города 2 уровня
4 августа 2020
Нормальная заправка, адекватные цены, есть что купить кроме бенза. Одобряю.
3
Алексей Севрюк
Знаток города 27 уровня
15 октября 2021
Самая лучшая незамерзайка в городе
1
1
виктор малыгин
Знаток города 30 уровня
8 марта 2020
Не всегда качественный бензин .
15
1
Е
Елена М.
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2021
Удобно, что заправка рядом с домом.
4
1
M
makeevnikolay makeevnikolay
Знаток города 10 уровня
23 февраля 2019
Заправка единственная в центре города. Хорошо, что есть возможность заправиться.
4
Даниил Исламгареев
Знаток города 6 уровня
29 февраля 2020
На этой заправке заправляются машины ОБЛ. ДПС. Я думаю, что здесь не может быть плохого бензина
3
Дмитрий GENESIS
Знаток города 10 уровня
19 сентября 2022
На московской этот же газ дешевле.
1
Алексей У.
Знаток города 2 уровня
27 февраля 2020
Заправлялся 1 раз по акции Яндекс.Заправки. удобно.
4
Александр
Знаток города 7 уровня
3 мая 2020
Не получилось заправиться через Яндекс заправки.
3
Алекс Мит
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2022
Сомнительное топливо
1
Григорий
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2018
Газ подорожал. Стоил 20р. Сейчас 25р. А так все огонь
3
Максим Романов
Знаток города 27 уровня
7 августа 2019
пока работал в такси. заправлялись на газовой заправке.
2
1
  1. 1
  2. 2