Поиск
Маршруты

Бархан

Обзор
Фото
2
Отзывы
36
Особенности
Рейтинг 1,3
115 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Сергей Козеев
Знаток города 9 уровня
23 ноября 2018
Пивник, с плохим пивом,да и пивом это трудно назвать!
7
Елена Медведева
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2019
Заведения не приятное, место для алкашей. Товар не свежий, много просрочки, сотрудники грубые. Окружающие дома страдают от пьяных разборак по ночам клиентов Бархана. В Бархана просто страшно заходить. Закрыли бы его, многие бы вздохнули.
7
4
Людмила Самойлова
Знаток города 4 уровня
31 марта 2020
Магазин круглосуточный и ассортимент неплохой. Но наличие "рюмочной" превратило это заведение в пристанище для любителей спиртного со всей округи.
1
1
А
Анонимный отзыв
10 апреля 2019
При магазине находится пивнушка, в ней постоянно находятся очень пьяные люди. По этому заходить в этот магазин не очень приятно. К тому же продавцы тоже не особо доброжелательны.
5
Константин Овчинников
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2019
Латрыжник , кантенгент одна пьянь, не стоит даже заходить,просрочка выпечка недельной давности.
5
рустам саетгареев
Знаток города 5 уровня
28 января 2019
Хороший магазин, персонал отличный 🤟👍👍👍👍👍👍так держать
3
5
Анастасия М.
Знаток города 2 уровня
17 марта 2020
Ужасное место, в магазин не зайдёшь ужасно пахнет, и всегда ошибаются рядом с заведением алкаши
2
Елена Прекрасная
Знаток города 8 уровня
8 ноября 2018
Большой выбор продуктов...все свежее
3
3
Наталья
Знаток города 6 уровня
25 июня 2019
Цены на продукты о-очень завышены.. Всегда полно алкашей, страшно заходить
5
2
Kat Sh
Знаток города 10 уровня
11 октября 2018
удобное время работы
4
1
Анна Кондрашина
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2020
Пивнуха с алкашами, постоянно орущими ночью под окнами и не дающими спать
1
1
И
Иван Иванов
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2021
Рыгаловка та еще. Название в народе Бархан. Собирается весь шлюзовской "бомонд". Хочешь огрести люлей-приходи в Бархан. Когда же его снесут?
Артём Симикин
Знаток города 5 уровня
27 августа 2019
можно зайти и выйти уже на носилках
4
Diman7183 Kaptil
Знаток города 8 уровня
14 ноября 2019
Удобно ,рядом,круглосуточно!
2
3
Alena
Знаток города 9 уровня
28 ноября 2019
Там к магазину пристроен винный магазин,вечный запах алкоголя! А продавцы нормальные женщины...
4
2
Гость
Знаток города 10 уровня
24 января 2021
Раньше распологолось на территории магазина и продуктовый магазин, детские товары и питейное завидение...
1
Валерий Антипин
Знаток города 15 уровня
14 июня 2020
Круглосуточный магазин выбор есть местная забегаловка
Дарья
Знаток города 6 уровня
19 января 2020
Все детство в нем провела. Ностальгия. Жаль, что сейчас это одна сплошная пивнушка :(
2
2
867425 Каляпина
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2019
Самое хорошее место для алкашей для них все. Самый пример для детей. Это у нас так борются с пьяной.
3
3
Елена Гавричева
Знаток города 9 уровня
1 ноября 2019
Хамское отношение к покупателю
4
4
Даня Здравствуй
Знаток города 6 уровня
10 марта 2019
Много фкусного
1
5
П
Павел каманин
Знаток города 14 уровня
19 марта 2020
Один круглосуточный на весь район. Ништряк
2
1
Алексей Алексеев
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2021
Притон алкаши и наркоманы, постоянные драки, мешают спать
O
okey aloxa
Знаток города 2 уровня
11 сентября 2020
Местная алкашовня, постоянно орут на весь 5ый всо по ночам тупые алкаши, вечный рассадник алкашей постоянно не могут поделить рюмку и начинают бить друг другу морды, не дают спать людям
Максим Косюков
Знаток города 4 уровня
7 июня 2021
Снесите это. Или запретите работать круглосуточно.
419694 Берговин
Знаток города 8 уровня
18 мая 2019
Ночная забигаловка
3
2
А
Анонимный отзыв
13 октября 2019
Питон наркоты и алкашни. Постоянно драки.
4
5
Елена С.
Знаток города 9 уровня
16 мая 2021
Разливайка
Мари
Знаток города 10 уровня
11 апреля 2020
Забегаловка для пьяниц
1
1
Game Over
Знаток города 4 уровня
14 октября 2020
Почти каждую ночь алкаши кричат
2
Марина Г.
Знаток города 4 уровня
31 августа 2019
место для местной алкашни
3
3
Олег Кузнецов
Знаток города 7 уровня
2 августа 2019
Ужасное заведение)))
5
1
Samsuna
Знаток города 6 уровня
11 июня 2019
Место для алкашей
7
1
А
Анонимный отзыв
30 сентября 2019
Это не магазин !а база для алкашей !
4
5
Алексей
Знаток города 5 уровня
31 мая 2020
сборище алкашей
2
KARABAS.
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2019
ШАЛМАН👎 шалман годюшник куда смотрят менты?
6
2
  1. 1
  2. 2