Поиск
Маршруты

Бархан

Обзор
Фото
14
Отзывы
32
Особенности
Рейтинг 3,9
157 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Ольга Полякова
Знаток города 8 уровня
30 сентября 2024
Ресторан подойдёт для свадеб и юбилеев. Разнообразное меню, аккуратный внешний вид.
1
Лилия
Дегустатор 3 уровня
10 марта 2023
Отмечали новогодний корпоратив тут. Персонал приятный. Атмосфера была новогодняя, был дед мороз, снегурочка и новогодние конкурсы. Еда вкусная, не сухая. Интерьер средний. Фасад не доделан, а так вполне приличное место.
1
Ирина Неяскина
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2023
Отмечали юбилей . Все было очень здорово. Кухня прекрасная. Обслуживание очень хорошее. Будем ещё обязательно посещать.
1
Екатерина Иванова
Знаток города 12 уровня
12 сентября 2023
Вечная стройка и отделка данного заведения не притягивает народ... В городе данное кафе славится поминальными обещает, нежели шумными свадьбами. Обслуживание "черепашье", еда обычная, музыка из прошлого века...
3
Виталий Морозов
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2023
Отличное заведение, удобное расположение, готовят тоже отчлично) всё вкусно и здорово! Минусов не обнаружено))
1
Екатерина
Знаток города 3 уровня
22 июля 2024
Всегда вкусные и весёлые банкеты, вежливый персонал, !
1
Денис Щепетов
Дегустатор 4 уровня
15 января 2020
Хорошее небольшое кафе, с хорошей кухней. Есть место для танцев. Недорого.
3
5
Алина
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2021
В "ресторане" нет отопления, обогрев только от кондиционеров. На мой вопрос "почему так холодно" , был получен ответ, "сейчас будете танцевать, согреетесь"
6
2
Nick C
Дегустатор 4 уровня
7 марта 2021
Хорошее заведение. Норм цены, вкусная и реально сытная еда. Музыкальное сопровождение соответсвует обстановке. Адекватный и приятный администратор. Был один раз, заказывал банкет.
1
4
наталья горбачева
Знаток города 9 уровня
28 января 2020
Единственное из мест в городе, где можно уместить наш коллектив. Кормят отлично
2
4
И
Ирина Махоркина
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2023
Отличный зал много места и кухня вкусная
1
Евгений Зольцман
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2023
Вкусно, приятно провести время, приятное помещение
1
1
Александр
Дегустатор 3 уровня
23 февраля 2024
Мрачно внутри, меню так себе, близко к автобусным остановкам.
1
Elena K
Дегустатор 3 уровня
22 сентября 2020
Ремонт а-ля девяностые,даже запах как в бабкиной квартире.Кухня отвратительная,совершенно безвкусная,пресная.Посетила данное заведение по приглашению,больше туда ни ногой!Закуска на столе это вообще 《шедевр》,воробьиные порции,с нарезкой на просвет.Меняйте интерьер и особенно повара!Сплошной треш а не кафе!
6
Наталья Ильницкая
Знаток города 7 уровня
3 июля 2023
Очень вкусно и порции большие!
1
Гений Ганиевич
Знаток города 6 уровня
5 марта 2023
Даже одной звезды много. Людей не уважает, называет скотом, при чём вслух и при всех. Почему то люди толи сделали вид, что не слышали, толи от безвыходности, либо ещё какие причины. Говорить можно много, но говорю,то что слышал своими ушами находясь рядом.
1
Лариса Е.
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2020
Вкусная еда, обслуживание супер, атмосфера замечательная!!!
2
4
M
mi5ha1590
Знаток города 8 уровня
7 октября 2019
Так себе в выходные почти всегда закрыто один раз пришли втроём так нас отправили типо мы закрываемая хотя время было 23 и пятница больше ни ногой
4
2
артем бурмистров
Знаток города 4 уровня
6 июня 2024
Так себе место раньше оно было интересней часто туда ходили партеечку в биллиард сыграть
1
Тимофей К.
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2025
Отличный зал
1
Мария Лебедева
Знаток города 10 уровня
28 апреля 2023
Пыльно , грязно , не уютно, малолюдно
1
Ураева Людмила Евгеньевна
Знаток города 5 уровня
2 октября 2023
Сложно дозвониться до хозяев , когда приходили никогда не работал , из окна постоянно проводят похороны 👍
1
1
Тимур
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2024
Вкусно
1
Оксана Коровина
Знаток города 11 уровня
29 апреля 2024
Говорят внутри хорошо,но снаружи треш
1
Ольга К.
Знаток города 2 уровня
10 августа 2019
Хороший повар,живая музыка
5
3
Анастасия Р.
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2024
Вкусно и просто
1
Алёна Сиверкова
Знаток города 7 уровня
20 марта 2024
Раньше посещала. Было норм.
1
Иван
Знаток города 9 уровня
21 января 2020
Интерьер хромает, кухня на «тройку»... Больше не пойду!
6
1
максим селезнев
Дегустатор 3 уровня
30 декабря 2023
Работают по факту
1
Елена
Знаток города 9 уровня
8 августа 2020
Не плохое место для отдыха, только в основном работает под заказ, раньше, когда ещё это был Пантеон было все гораздо проще и веселее...
3
4
Лариса Провоторова
Знаток города 8 уровня
16 ноября 2022
1 раз ела, больше не пойду.
1
Паша Шауров
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2018
Крутое кафе, всегда выручают
3
5
  1. 1
  2. 2