Поиск
Маршруты

Бархан

Обзор
Фото
15
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,1
15 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Sofia
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2025
Сегодня решили познакомиться с данным заданием.Сделали заказ минут 10 повара спрашивали, уточняли (в разговоре было ничего не понятно!Закали шаурмы мегу с говядиной, две шаурмы с люля-кебабом и одну самсу.Заказ ждали 30 минут (в зале ожидания мы были одни и два повара на кухни).Шаурма с говядиной(мясо было как будто варенное, но это пол беды).Шаурма с люля-кебаб( мясо было слишком жирным, на мясо высыпали как будто 2 кг соли, соуса нет, овощей едва видно и на вкус и на глаз,единственное что вкусно это лаваш).Самса с курицей (теста нет, мясо с прожилками жира, лука очень очень много).За этот великолепный заказ мы заплатили 1100 рублей. Если вы хотите вкусно покушать и остаться в хорошем настроении, рекомендуем отказаться от данного заведения)Всем хорошего вечера!
1
О М
Знаток города 4 уровня
29 января 2025
Отношение к клиентам хамоватое у одного из сотрудников в возрасте. Ноги моей больше там не будет. Хотела дать шанс ещё раз, не смотря на то, что мясо в прошлый раз было суховатое и порция маленькая, но после такого отношения больше не пойду туда :(
2
3
Посмотреть ответ организации
Алина Н.
Знаток города 6 уровня
20 апреля 2025
Хорошее заведение! Брали шаурму с говядиной и остались под приятным впечатлением, после нее не было тяжести в животе, что довольно часто бывает у моего мужа после подобной еды. Пахлава просто шикарная 👌🏼 Обслуживание быстрое. Будем теперь почаще заглядывать к вам!
Тимур К.
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2025
Взял барашку и курочку, это просто топ, моё почтение!) фотку не успел сделать, разлетелось очень быстро. Однозначно бахну ещё, красавчики!))
2
1
Неизвестный а.
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2025
минус звезда за то, что хотели обмануть (и даже однажды обманули) на 50р и минус звезда за выборочную установку цен НА МЕСТЕ всё остальное сойдёт, но.. ноги моей больше там не будет)
Мария Шершнëва
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2025
Всё круто детей накормили , детям мультики включили, даже фруктами угостили
1
Парвиз Назаров
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2025
Всем доброго дня, друзья офигенный место .Где можно вкусно поесть и отдыхать👍👍👍
Георгий Саберьянов
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2025
Приятное место и очень вкусная еда
1
Анжелика Роиановп
Знаток города 3 уровня
30 января 2025
Ооооооочень вкусно
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Балагуровский
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2025
Хорошее место,Перекусить.
Ши О.
Знаток города 7 уровня
11 июля 2025
Больше не работает (10.07)
  1. 1
  2. 2